Краматорск- стрельба из автоматов

не, я просто так обратил внимание...
 
Так это что в областных центрах не вышло, решили по городкам пройтись?
 
Я понимаю еще в Крыму наши военные сидели без поддержки, но блеа, внтури страны какого хрена милиция сидит в облоге, а к ним не прибывает подкрепление? При том, что заворуха не вчера началась и нацгвардия в каждом городе есть (бывшие вв).
 
По-моему это уже терроризм в полной мере - тут необходимо отстреливать тварей
 
а потом "тапарат". Срочно пишем в спортлото
зря вы так. я на говор всегда обращаю внимание.
есть определенные характерные интонации, слова, даже в украинских регионах, причем соседних
 
Аваков выразил свою крайнюю обеспокоенность.
Турчинов поддержал Авакова. Парубий поддержал их обоих.

Киевляне, в следующий раз, когда будете выбирать кого-то на Майдане - заставляйте снимать трусы и смотрите - есть ли у человека яйца. Потому что у нынешний власти одно яйцо на всю верхушку.

И то у Тимошенко.

:клас:
 
В Краматорске протестующие после перестрелки захватили горотдел милиции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На 112.ua это свежая новость, но сейчас посмотрел - перепечатка той же информации что уже была здесть с censor.net.ua
 
зря вы так. я на говор всегда обращаю внимание.
есть определенные характерные интонации, слова, даже в украинских регионах, причем соседних

говор штука не характерная. я не буду писать откуда я (родился не в харькове), но мой говор еще никто не индефицировал, с точностью до области.
 
да ну брось, армия не борется с террористами,

Таманская дивизия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Морпехи в Чечне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путлер, тупой старый маразматик разжигает войну.
 
это понятное дело.. здесь уже в ольшанах на суржике говорят.. правда в полтавской области на другой.. а у житомирцев вообще хуй поймешь иной раз бывает..
я не утверждаю, что этот говоривший 100% с россии.. многое зависит от человека, кто-то быстрее перенимет говор, кто-то вообще даже за года проживания..
ну это так же как и с акцентом.. у многих в сша даже за годы проживания акцент не проходит, а у кого-то становится вообще незаметным
 
ебаный пиздец. хоть бы без жертв...

zYcyqg5Rz2E
 
Аваков выразил свою крайнюю обеспокоенность.
Турчинов поддержал Авакова. Парубий поддержал их обоих.

Киевляне, в следующий раз, когда будете выбирать кого-то на Майдане - заставляйте снимать трусы и смотрите - есть ли у человека яйца. Потому что у нынешний власти одно яйцо на всю верхушку.

И то у Тимошенко.

:іржач::іржач::іржач:

Зато они все, как один, обрезанные.:D

:іржач::іржач::іржач:
 
Аваков выразил свою крайнюю обеспокоенность.
Турчинов поддержал Авакова. Парубий поддержал их обоих.

Киевляне, в следующий раз, когда будете выбирать кого-то на Майдане - заставляйте снимать трусы и смотрите - есть ли у человека яйца. Потому что у нынешний власти одно яйцо на всю верхушку.

И то у Тимошенко.

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
 
Я понимаю еще в Крыму наши военные сидели без поддержки, но блеа, внтури страны какого хрена милиция сидит в облоге, а к ним не прибывает подкрепление? При том, что заворуха не вчера началась и нацгвардия в каждом городе есть (бывшие вв).

А в Крыму это было не внутри страны? Потому как из твоих слов выходит, что Крым не был частью страны. Тогда какие претензии к России?
 
Назад
Зверху Знизу