Красивые ухаживания.

Ухаживали ли красиво за вами.

  • Было дело.

    Голосів: 22 55.0%
  • Нет, все было скучно

    Голосів: 10 25.0%
  • Не хочу об этом

    Голосів: 8 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Да, было такое. Один мужчина очень красиво и романтично устроил наше первое свидание, да и потом, как в сказке. Но оказалось, что он это делал больше для себя, а не для меня. Вот, мол, я какой интересный, посмотри.
Ага, смог, но причины вам не понравились... ясно, спасибо. :)
 
вот не понятно, как может быть скучно двум сильно увлеченным людям, если они не совершают, положим, конную прогулку, а просто сидят и разговаривают где угодно - дома, в кафе, в парке на лавочке и т.д.

мой муж может любую конную прогулку свести к беседе на всякие волнующие его темы :D мы так с ним в новый свет в сентябре ходили. прослушала лекцию про рейтрейсинг и прочие малопонятные вещи
 
Было дело лет так в 18)
 
мой муж может любую конную прогулку свести к беседе на всякие волнующие его темы :D мы так с ним в новый свет в сентябре ходили. прослушала лекцию про рейтрейсинг и прочие малопонятные вещи

а я вот люблю про малопонятные вещи. У меня их не так много, поэтому я их лелею и просто тащусь от рассказов из коробляцкой жизни. Только клещами приходится вытаскивать
 
Не голосовал, так как не девушка. Но напишу, если ТС не против.
Ухаживал поначалу. Цветы дарил, придумывал романтические вечера, прогулки, устраивал сюрпризы, писал стихи и т.д... Организовывал прикольный досуг когда время было... Девушки эти принимали как должное, пользовались, но не более. В какой-то момент мне такое отношение надоело и сейчас придерживаюсь мнения, что мужчина должен действовать так же, как и женщина: брать что хочет и не предлагать ничего взамен. Равноправие, как и хотели. На сегодняшний момент красавиц с пунктиком "мне должны" стараюсь избегать. Большей частью это дуры без малейшего опыта реальных отношений.

Сори если кого обидел.
 
а я вот люблю про малопонятные вещи. У меня их не так много, поэтому я их лелею и просто тащусь от рассказов из коробляцкой жизни. Только клещами приходится вытаскивать

та я тоже не против чета нового узнать :D но вот подпадает ли это под понятие романтизЪм?

Не голосовал, так как не девушка. Но напишу, если ТС не против.
Ухаживал поначалу. Цветы дарил, придумывал романтические вечера, прогулки, устраивал сюрпризы, писал стихи и т.д... Организовывал прикольный досуг когда время было... Девушки эти принимали как должное, пользовались, но не более. В какой-то момент мне такое отношение надоело и сейчас придерживаюсь мнения, что мужчина должен действовать так же, как и женщина: брать что хочет и не предлагать ничего взамен. Равноправие, как и хотели. На сегодняшний момент красавиц с пунктиком "мне должны" стараюсь избегать. Большей частью это дуры без малейшего опыта реальных отношений.

Сори если кого обидел.

и сразу вопрос: а каковы были твои ожидания? что ожидалось от дам?

вопрос без стеба, очень интересно.
 
Недавно столкнулся с вопросом. Многие женщины, говорят что им не хватает романтики. Что мужчины разучились ухаживать. Возникает вопрос, ухаживали ли за вами красиво, совершали ли какие то яркие, поступки. Я говорю не про то, что купил цветы/отвез в кафе.
А про что то яркое и запоминающееся.

Здесь все неоднозначно, мне предложили полетать на воздушном шаре, я отказалась, романтично, но страшно. Купить цветы/отвезти в кафе, может и банально, но от этого не мение приятно. И вообще если романтизм присутствует в отношениях, то его не может хватать - не хватать, он либо есть, либо нет
 
Здесь все неоднозначно, мне предложили полетать на воздушном шаре, я отказалась, романтично, но страшно. Купить цветы/отвезти в кафе, может и банально, но от этого не мение приятно. И вообще если романтизм присутствует в отношениях, то его не может хватать - не хватать, он либо есть, либо нет
Я понял вашу точку зрения.
ИМХО ваш ответ в данной теме - нет ). Немного не подходит, вам не было скучно... но все же. Кафе/цветы - делают все, а значит это банально. Красиво - это не так как все. И девушка не должна этого боятся (воздушный шар).
 
та я тоже не против чета нового узнать :D но вот подпадает ли это под понятие романтизЪм?

понятия не имею. но я люблю скромных героев и узнавать о незаметном спасении мира ^ ^ можно это записать в романтику?

думаю нет. я же на воздушном шаре не покаталась
 
И девушка не должна этого боятся (воздушный шар).

а если девушка высоты боится? между прочим, это явление особенное, не схожее с боязнью мышей, которое можно более близким знакомством с этими милыми грызунами вылечить.

понятия не имею. но я люблю скромных герое и узнавать о незаметном спасении мира ^ ^ можно это записать в романтику?

думаю нет. я же на воздушном шаре не покаталась

скромные герои :любов:
 
понятия не имею. но я люблю скромных герое и узнавать о незаметном спасении мира ^ ^ можно это записать в романтику?

думаю нет. я же на воздушном шаре не покаталась

это очень похоже куртуазное понимание романтики
размышление над тем, что не всем это надо и воспримут положительно, оставит двоякое чувство

Не голосовал, так как не девушка. Но напишу, если ТС не против.
Ухаживал поначалу. Цветы дарил, придумывал романтические вечера, прогулки, устраивал сюрпризы, писал стихи и т.д... Организовывал прикольный досуг когда время было... Девушки эти принимали как должное, пользовались, но не более. В какой-то момент мне такое отношение надоело и сейчас придерживаюсь мнения, что мужчина должен действовать так же, как и женщина: брать что хочет и не предлагать ничего взамен. Равноправие, как и хотели. На сегодняшний момент красавиц с пунктиком "мне должны" стараюсь избегать. Большей частью это дуры без малейшего опыта реальных отношений.

Сори если кого обидел.

той красавице, что могла бы оценить, ничего и не достанется, что оценивать. скилл сотрется нахрен
 
За мной бывший муж не ухаживал красиво. Так, цветы, кафе, кино.... А я ему всякие романтические сюрпризы делала на протяжении семейной жизни..... Ну.....видимо, погорячились со свадьбой.... Теперь муж бывший... Хотя, была бы счастлива от неожиданных сюрпризов!
 
Вот Гость Сегодняшний у нас красссиво ухаживает...:-)
 
Недавно столкнулся с вопросом. Многие женщины, говорят что им не хватает романтики. Что мужчины разучились ухаживать. Возникает вопрос, ухаживали ли за вами красиво, совершали ли какие то яркие, поступки. Я говорю не про то, что купил цветы/отвез в кафе.
А про что то яркое и запоминающееся.

да, да, да.. и не раз
 
а если девушка высоты боится? между прочим, это явление особенное, не схожее с боязнью мышей, которое можно более близким знакомством с этими милыми грызунами вылечить.
Красивые ухаживания предпологают планирование. Тут явно не было планирования, скорее был экспромт.
 
Обычно ухаживали красиво те, кто не рассматривались как потенциальные мужчины для отношений.

А оно всегда так. Пошли ко мне, попьём пивка, посмотрим грифинов и потрахаемся работает лучше чем природа, закат, романтика.
 
Enser057;31689141 той красавице сказав(ла):
Предпочитаю совершенствоваться в другой области. В части зарабатывания денег, авторитета, всяких материальных благ... На романтиков без рубля в кармане смотрю с улыбкой. Перерос я эту стадию.
 
Я понял вашу точку зрения.
ИМХО ваш ответ в данной теме - нет ). Немного не подходит, вам не было скучно... но все же. Кафе/цветы - делают все, а значит это банально. Красиво - это не так как все. И девушка не должна этого боятся (воздушный шар).

Ну не мое это, а приглашение прыгнуть с парашюта в тандеме, я бы расценила как попытку убийства :D а дорогие неожиданные подарки это романтично?
 
Предпочитаю совершенствоваться в другой области. В части зарабатывания денег, авторитета, всяких материальных благ... На романтиков без рубля в кармане смотрю с улыбкой. Перерос я эту стадию.

я знаю кто оценит эту позицию :-)
но шансы что прочтет низки
 
Назад
Зверху Знизу