Крадут аккумуляторы

ахуеть. А реально так легко верёвка пролазит??

Попробуй на соседской тачке...

Кстати, какую сигнализацию лучше ставить, может кто подскажет?
Если снимать аккум на ночь.то лучшая сигнализация-светодиод мигающий +батарейка крона.Затрат - на стоимость одной ночи на охраняемой стоянке, а эффект зато :клас:

Как-то удобство и ВАЗ - не очень совместимые понятия ИМХО.

Ну да ,тут же у всех майбахи :іржач:
 
думаю на балконе поставить, на дом на уровне второго этажа
 
думаю на балконе поставить, на дом на уровне второго этажа

У меня сосед поставил прожектор на балконе,и связал по радиоканалу с сигналкой.Как только сигналка сработала-машина залита слепящим светом.Тут уже и фото-видео можно подключать к делу.
Есс-но машину надо парковать в одном и том же месте :)
 
Все гениальное - просто.

ахуеть. А реально так легко верёвка пролазит??

Недели две назад открывал так сотруднику фольц пассат. Захлопнул дверь с ключами внутри. Открыл со второго раза, первый раз петлю сплел плохо, развязалась.

узел отакой, только перехлест надо нормально затянуть, я зубами затянул, а как накинешь - затянуть вокруг штока

begushiy.jpg
 
Останнє редагування:
SergKh сказав(ла):
Хочу вот поделиться. Сняли аккумулятор с ваз 2104 сегодня ночью. Открыли пассажирскую дверь, потом капот, открутили и забрали.

Оказалось, что у знакомого из соседнего подъезда две недели назад тоже из ВАЗа сняли аккумулятор.

Действия происходят на Салтовке, ул. Блюхера 27.

Вот вызвал милицию, пусть набирают заявы.
негодяи !
 
Недели две назад открывал так сотруднику фольц пассат. Захлопнул дверь с ключами внутри. Открыл со второго раза, первый раз петлю сплел плохо, развязалась.
...

жесть. Первый раз такое вижу хотя уже лет пять аккумуляторы по ночам пизжу
 
на самом деле господа, вариантов тут, как мы видим, масса.
 
Надо сигналку ставить, че поделать
 
В современных авто веревка не сработает. Нет таких шпингалетов. Есть кнопочки и электроприводы)
 
чето ржу, к чему нытье если вам на свою машину похуй? а чтобы не было повода для соплей и нытья есть платные стоянки или кооперативы...
 
думаю на балконе поставить, на дом на уровне второго этажа

вам будет легче, если вы увидите, что батарейку сняли 2 человека в черных куртках? Даже в прямом эфире вы не успеете ничего сделать. Разве что спасти девайс. Он так то тяжелый, и его выгоднее бросить и свалить
 
1. У меня во дворе на Гарибальди за лето на трёх жигулях снимали колеса. Подходил потом специально смотрел - ни на одной не было сигнализации.
2. Раньше жил в центре, года 4 назад было дело поменял машину, на старой сигналка была, на новой (Ниве) - нет. Так вот из нее за 3 месяца, пока она у меня была, несколько раз сливали бензин, потом украли аккум. Так до сигналки руки не дошли, продал, купил другую с сигналкой - как бабка пошептала.
может, и в остальных случаях так же? )))
Кстати, какую сигнализацию лучше ставить
думаю, да))
 
Назад
Зверху Знизу