Крепление угловой полки

Сколько точек крепления нужно для стеклянной полки :-)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
<i>alexxgeps</i> сказав(ла):
потихоньку приходит просветление .
Дело не в просветлении, а в варианте расположения звезд на сегодняшний день ;)

Завтра может расположение поменяться :-)
 
polochka-svoimi-rukami-dlya-vannoj.jpg

отак :клас:
 
Во-во. Не будет плоскости.
Объясни это придурку Art001:

друх ты со словами поосторожнее то:фак:

для примера можеш прогулятся в эпицентр и подергать посмотреть.., там продается хренова туча полок (без крепежа, крепеж какой нравится отдельно тут же, - типа набор сделай сам, стекло разноцветное), часть из них прикреплена на стенде как раз того радиуса (25см) и толщины (6мм) что написал тс (сегодня видел в эпицентре на алексеевке, как заходиш - на лево, там где метизы и прочее продается для творчества).


хорошо:клас:, только длина стороны там какая (около 45-50см)? на такую полку 4 крепежа логично.
 
я написал своё мнение , дальше хоть трава не расти и солнце не всходи .
 
Вот нафлудили. Голосовалка рулит :-]


Не факт, что симметрия это красиво.

А вот это как раз факт. Господь Бог всех людей (за редким исключением - и их красавцами не назовешь) сотворил симметричными.
Как бы тебе понравилась девушка, если бы у нее слева была одна сиська, а справа две?
 
А то, что у тебя левое яйцо (как у всех нормальных мужиков) больше правого и ниже висит, тебя не смущает?
Хотя, может, у тебя аж три яйца? Такое бывает, бабам нравится...
А от куда знаешь, что нравится? Давал пощупать и они отзывы давали положительные?
 
Так ты же за ДВА тут кудахтал?
И тут же за четыре...

кудахтаеш тут больше ты.., мозг включи не много... и все прояснится, хотя не... - та нитка что уши у тебя держит, - думать не умеет:D



p.s. ...все переросло в срач как всегда.
 
Останнє редагування:
Вот под впечатением дискуссии и немного подстраховавшись сделал полочку в ванну.
Завтра позову соседей и пусть помогут поставить.
А вторую готовлю в кухню. Под хлебницу. Вот очень переживаю не слабовата ли.
Осталось сварить кронштейн под телевизор. Думаю использовать 30 балку. Или лучше 30 швеллер в коробочку сварить? Не готов побожиться что хватит прочности. Пока завис в размышлениях. Читаю сопромат.
 

Вкладення

  • полка.jpg
    полка.jpg
    96 КБ · Перегляди: 42
  • konsolnye_stellagy.jpg
    konsolnye_stellagy.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 35
Останнє редагування:
Думаю использовать 30 балку. Или лучше 30 швеллер в коробочку сварить?

Чем балка лучше, конечно 30 швеллер сваренный в коробку, но как по мне то ещё лучше купить две двутавровые балки и сварить их типа в короб сплошным продольным швом. Телевизор оно дело очень ответственное....
 
стекло в ванную ... стремно, ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу