кредитные союзы!

Дорогие сотоварищи, а кто-нибудь сталкивался с кредитным союзом "Финансовая поддержка" ?
вроде как с этим КС работают автосалоны.
я уже обыскался информации об этом КС.
может кто имеет опыт работы с ними в любой части, кредитовария ли, депозитирования ли. думаю, если они работают нормально то нормальными будут оба вида работы.
 
Хотите разместить депозит в кредитном союзе – попробуйте взять кредит!
Если легко дадут – валите оттуда, разбазаривать деньги многие умеют. И не нужно себе льстить, что Вы такой классный заемщик… А вот если с Вами будут вести переговоры, обсуждать различные варианты, просчитывать с Вами Ваши возможности по выплате долга и РЕАЛЬНО интересоваться целью кредита и вашими возможностями, то такой союз имеет шанс получить Ваш депозит. Сравните предложение по депозитам и кредитам в целом по городу, сравните с данным союзом. Вкладчикам, как правило, выкатывают красную дорожку и преподносят сладкие мины в любой финансовой установе. Документики все же проверить стоит, может ли данный кредитный союз принимать те же депозиты, состоит ли вообще в реестре фин учреждений. Оптимально было потолктись в офисе и рассмотреть посетителей, оценить ситуацию. Размещать депозиты или же брать кредиты у иногородних (тех, чей главный офис находится в другом городе) не рекомендую. Отделение закроют, и ищи-свищи ветра в поле. На проезде в другой город разориться можно.
Что касается хороших-плохих союзов, то здесь, все как на базаре у продавцов с рыбой. Вроде и цена хорошая, и продавщица мила, рыбка симпатичная – домой пришел, а рыба тухлая … Это тот же рынок, только финансовый.
И еще. Проценты в кредитных союзах и по кредитам, и по депозитам, как правило, всегда выше, чем в банках. И будьте аккуратны с паевым вкладом – по этому виду сбережений Вам никто ничего не должен: договора по нему нет и быть не может, обязательств тоже нет, лицензионные условия выполнять союз не обязан… Три раза Ха-ха…
Берегите свои нервы и сбережения.
И в заключение притча.

Знаменитый мудрец Ходжа Насреддин заболел. Тут же к нему явились многочисленные кредиторы с просьбой вернуть долги - вдруг умрет. Тогда Ходжа им сказал: - Вы все молитесь за меня, чтобы я оставался жив. пока не расплачусь с вами. Кредиторы помолились и сказали: - Мы не сомневаемся, что наша молитва будет услышана Аллахом! - Значит, я стану бессмертным, - обрадовался Ходжа. Так давайте же, дорогие должники, поднимем наши бокалы и выпьем за наших кредиторов, которые молятся о нашем долголетии!
 
Сотрудничаю с Приватом и Вам рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу