Красивые ухаживания.

Ухаживали ли красиво за вами.

  • Было дело.

    Голосів: 22 55.0%
  • Нет, все было скучно

    Голосів: 10 25.0%
  • Не хочу об этом

    Голосів: 8 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
Это с какой стороны посмотреть. Например, парень заметил, что у девушки пылесос лажа, и просто так подарил. Девушка зацелует, будь спокоен. И подумает " ах, какой чуткий во всех отношениях ко мне парень, нужно быть поосторожней чтобы не потерять".

Если в таком контексте, то возможно, а если на 8 марта или на годовщину, например 52 дня вместе, то как то не очень :)
 
Недавно столкнулся с вопросом. Многие женщины, говорят что им не хватает романтики. Что мужчины разучились ухаживать. Возникает вопрос, ухаживали ли за вами красиво, совершали ли какие то яркие, поступки. Я говорю не про то, что купил цветы/отвез в кафе.
А про что то яркое и запоминающееся.

Было дело, блистал нестандартностью...но без брилликов и т.п. как оказалось это все не нужно....хотя потом понял, тоже проще - никакого криатива), пошел купил золото-брилик, она щастлива, что подороже купил, а тебе проще... вот так романтика и убивается в мужьях)))....
А за пылесос, сковородки, посудо - меня попилили в свое время...
Дорогой, ты мне редко цветы дариш - ну так я тебе редко изменяю)))
 
Останнє редагування:
Было дело, блистал нестандартностью...но без брилликов и т.п. как оказалось это все не нужно....хотя потом понял, тоже проще - никакого криатива), пошел купил брилик, она щастлива, что подороже, а тебе все равно... вот так романтика и убивается....

:eek: и что - приняла? а как долго вы встречались?
 
бабуля рассказывала про свои юные годы, как-то за одной дамой ухаживал молодой человек, а когда расстались потребовал назад варенье, конфеты и цветы :) все посчитал и на бумажке выписал
 
бабуля рассказывала про свои юные годы, как-то за одной дамой ухаживал молодой человек, а когда расстались потребовал назад варенье, конфеты и цветы :) все посчитал и на бумажке выписал

первый европеец.:D
 
Было дело, блистал нестандартностью...
Тема в женском как бы намекает ). Тут судьи женщины. Для женщин, возможно это и не блестал. Поэтому тут и тема.

Тут скорее важен этап начала отношений, чем 204 год вместе :)

бабуля рассказывала про свои юные годы, как-то за одной дамой ухаживал молодой человек, а когда расстались потребовал назад варенье, конфеты и цветы :) все посчитал и на бумажке выписал
Ммм... вам же такое вроде нравится? Образец прагматизма :D
 
бабуля рассказывала про свои юные годы, как-то за одной дамой ухаживал молодой человек, а когда расстались потребовал назад варенье, конфеты и цветы :) все посчитал и на бумажке выписал

хороший подход. одобрям-с
так надо требовать назад секс :rolleyes:
 
Ммм... вам же такое вроде нравится? Образец прагматизма :D

мне не нравится, что это не было заявлено с начала :D я-то вообще подарки не люблю. а уж если мне с самого начала б сказали, что за всю эту поебень прийдется заплатить если не сложилось, то нафиг бы она мне нужна была.

или вот пример из жизни. парниша один решил за мной поухаживать. идем гулять - жайте нам самое дорогое мороженое! блядь! я хочу мое любимое мороженое, а не самое дорогое :рл: а если б потом мне еще за это и платить? :ги:

хороший подход. одобрям-с
так надо требовать назад секс :rolleyes:

ты шо. тогда и сексу-то не было :D
 
Это с какой стороны посмотреть. Например, парень заметил, что у девушки пылесос лажа, и просто так подарил. Девушка зацелует, будь спокоен. И подумает " ах, какой чуткий во всех отношениях ко мне парень, нужно быть поосторожней чтобы не потерять".
Тут скорее прагматичный подход )
 
я-то вообще подарки не люблю.....
.........с самого начала б сказали, что за всю эту поебень прийдется заплатить если не сложилось....

хехе, кого Вы пытаетесь обмануть, себя? Подарки не люблю)))
если вычеркнуть все междометия, то Ваш подход такой: "чем больше мне купили подарков, тем мне страшнее" )))) Придется отрабатывать всеми частями тела))) Хотя иногда достаточно просто ласкового слова...
вот пример из жизни. парниша один решил за мной поухаживать. идем гулять - жайте нам самое дорогое мороженое! блядь! я хочу мое любимое мороженое, а не самое дорогое
Елы палы, что мешает сказать что нравится, еще до покупки?! Он просто поедет в другой район города и купит, то что нравится!!! Пусть даже оно дороже и ехать пришлось))), зато вкуснее для нее...
А в нем будет чувство самца: поехал, достал, купил, то что она хотела - я ж мужик!)))))
 
Останнє редагування:
Неужели красивые ухаживания оцениваются в финансовом эквиваленте? Выходит, подарил мерседес - красиво ухаживал, а написал стихи - фигня... А как же чувства?
 
Неужели красивые ухаживания оцениваются в финансовом эквиваленте? Выходит, подарил мерседес - красиво ухаживал, а написал стихи - фигня... А как же чувства?

Чувства?! Вам сколько лет? Что ценнее открытка купленная в другом конце города или золотое колечко в соседнем магазине?
С обоих сторон баррикад верят в чувства, НО их увидеть, прочувствовать, приумножить, сохранить - это сложнее чем кажется на первый взгляд, к сожалению....
 
хехе, кого Вы пытаетесь обмануть, себя? Подарки не люблю)))
если вычеркнуть все междометия, то Ваш подход такой: "чем больше мне купили подарков, тем мне страшнее" )))) Придется отрабатывать всеми частями тела))) Хотя иногда достаточно просто ласкового слова....

да. я не люблю подарки от чужих людей (ухажеров я отношу именно к этому типу). что тут такого? и при чем тут отрабатывать? :рл:

Елы палы, что мешает сказать что нравится, еще до покупки?! Он просто поедет в другой район города и купит, то что нравится!!! Пусть даже оно дороже обойдется, зато вкуснее для нее....

а ты думаешь, я скромно молчала? :D я сказала, что люблю пломбир в стаканчике. но это же не круто! так же не продемонстрируешь, что у тебя денег полные карманы.
 
мне не нравится, что это не было заявлено с начала :D я-то вообще подарки не люблю. а уж если мне с самого начала б сказали, что за всю эту поебень прийдется заплатить если не сложилось, то нафиг бы она мне нужна была.

или вот пример из жизни. парниша один решил за мной поухаживать. идем гулять - жайте нам самое дорогое мороженое! блядь! я хочу мое любимое мороженое, а не самое дорогое :рл: а если б потом мне еще за это и платить? :ги:
С его стороны это изначально было ошибкой. Я про идти гулять. Нужно было что то вроде:

Я обязуюсь дать денег на подарки ______ грн.
Времени проведенного вместе ____ мин.
Количество дней до разрыва ____

Количество дней до секса _____
Время полового акта, не менее ___ мин

Стороны могут разорвать это соглашения в одностороннем порядке без указания причин.

Полученные деньги возрату не подлежат :)
 
а ты думаешь, я скромно молчала? :D я сказала, что люблю пломбир в стаканчике. но это же не круто! так же не продемонстрируешь, что у тебя денег полные карманы.

как-то на мороженом это тоскливо:D
 
да. я не люблю подарки от чужих людей (ухажеров я отношу именно к этому типу). что тут такого? и при чем тут отрабатывать? :рл:.

Возможно, не правильно оценил ситуацию....

а ты думаешь, я скромно молчала? :D я сказала, что люблю пломбир в стаканчике. но это же не круто! так же не продемонстрируешь, что у тебя денег полные карманы.

хм, как минимум не прислушался к тебе, можно списать на юношество, а в возрасте, на - понты дороже денех)))
 
С его стороны это изначально было ошибкой. Я про идти гулять. Нужно было что то вроде:

Я обязуюсь дать денег на подарки ______ грн.
Времени проведенного вместе ____ мин.
Количество дней до разрыва ____

Количество дней до секса _____
Время полового акта, не менее ___ мин

Стороны могут разорвать это соглашения в одностороннем порядке без указания причин.

Полученные деньги возрату не подлежат :)

в тот момент я еще не была таким прожженым циником. но тем не менее, мне кажется, что девушке приятней когда если ее и угощают, то хотя бы тем, что ей нравится
 
Назад
Зверху Знизу