крещение на крещение

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 217
крещение на крещение

подскажите пожалуйста!хочу покрестить дочку на крещение, есть ли у кого знакомый батюшка?может кто что посоветует! Был в трех церквях, все в этот день заняты!еще хочу сказать;был в двух храмах в одном сказали что у них ставка за крещение 500грн.в другом 400,и в третьем батюшка сказал что сколько дам столько и хватит!
 
о! давно не было церквосрача.
 
....;был в двух храмах в одном сказали что у них ставка за крещение 500грн.в другом 400,и в третьем батюшка сказал что сколько дам столько и хватит!

"Был в двух храмах. А в третем сказали."..

Уж не троллите вы наш несчастный ХФорума?

:)
 
подскажите пожалуйста!хочу покрестить дочку на крещение, есть ли у кого знакомый батюшка?может кто что посоветует! Был в трех церквях, все в этот день заняты!еще хочу сказать;был в двух храмах в одном сказали что у них ставка за крещение 500грн.в другом 400,и в третьем батюшка сказал что сколько дам столько и хватит!

Я могу покрестить вашу дочь. За бутылку водки
 
на новых домах, в конце Слинько, там маленькая церковь!
 
подскажите пожалуйста!хочу покрестить дочку на крещение, есть ли у кого знакомый батюшка?может кто что посоветует! Был в трех церквях, все в этот день заняты!еще хочу сказать;был в двух храмах в одном сказали что у них ставка за крещение 500грн.в другом 400,и в третьем батюшка сказал что сколько дам столько и хватит!

какая тебе разница? а дитяте тем более. поп, не заказывающий цену наперед и не назвавший твердый тариф выглядит попорядочней. ну а цену ты уже знаешь. дав и волновать это должно не тебя, а крестного отца.
 
Я могу покрестить вашу дочь. За бутылку водки

А давайте создадим общественную организацию "Церковь Свидетелей ХФ"? :іржач: Модеры с Димоксом десять заповедей нарисуют. "Не флуди!", "Не котохульствуй!", "Не пожелай Гепы чужому городу!.."

И крестить будем, и с налогами попроще ;)
 
А давайте создадим общественную организацию "Церковь Свидетелей ХФ"? :іржач: Модеры с Димоксом десять заповедей нарисуют. "Не флуди!", "Не котохульствуй!", "Не пожелай Гепы чужому городу!.."

И крестить будем, и с налогами попроще ;)
а ты, похоже в казначеи метишь:D
 
А у вас ребёнок истинно верующий и принял уже Христа, как спасителя своего?
Определился с выбором религии и вероисповедания?
Или вы насильно будете крестить ребёнка?
Сами истинно веруете, не грешите.
По воскресеньям ходите в храм православный?
Или как обычно, понты для инстаграмма и говняных соцсетей?

Что-бы потом говорить всем знакомым:
-Ааа мы типааа вАщще на крещение нашу масюнечку крестили.
И при этом делать гордый, напыщенный вид, который присущ всем фальшивым и недалёким людям.

После этих слов, хоть тему закрывай.
Молоток Динальт!!
 
А у вас ребёнок истинно верующий и принял уже Христа, как спасителя своего?
это у баптистов. там по вере крестят. сознательно. у православных - там главное нового раба к рукам прибрать, потом привыкнет.
 
Лучше крестить там, где дороже - там качественней.
 
Назад
Зверху Знизу