Красота внешняя и красота внутреннего мира.

Плохая внешность:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Понятие красоты относительное. Зависимости между внешностью и характером нет. Можно любые примеры найти, под любую теорию. мы такие, какими рождаемся. Красивые, добрые, некрасивые, злые, серые...В общем, всякие. Хотя очень некрасивому человеку нужен сильный характер, чтобы не скатиться к злобе и ненависти к более удачным экземплярам. А большинство из нас - в пределах средней нормы, и внешности, и характера.
 
что мы имеем ввиду под неблагоприятной внешностью? у одной короткие ноги, у другой большой нос, у третьей грудь 0 размеру
1. О какой зависти речь? = ) Вы бы лучше не внешность с характером обсуждали, а занялись бы борьбой со своим стереотипным мышлением по поводу женщин, простите. Посмотрите на Ю-туб ролик из программы "Давай поженимся" Олеся 21 год - майский выпуск по-моему. Вкратце: там Мисс силиконовая блондинистая ***** Долина ясно всем в глаза на нападки по поводу внешности сказала "Ой, да вы мне все завидуете". Ей-богу смешно.

2. Вес - тысячу раз перетёртая тема, Вам не надоело? Стоматолог - какой степени белизны должны быть зубы, чтобы они были для Вас благоприятными? ( чушь собачья)) Небольшими дефектами кожи можно и прыщик считать - о Боже, как теперь жить)))

3. Я не говорила, что ВСЕМ женщинам насрать - утрировать не стОит.

4. Все лесбиянки - уродины? Первый раз слышу)

5. Нужно прилагать много усилий, чтобы получить от мужчины любовь? Это что ещё за новости появились? = )))
Знаете, можно сколь угодно долго философствовать на тему какое количество прыщей является критическим, но суть остается. С некрасивыми женщинами с некрасивыми фигурами не любят общаться мужчины. Можно миллион раз ссылаться на критерии красоты, но почему-то при виде девушки ты, не зная этих критериев, можешь сразу определить степень ее привлекательности.
И да, я еще не видел лесбиянок (не сосущихся блядей, а именно лесбиянок) красивых.
Так что влияет, влияет.

Понятие красоты относительное. Зависимости между внешностью и характером нет. Можно любые примеры найти, под любую теорию. мы такие, какими рождаемся. Красивые, добрые, некрасивые, злые, серые...В общем, всякие. Хотя очень некрасивому человеку нужен сильный характер, чтобы не скатиться к злобе и ненависти к более удачным экземплярам. А большинство из нас - в пределах средней нормы, и внешности, и характера.
Вот вы пишете, что зависимости нет, и сразу же пишете, что некрасивому человеку нужен более сильный характер. Значит влияет все таки, раз нужен более сильный характер?;)
 
Знаете, можно сколь угодно долго философствовать на тему какое количество прыщей является критическим, но суть остается. С некрасивыми женщинами с некрасивыми фигурами не любят общаться мужчины. Можно миллион раз ссылаться на критерии красоты, но почему-то при виде девушки ты, не зная этих критериев, можешь сразу определить степень ее привлекательности.
И да, я еще не видел лесбиянок (не сосущихся блядей, а именно лесбиянок) красивых.
Так что влияет, влияет.

Некоторые знакомые парни (очень даже симпатичные, а некоторые откровенные красавцы) выбрали себе девушек мягко скажем, не фонтан... но им они кажутся привлекательными :незнаю: Я вообще редко встречала людей на которых природа откровенно выспалась, больше именно нерях.
 
Знаете, можно сколь угодно долго философствовать на тему какое количество прыщей является критическим, но суть остается. С некрасивыми женщинами с некрасивыми фигурами не любят общаться мужчины. Можно миллион раз ссылаться на критерии красоты, но почему-то при виде девушки ты, не зная этих критериев, можешь сразу определить степень ее привлекательности.
И да, я еще не видел лесбиянок (не сосущихся блядей, а именно лесбиянок) красивых.
Так что влияет, влияет.

А можно было сразу прийти к простейшей мысли, что все люди - индивидуальны и что у каждого свои вкусы-взгляды-предпочтения и не создавать эту тему?

К сожалению, лесбиянку труднее узнать, чем пидара "по одёжке".
И увы, на Вашу беду лесбиянки не выстроятся шеренгой к Вам на оценку ибо Вы им абсолютно не интересны.

Некоторые знакомые парни (очень даже симпатичные, а некоторые откровенные красавцы) выбрали себе девушек мягко скажем, не фонтан... но им они кажутся привлекательными :незнаю: Я вообще редко встречала людей на которых природа откровенно выспалась, больше именно нерях.

100%. Много знаю таких примеров.
И парни действительно сцут кипятком аж так любят своих "неблагоприятной для ТС внешности" девушек.

ПыСы: Ща опят скажут что мы все завидуем - хоть красивым хоть неблагоприятным))))
 
Даже взять банальный пример избыточного веса. Избыточный вес часто сопровождается повышенным потоотделением, неприятным запахом, целлюлитом и прочими радостями. Все хорошо в меру, но иногда физиология берет свое и находится рядом с таким человеком просто неприятно. Человек страдает от отсутствия должного внимания и начинает обижаться на мир. Становится злым и необщительным.
И вот подружки, вместо того, чтоб сказать: «слушай, пиздуй в спортзал», говорят, что она симпатичная и с богатым внутренним миром, что нужно любить себя такой, какая ты есть.
Честно говоря, модные журналы может и пропагандируют пустой образ жизни, но они так же пропагандируют красоту тела. В этом их плюс.
 
Дык ты ещё и модные журналы читаешь оказывается...

Пойми, женщины не живут тем "что подружка сказала".
 
А можно было сразу прийти к простейшей мысли, что все люди - индивидуальны и что у каждого свои вкусы-взгляды-предпочтения и не создавать эту тему?

К сожалению, лесбиянку труднее узнать, чем пидара "по одёжке".
И увы, на Вашу беду лесбиянки не выстроятся шеренгой к Вам на оценку ибо Вы им абсолютно не интересны.



100%. Много знаю таких примеров.
И парни действительно сцут кипятком аж так любят своих "неблагоприятной для ТС внешности" девушек.

ПыСы: Ща опят скажут что мы все завидуем - хоть красивым хоть неблагоприятным))))
Все люди нифига не индивидуальны. Это заблуждение, которое принято к исполнению для повышения самооценки. Все мужчины любят длинные прямые ноги и глубокое декольте.
По поводу кипятком писать, так никто не спорит. Есть много мужчин, которым нужен сильный партнер, а не слабый. Да и кто признается, что выбрал не то?
Вы не кипятитесь, никто не упрекает вас за данное при рождении тело. Тут вопрос в том, как это тело влияет на характер, если за ним не следить;)

Дык ты ещё и модные журналы читаешь оказывается...

Пойми, женщины не живут тем "что подружка сказала".
Именно по этому по магазинам одежды, например, ходят постоянно с кем-то. Одиноких женщин или женщин с мужчинами в магазинах одежды мало. Все полагаются на мнение подружки.
 
Даже взять банальный пример избыточного веса. Избыточный вес часто сопровождается повышенным потоотделением, неприятным запахом, целлюлитом и прочими радостями. Все хорошо в меру, но иногда физиология берет свое и находится рядом с таким человеком просто неприятно. Человек страдает от отсутствия должного внимания и начинает обижаться на мир. Становится злым и необщительным.
И вот подружки, вместо того, чтоб сказать: «слушай, пиздуй в спортзал», говорят, что она симпатичная и с богатым внутренним миром, что нужно любить себя такой, какая ты есть.
Честно говоря, модные журналы может и пропагандируют пустой образ жизни, но они так же пропагандируют красоту тела. В этом их плюс.

целлюлит и у тощих есть. а одна моя бывшая коллега (хрупкая дама) так потела, что в кабинет зайти страшно. но и на нее как минимум 2 мужика соблазнились.
 
По-моему кипятитесь здесь Вы ибо не находите понимания в своём стереотипном мышлении. Мне показалось или кто-то начал переход на личности? У меня проблем с внешностью нет и никогда не было = )

Вы меня так веселите - я безумно благодарна Вам за это))) Я боюсь предполагать в каком Вы классе)

Говорите за себя и не берите на себя смелость судить других. Все индивидуальны и если Вы думаете иначе - Вам пора к психологу, который Вам точно посоветует перестать зачитывать до дыр Космополитан.

Что значит выбрал не то? Ключевое слово ВЫБРАЛ, под пытками мужчины женщину не выбирают - он это делает самостоятельно.
 
Тут вопрос в том, как это тело влияет на характер, если за ним не следить;)

понимаешь, если у женщины кривые ноги, то хоть следи за ними, хоть нет, они уже кривые.

По-моему кипятитесь здесь Вы ибо не находите понимания в своём стереотипном мышлении. Мне показалось или кто-то начал переход на личности? У меня проблем с внешностью нет и никогда не было = )

:D а у меня с самомнением
 
Вот вы пишете, что зависимости нет, и сразу же пишете, что некрасивому человеку нужен более сильный характер. Значит влияет все таки, раз нужен более сильный характер?;)

Нет. Если повезло - родился человек с сильным характером. Не повезло - слабый. При этом он может быть как красивым, так и нет. Характер нужен всем, а тем, кто отличается - более всего.
 
Именно по этому по магазинам одежды, например, ходят постоянно с кем-то. Одиноких женщин или женщин с мужчинами в магазинах одежды мало. Все полагаются на мнение подружки.

Да что ж такое ))))
Вы вообще кто? Сначала модные журналы, потом магазины одежды, мнение подружек, зацикленность на внешности - с ориентацией всё в норме?

При чём здесь магазины одежды? Читайте внимательнее.
Женщины не ЖИВУТ тем "что подружка сказала".
Для Вас жизнь - это пойти барахло выбирать?)
 
:D сначала надо определиться, что будем менять. я ж для себя - само совершенство :любов: тьфу... что ж я на себя кривые ноги нацепила :іржач:

:іржач: снимай, а то характер испортится

Конечно) Ещё скажет в каком журнале прочитал об услугах и контакты клиники даст + нарисует макет "благоприятных ног"))))))

о, нам очень нужен макет, мы будем примерять:D
 
целлюлит и у тощих есть. а одна моя бывшая коллега (хрупкая дама) так потела, что в кабинет зайти страшно. но и на нее как минимум 2 мужика соблазнились.
Какие-то странные примеры.

Конечно) Ещё скажет в каком журнале прочитал об услугах и контакты клиники даст + нарисует макет "благоприятных ног"))))))
:іржач: снимай, а то характер испортится



о, нам очень нужен макет, мы будем примерять:D
Пиздой покрылся форум:D
 
Назад
Зверху Знизу