кредитные союзы!

Читайте, слушайте, смотрите и ....сравнивайте! И будет вам счастье! :)
 
Сам работаю в КС, могу сказать что за 6 лет нашей работы не было ни одного случая, когда наши клиенты были недовольны или не получали вовремя вклады, а их на минутку больше 8000 человек. Так что конечно нада все тщательно взвешивать.
 
Сам работаю в КС, могу сказать что за 6 лет нашей работы не было ни одного случая, когда наши клиенты были недовольны или не получали вовремя вклады, а их на минутку больше 8000 человек. Так что конечно нада все тщательно взвешивать.

звучит заманчиво. :rolleyes:
зы: вначале "КС" подумала, что Конституционный Суд :D пока не прочла весь пост.
 
Их в последнее время как г...а полно, возле моего офиса 2-а уже кредитных союза.
Ох, как я сомневаюсь, что все они работают честно.
Одни дают под 40-60 % годовых :) например "Родничек" или "Ручеек", как оно там называется. Другие кидают вкладчиков...

Вообщем люди делают бабло на других людях.
 
Кредитный союз "Укр Капитал" кто-нибудь знает или пользовался услугами? У них ипотечное кред. на 15 лет под 5% годовых,минимальный пакет документов,хочется воспользоваться,только сначала бы отзывы услышать...
 
Уже писал в другой теме, что это не кредитный союз, а ФЛП под прикрытием. Ни лицензии, ни свидетельств. Та же фигня, что и типа кредитный союз "Скиф". Тоже где-то на Красношкольной набережной.
 
Че за фмгня....Сетевой маркетинг какой-то... Нормальные союзы так не работают.
 
Их в последнее время как г...а полно, возле моего офиса 2-а уже кредитных союза.
Ох, как я сомневаюсь, что все они работают честно.
Одни дают под 40-60 % годовых :) например "Родничек" или "Ручеек", как оно там называется. Другие кидают вкладчиков...

Вообщем люди делают бабло на других людях.

и не смотря ни на что люди ничему не учатся...не успев выцарапать свои копейки(!) в одном союзе, тут же несут их в другой опять же в надежде что завтра они разбогатеют до неприличия! у нас действительно страна долбодятлов? тогда почему все считают себя такими умными?
 
Сам работаю в КС, могу сказать что за 6 лет нашей работы не было ни одного случая, когда наши клиенты были недовольны или не получали вовремя вклады, а их на минутку больше 8000 человек. Так что конечно нада все тщательно взвешивать.

За то, что я открываю глаза на то что Alexey8080 является представителем КС, мне еще и бан влепили и мое сообщение удалили. Мдя и где справедливость, и мне еще написали что у меня реклама. Ув. модераторы вы хоть внимательно читайте то что мы пишем, и то что я взял в цитату и внизу написал что данный Алексей есть ни что иное как "КС «Феникс-Черкасы» Контактное лицо: Ирина Сергеевна" данные взяты из инета и рекламой не является.
 
А я вот и думаю, почему это мои 2 сообщения подряд идут :) Да,это явно не реклама, это уточнение. А товарищу Алексею стыдно должно быть за свою организацию.
 
Давайте, я вам пообещаю ещё бОльшие ставки. Или даже так:

Вы мне приносите сто тысяч гривен на которые я вам обязуюсь платить 3 (три) процента в месяц! А чтобы вы не волновались, я расскажу, что я буду делать с вашими деньгами. Я просто беру их и кладу себе в карман! Через месяц я, как и обещал, выдаю вам 3 тысячи (благо в кармане есть ваши сто). Так продолжается полгода. Вы убеждаетесь, что я - надёжная компания, которая не просто обещает высокие проценты, но и исправно платит их. Вы отдаёте мне все свои накопления (это ж так выгодно!), агитируете всех своих друзей и знакомых, деньги мне в карман текут рекой. Всё классно, все довольны. Но вот наступает момент, когда количество денег, которые мне приходится отдавать начинает превышать количество поступлений от новых вкладчиков. Я решаю, что содержать контору мне как-то обременительно, да и денег в кармане накопилось достаточно. На спокойную старость хватит. Я, ничего не сказав, просто в один день исчезаю со всеми деньгами, оставляя вас штурмовать бывшую контору, бастовать под стенами горсовета и требовать возврата денег от правительства.

И меня не найдут, не осудят и не посадят, потому что те, кто этим должен заниматься, уже давно получили свою долю из ВАШИХ же денег.

Схема работающая и многократно уже проверенная на наших людях. Главное, процент побольше пообещать.

+100



Не верю и не верил в банки,союзы-просто на......ка? Рано или поздно,но это произойдет......
 
Останнє редагування:
[/QUOTE] Не верю и не верил в банки,союзы-просто на......ка? Рано или поздно,но это произойдет......[/QUOTE]

При этом,почему-то банки существуют веками, да и кредитные союзы по всему миру работают вполне благополучно.
 
Не знаю конечно,как везде и у кого,но в Харькове есть всего лишь один нормальный и вполне надежный кредитный союз.Не буду говорить какой что бы не прозвучало,как реклама,но он есть и работал даже в кризис в самый,что ни на есть тяжелый период он даже выдавал кредиты и исправно выплачивал процент по депозитам и отдавал их без всяких проблем.Хотя и работает на паях.

И вы наверное его сотрудник :іржач:
 
Я брала кредит в кредитной спилке феникс,остались очень довольны . Низкие процентные ставки,никаких скрытых плотежей.Теперь плонируем вложить депозит .

Я брала кредит в кредитной спилке феникс,остались очень довольны . Низкие процентные ставки,никаких скрытых плотежей.Теперь плонируем вложить депозит .
 
Потому что союз легче проконтролировать самомстоятельно, чем банк. Можно даже поговорить с Председателем Правления.

мило. человек вам сразу скажет что он говорит всегда только правду :) чест слово :) а потом и легко найти этого председателя :)

а по поводу КС - знакомый очень удивился когда ему пришло письмо из КС Аккорд - оказывается в 2006 году он брал там кредит 1500 грн а щас должен 22 000 грн. причем что самое интересное паспортные данные (а соответсвенно и подпись) совпадают. вот так-то.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь с просьбой к жителям г.Харькова. Подскажите пожалуйста есть ли в вашем городе кредитный союз Скиф, пользовался ли кто-небудь его услугами?
 
Я брала кредит в кредитной спилке феникс,остались очень довольны . Низкие процентные ставки,никаких скрытых плотежей.Теперь плонируем вложить депозит .

Ну какая ты умная!!!!!!Даже умнее феникса?????
 
Назад
Зверху Знизу