Красота внешняя и красота внутреннего мира.

Плохая внешность:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Так ведь освещается проблема совсем по другому. И попробуй сказать в обществе, что женщина толстая и некрасивая. Тебя осудят все. Почему-то все забывают про лень, наличие спортзалов и правильно подобранной косметики.
Видел такую передачу, где толстой женщине доказывают, что она красива, вместо того, чтоб отправить ее в спортзал. Под лозунгом любите себя такой, какая вы есть. Это хорошо, если бы от этого многие потеряли свои комплексы, но получается, что такой подход только подстегивает к ничего не деланию со своей внешностью. Не более того.
ТС, а ты красивый и с богатым внутренним миром? Независимо от ответа, какое тебе дело до их серванта?:)
 
«Спортсменка, комсомолка, красавица!» -
но е...тая на всю свою "комсомольски красивую":D голову - вот что встречается еще чаще, чем некрасивые и пустые духовно люди;)

ТС, а ты красивый и с богатым внутренним миром?
Несомненно)))на ХФ все красивые:D
 
Ты понимаешь, такая штука - ведь абсолютное большинство граждан подпадают под определение "средняя" внешность. ТО есть, процент как красавцев, так и уродцев - обычно невелик. Опять же, не надо сбрасывать со счета субъективность в оценке, потому что для кого-то хоть и Анжелка, например, - само совершенство,а для кого-то - тощая губошлёпка. Это дело такое. Просто когда внешность соответствует определённому эстетическому канону, актуальному в данный период, то такому человеку начинают приписывать и иные достоинства часто ему не присущие - автоматически, так сказать, по умолчанию.
А с некрасавцами всё проще - внешность не ослепляет, и тут уж есть то, что есть.:незнаю:
Средняя внешность на то и средняя внешность, что не вызывает никаких эмоций по отторжению. При должном внимании к себе девушке со средним смазливым лицом можно многого добиться;)
А вот про субъективность восприятия это вряд ли. Кому-то регулярно свистят из проезжающих машин, а кото-то весит больше чем я. И это уже не субъективно.
 
но е...тая на всю свою "комсомольски красивую":D голову - вот что встречается еще чаще, чем некрасивые и пустые духовно люди;)


Несомненно)))на ХФ все красивые:D

Тогда придецца ТСу женицца на ХФ:іржач::іржач::іржач:
 
Вот и хотелось бы увидеть ваше отношение к вопросу: считаете ли вы, что неблагоприятная внешность оказывает дурное влияние на характер?

Задумалась... :confused:
Встречались мне и очень страшненькие, после 15 минут общения с которыми думалось: "Какая очаровашка!". И красавицы, которые по степени припездонии могли бы достойно украсить призовые места на конкурсе "Самая ебанутая особа Вселенной".
Я бы сказала, что непривлекательная внешность способствует развитию комплексов, которые в свою очередь дурно влияют на характер. Но могут и не повлиять.
 
но е...тая на всю свою "комсомольски красивую":D голову - вот что встречается еще чаще, чем некрасивые и пустые духовно люди;)
Не согласен. Очень много красивых девушек просто берут такую линию поведения. Глупые девушки куда больше нравятся мужчинам, вот они корректируют свое поведение. Что еще раз доказывает, что они умеют правильно строить отношения в обществе.

Вы бы хотели себе такую девушку?
На мою жену мужской пол обращает повышенное внимание. Но это к делу не относится;)
 
Кому-то регулярно свистят из проезжающих машин, а кото-то весит больше чем я. И это уже не субъективно.

Ну, и что? Ты знаешь, с какого-то момента это становится неважным -ну, кто сколько весит, кто как выглядит. Ровно с того момента, пока писанная красавица не сделает тебе какую-нибудь гадость - просто из любви к искусству, по общей подлости нрава.
У меня есть кузина. Мисс Школа, Мисс Зажопинск,Мисс Область! Я на ней всех своих кавалеров испытывала, потому что при её виде мужики начинали ссать кипятком. Так что да, был у меня по молодости такой тест. Надо сказать, меня это чаще всего веселило, но однажды было и больно, один раз всего, но урок я извлекла какой надо. Так вот, результаты теста таковы: ссание кипятком прекращалось сразу, как только она открывала рот не для минета, а для поговорить. :незнаю:
И кого волнует вес человека, если с ним весело, интересно и есть о чём пообщаться? А мерить эти дела членом может только школота - но на то она и школота.
 
Существует устойчивое понятие, что если женщина страшная, то у нее должен быть богатый внутренний мир (про умных и дур сейчас говорить не будем).
Можете меня считать сволочью, но у меня позиция подтвержденная опытом, что недостатки внешности негативно сказываются на характер девушек. И то, что некрасивые девушки с плохими фигурами наедятся встретить сказочного принца, который разглядит их прекрасную душу вместо того, чтоб пойти в спортзал и начать уделять своей внешности внимание. «Спортсменка, комсомолка, красавица!» - это база для хорошего характера. Или я не прав?
Вот и хотелось бы увидеть ваше отношение к вопросу: считаете ли вы, что неблагоприятная внешность оказывает дурное влияние на характер?

Развеселил)
А что такое "неблагоприятная внешность"? Благоприятная для чего или кого? Перл прям какой-то, а не попытка сформулировать какое-либо новое понятие.

"Позиция, подтверждённая опытом..." - так у каждого опыт свой)
Мой опыт показывает, что намного больше красивых девушек с ужасным характером и это именно они перебирают принцами и никак не сложат себе "цену".
Есть девушки, которые не считают нужным мыть голову, делать хотя-бы минимальный макияж дабы не быть серой мышью, которые одеваются в тёмные-мешковатые-неприметные одежды - это то, о чём Вы говорите?
Да им насрать на принцев, они прячутся от всего этого мира)

Ваш пост можно также трактовать так, что "Комплексы влияют на характер."
Могу согласиться, но это не всегда так.
Кто-то заморачивается черезчур и получает депрессию, а кто-то понимает - но это не мешает жить. Вообще женщина на 100% никогда не бывает собой довольна и это хорошо ибо "Нет предела совершенству" =)
 
Ну, и что? Ты знаешь, с какого-то момента это становится неважным -ну, кто сколько весит, кто как выглядит. Ровно с того момента, пока писанная красавица не сделает тебе какую-нибудь гадость - просто из любви к искусству, по общей подлости нрава.
У меня есть кузина. Мисс Школа, Мисс Зажопинск,Мисс Область! Я на ней всех своих кавалеров испытывала, потому что при её виде мужики начинали ссать кипятком. Так что да, был у меня по молодости такой тест. Надо сказать, меня это чаще всего веселило, но однажды было и больно, один раз всего, но урок я извлекла какой надо. Так вот, результаты теста таковы: ссание кипятком прекращалось сразу, как только она открывала рот не для минета, а для поговорить. :незнаю:
И кого волнует вес человека, если с ним весело, интересно и есть о чём пообщаться? А мерить эти дела членом может только школота - но на то она и школота.
Все таки плохой характер части красивых женщин не оправдывает наплевательского отношения к своей внешности некрасивых женщин и лелеянию своего «золотого характера».
Вот и рождаются стереотипы, что либо красивая, либо умная и страшная, но зато с богатым внутренним миром. Это не соответствует действительности ни капли.
 
На мою жену мужской пол обращает повышенное внимание. Но это к делу не относится
Я просто к чему спросила. По моим наблюдениям из машин свистят не красавицам, а ярко или вызывающе одетым девушкам с ладной фигуркой. Согласитесь, трудно из машины разглядеть лицо, волосы, улыбку, а уж тем более мозг :)

Со мной, например, всегда пытались знакомиться из проезжающих машин, когда я была студентка, но нужно было видеть мой гардероб:іржач:. Клеша в клеточку, оторванные футболки, невероятные сарафаны в сочетании с двумя косичками и очками с желтыми стеклами...:іржач:
 
Развеселил)
А что такое "неблагоприятная внешность"? Благоприятная для чего или кого? Перл прям какой-то, а не попытка сформулировать какое-либо новое понятие.

"Позиция, подтверждённая опытом..." - так у каждого опыт свой)
Мой опыт показывает, что намного больше красивых девушек с ужасным характером и это именно они перебирают принцами и никак не сложат себе "цену".
Есть девушки, которые не считают нужным мыть голову, делать хотя-бы минимальный макияж дабы не быть серой мышью, которые одеваются в тёмные-мешковатые-неприметные одежды - это то, о чём Вы говорите?
Да им насрать на принцев, они прячутся от всего этого мира)

Ваш пост можно также трактовать так, что "Комплексы влияют на характер."
Могу согласиться, но это не всегда так.
Кто-то заморачивается черезчур и получает депрессию, а кто-то понимает - но это не мешает жить. Вообще женщина на 100% никогда не бывает собой довольна и это хорошо ибо "Нет предела совершенству" =)
Простите. Но Ваш опыт перемежается с завистью. Мой опыт был связан с поиском и выбором.
В понятие «неблагоприятная внешность» можно отнести, например, вес в 90 кг с ростом 160 (что убирается спортзалом и правильным питанием), желтые зубы (стоматолог), небольшие дефекты кожи (косметолог) и прочее, прочее, прочее.
Всем женщинам не насрать на принцев. Почему лесбиянками становятся только некрасивые женщины с некрасивой фигурой? - им тоже хочется любви, но получить ее от мужчин они боятся. Слишком много необходимо прилагать усилий. Легче побрить голову, например.
 
Не согласен. Очень много красивых девушек просто берут такую линию поведения. Глупые девушки куда больше нравятся мужчинам, вот они корректируют свое поведение. Что еще раз доказывает, что они умеют правильно строить отношения в обществе.

Если вы не заметили, я имела ввиду, ебанутых, а не глупых. Надеюсь, разница между этими понятиями очевидна;)
 
Вот и хотелось бы увидеть ваше отношение к вопросу: считаете ли вы, что неблагоприятная внешность оказывает дурное влияние на характер?

что мы имеем ввиду под неблагоприятной внешностью? у одной короткие ноги, у другой большой нос, у третьей грудь 0 размеру
 
В понятие «неблагоприятная внешность» можно отнести, например, вес в 90 кг с ростом 160 (что убирается спортзалом и правильным питанием), желтые зубы (стоматолог), небольшие дефекты кожи (косметолог) и прочее, прочее, прочее.

Те, кто игнорит в себе такие недостатки внешности, обычно и по поводу характера не заморачиваются. В смысле что-то там лелеять и пестовать. Более того, запущенный внешний вид - вторичен, первичен таки скверный/склочный/пофигистический характер.
И потом не надо путать "некрасивость" с "неухоженностью", это разные вещи.

Почему лесбиянками становятся только некрасивые женщины с некрасивой фигурой? - им тоже хочется любви, но получить ее от мужчин они боятся. Слишком много необходимо прилагать усилий. Легче побрить голову, например.

Мегабред! Браво! :браво:
 
как показывает практика, крокодилы обычно злые
 
Знаю одну форумчанку, которая ужасно гордится своей внешностью - ну, наверное, больше нечем, потому что характер она демонстрирует скверный, склочный и с подлецой. Так что - не факт. То,как группируются атомы, влияет на характер лишь отчасти, но основа есть основа, и если с гнильцой - то вонять будет даже сквозь блестящую мишуру.:незнаю:

а ведь бывает, что человек гордится своей внешностью, а внешность так себе :D
 
Простите. Но Ваш опыт перемежается с завистью. Мой опыт был связан с поиском и выбором.
В понятие «неблагоприятная внешность» можно отнести, например, вес в 90 кг с ростом 160 (что убирается спортзалом и правильным питанием), желтые зубы (стоматолог), небольшие дефекты кожи (косметолог) и прочее, прочее, прочее.
Всем женщинам не насрать на принцев. Почему лесбиянками становятся только некрасивые женщины с некрасивой фигурой? - им тоже хочется любви, но получить ее от мужчин они боятся. Слишком много необходимо прилагать усилий. Легче побрить голову, например.

1. О какой зависти речь? = ) Вы бы лучше не внешность с характером обсуждали, а занялись бы борьбой со своим стереотипным мышлением по поводу женщин, простите. Посмотрите на Ю-туб ролик из программы "Давай поженимся" Олеся 21 год - майский выпуск по-моему. Вкратце: там Мисс силиконовая блондинистая ***** Долина ясно всем в глаза на нападки по поводу внешности сказала "Ой, да вы мне все завидуете". Ей-богу смешно.

2. Вес - тысячу раз перетёртая тема, Вам не надоело? Стоматолог - какой степени белизны должны быть зубы, чтобы они были для Вас благоприятными? ( чушь собачья)) Небольшими дефектами кожи можно и прыщик считать - о Боже, как теперь жить)))

3. Я не говорила, что ВСЕМ женщинам насрать - утрировать не стОит.

4. Все лесбиянки - уродины? Первый раз слышу)

5. Нужно прилагать много усилий, чтобы получить от мужчины любовь? Это что ещё за новости появились? = )))
 
не оправдывает наплевательского отношения к своей внешности некрасивых женщин и лелеянию своего «золотого характера».

Ей-богу,не понимаю, где ты видел такое в чистом виде.:confused:

а ведь бывает, что человек гордится своей внешностью, а внешность так себе :D

Бывает и так, факт. :незнаю: Но это по-нашему, может, и нечем, а человеку нравится своё отражение в зеркале. И у него /неё нет комплексов, и такие люди легче общаются и социализируются.
Как по мне, зацикливание на внешности - дело подростковое. Потом оно уже становится неважно.
Вот мой бывший муж был...ух! Девки шеи себе сворачивали, оглядываясь на него на улице! Кстати, по характеру он был не ходок совершенно. Но, блять, какой же ж он был злобный, ебонутый и пиздопротивный! И его красоту я перестала замечать очень скоро.
Мой нынешний далёк от канонической красоты. Но мне с ним тепло.
Так шо это дело такое...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу