Красивый номер мобильного телефона. Стоит ли?

АнДрЮхА...
У меня и так красивый номер. *)
Более того, работающий годами.
ЗЫ: 067 нет в этой коллекции...
 
шестизнак (кста, очень красивый) подарил парень) телефонный номер на билайне легкий, но не могу его запомнить все равно :-) , а вот киевстар (он у меня 7 лет) не очень-то и красивый, но его помню назубок))
думаю, дело не в красоте, а в нужности того человека, чей номер нужно запомнить
 
У меня мобильный с 4мя одинаковыми цифрами подряд и аська шестизнак:) Мобильный номер купил за 25 грн, а аську мне кто то подарил
 
Пофиг!
Себе б точно не купила. И на машину легкий номер никогда не повешу.
Причина одна - слишком легко запоминается!;-)
 
какие интересные у людей проблемы. Хотя, каков уровень - таковы и понты. Некоторые вон на бентли гоняют, а кто и красивыми номерами да полифониями меряется. Каждому свое.
 
не понимаю зачем он нужен, все равно забивваешь имя и ищешь по имени чела, а не по номеру.
 
хех. А я непонятно нахрена выбирал себе прикольный номер, на который звонить то никто не будет. И я не буду с него звонить))) Поймал себя на этой мыслЕ в процессе. Лицо дамы надо было видеть: Сначала высматриваю, выбираю, потом секундное замешательство и "да наплевать, в общем-то, какой там будет номер..."
 
Самое классное, когда покупаешь номер с 4-7 одинаковыми цифрами в конце, делаешь его скрытым и потом с него всем звонишь. Люди оценят красивый скрытый номер :)

Нету таких людей! Может ты считаешь что две цифры подряд это уже красивый номер?
 
красивые номера это хорошо. пристижно и круто и легко запоминается и т.д.
правда стоят не дешево
 
Тема о красивых номерах (золотые, бриллианты, бабочки и т.д.), а не о красивых только для тебя, которые не поддаються никакой класификации "красивости". Позавчера мне звонили с номера 050ХХ00000, какая у меня первая мысль в голове? Правильно, что человек серьезный, при деньгах, вобщем не очередное быдло с номером 0937415629.
 
Я своим номером пользуюсь уже 10 лет, не поменяю. Не сильно красив. Но чтоб не запомнить 10 цифр своего номера надо быть имбицилом.
 
стоит - если не дорого стоит!)
 
воистину,"понты-велика сыла!" (с)

обычно на ХФ длиной члена меряются,ну еще количеством репок:) теперь номера в ход пошли...:)
что дальше?
ширину расставленных пальцев будем измерять?
 
Красивый номер тел.как красивый номер дома/автомобиля/кредитной карты или просто-часто повторяющиеся цифры.Да,магия чисел влияет на нас.Но эта магия виртуальна-вот в чем фокус!Я обращаю внимание на номера авто-у многих они"крутые"..Это савдеповское мышление,номер-значит Я крутой,Я отличаюсь от вас!Глупо.Но более глупо-пытаться походить на"них".Заметил так же что "крутые"номера телефонов имеют те,кто хочет казаться а не быть.Хе,я тоже давно купил себе номер с повторяющимися цифрами(крутой),но сейчас понимаю что это был понт,не более того.Красивый номер-понт-дороже денег-херня!Жалко смотреть на людей.которые до сих пор ведутся на понты-но таких в среде малоимущх хватает.И эти самые малоимущие подражая богатым приобретают "крутые"номера-мол и я крутой..Если человек из себя в делах и поступках что нить представляет,имеет хорошую репутацию-нах.не нужны "крутые"номера...если вы не каббалист.Пример с номерами и верой в них:-18888.Многие их на авто видели(всю серию выкупил)-вот это фанатизм.P.S.не я выкупил,но знаю чел:)
 
У Мну красивый номер, вида 0XYIXXI000, имхо прикольно уже 4 год говорить людям + запомниться быстро ;)
 
Мне всё равно какой номер. Пока легкозапоминающиеся попадаются.
 
Назад
Зверху Знизу