КПУ и Партия Регионов

КПУ это:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
  • Опитування закрито .
Я предлагаю проанализировать идеи пропагандируемые комун-ами и результаты правления ком.партии на примере развития Китая - экономика, спорт и т.д.

Причём Китай к КПУ??? :незнаю: Это как пытаться бычьи яйтса к северному сиянию прикрутить.
 
А Вы знакомы с делами ком-ов, с их программой, с их структурой???

Конено знакомы, это ведь не тайна.

Приехала в гости к Петру Симонеко мама.
Ходит по его дворцу и поражается роскоши и богатству.
- Петенька, какойже ты у меня молодец, сам всего добился, теперь, Петь, главное чтобы комунисты к власти не пришли, отберут ведь все, сволочи...
 
С ПР всё ясно давно, а КПУ меня просто умиляет, а особенно их электорат, у которого нет ни мозгов ни глаз.
 
Все, что не возьми, от украинских националистов до КПУ, это все чьи-то моськи. Без финансирования такие организации не могут существовать, и не надо заниматься самообманом, а бабки просто так не дают ради идеи... Все эти "конторы" обслуживают и лоббируют чьи-то интересы.

И посему нефиг создавать подобные темы в виду очевидности сути политических организаций.
 
Основополагающими принципами в построении политической системы и т.д. являются ком-е принципы, не так ли?
Конечно. конечно. Коммунистические принципы, рабский труд за 2 копейки, и жирующие члены ЦК и колючая провлка по периметру страны , чтобы рабы не разбежались.
В Северной Корее даже пляжи отгорожены колючкой.
85% населения Китая бесправные крестьяне влекущие полуголодное существование.
 
Китай второй год на олимпиадах
это как? олимпиада раз в 4 года :)

85% населения Китая бесправные крестьяне влекущие полуголодное существование.
у нас не так? Но в спорте они лучше и не только в спорте
 
у нас не так? Но в спорте они лучше и не только в спорте
это не спорт. Это политика и пропаганда. Посмотри Дискавери-Китай. То как они над детьми с 3х лет измываются ничего общего со спортом не имеет.
 
В странах Балтии, где коммунистическую партию запретили, за 20 лет результат налицо.
Страны комфортны для проживания .
А в Украине безмозглое быдло ,жаждущее мнимой халявы от государства, водки по 3,15 и колбасы по 2,20 продолжает голосовать за КПУ.
Коммуняки сильно выбили генофонд народа Украины в 33 году, раз еще такое возможно.
 
У симоненковских «коммунистов» одно в голове дорваться грабить тех, кто по их мнению является богатым. Причем, сворой, по-собачьи, а это тоже ведь своего рода социум получается. Так что зря они обижаются на предложения переименовать партию. Идея действительно подозрительна своей однообразной навязчивостью. Только они мало кого на такое сманят даже при всеобщей любви к криминальным олигархам.
А в целом эта публика – верные прихвостни местных авторитетов.
 
Все, что не возьми, от украинских националистов до КПУ, это все чьи-то моськи. Без финансирования такие организации не могут существовать, и не надо заниматься самообманом, а бабки просто так не дают ради идеи... Все эти "конторы" обслуживают и лоббируют чьи-то интересы.
Вы думаете верующие одумаются и включат мозг? Нет, ПР - зло а оранжевые - Партия Добра. :D

а в МММ вы случайно не играете?))) Нет? А почему? Вы знакомились с их идеями, структурой?:іржач:
Кстати, при все при том - что МММ лохотрон, те кто поумнее - срубили бабла и сошли.

А те кто поглупее - те вляпались. Те, кто поглупее, но осторожнее - ну вы поняли.

По теме - комми - одна из последовательных партий. Типо свободы с другой стороны.

Поэтому за нее голосуют те (как я) кого под..ли прогибы регионов под нациками, и кто понимает, что и те и те - одинаково плохи в экономике.
 
Есть такой политический вектор - антизападный, пророссийский. И ПР и КПУ работают на этом векторе. Просто для некоторых граждан зло это:
- США, ZOG и прочие жидомассоны с Даллесами и Бжезинскими
- Националисты, укрмова, бандеровцы
- Олигархи, капиталистическая модель общества

В зависимости от весовых коэффициентов, указанных выше факторов человек и выбирает ПР или КПУ (раньше была еще и Витренко). Если человек готов смириться с олигархами, да и сам он в частной фирме работает, но его гнетет укр-мова, он ненавидит США с их бомбами, то можно голосовать за ПР. Если же по каким то причинам человека больше всего гнетет социальное неравенство, и только иногда он переключается на проблемы НАТО, то выбор - КПУ.
 
Drema, да понятно это. Но вот за кого голосовать, человеку, который хочет, что -бы мы жили в едином и не делимом государстве Украина.

Для вишни поздновато, а для сливы в самый раз!
? можно для тупого мысль развернуть?
 
Риторический вопрос, за кого голосовать, если одни козлы других козлов козлее? То, что говорят про КПУ, можно сказать, про все партии, кроме БЮТ, и ПР. Они самые большие козлы. Ниже группа козлов помельче - КПУ, Свобода и Королевская с Ударом. Ещё ниже группа маленьких, злых и голодных, но тоже козлов, которым на этих выборах ничего не обломится, и они это знают, но оттого ещё больше злятся.

Беда украинских выборов в том, что на протяжении нескольких каденций нам из нескольких уродов предлагают выбрать самого симпатичного. А мы ещё спорим, какой из этих монстров красивее.

Давайте при спорах на политическую тематику исходить из того, что уроды все. Перед нами стоит сложная, но тем не менее прикольная задача - производя ротацию уродов при власти пытаться хоть как-то защитить свои интересы.
 
Перед нами стоит сложная, но тем не менее прикольная задача - производя ротацию уродов при власти пытаться хоть как-то защитить свои интересы.
Это понятно...за кого голосовать? Что бы страну не потерять?
 
за кого голосовать? Что бы страну не потерять?
Тоже вопрос большой дискуссии, что лучше, ужасный конец, или ужас без конца. Страна, которая существует только для олигархов, народу не нужна. Загнётся эта, возникнет другая. Ещё неизвестно, какая лучше.

Почему потерять СССР - это хорошо, а потерять Украину - плохо? На Украине все 20 лет её существования только крали и дерибанили, крали и дерибанили. Она загнётся естественным путём, как только красть и дерибанить станет или нечего, или неинтересно.

чому ви думаєте, що когось цікавлять ваші інтереси?
Я уверен, что никого не цікавлять. В том-то и весь прикол игры. Каждый сам за себя - они за себя, мы тоже за себя.
 
Наткнулся на интересную статью с Украинской Правды

Стало интересно верит ли кто то в эти все сказки про "налоги для богатых" "тюрьмы коррупционерам" и прочие громкие лозунги с гламурных билбордов и от гламурных коммунистов приезжающих на авто бизнескласса к шустеру в костюмах за 100 минимальных пенсий...

Лох - не мамонт, он не вымрет
 
оюсь, что с этим вопросом у Вас примерно тот же случай, как у той новобрачной, что пришла к рэббе за советом, какого цвета рубашку ей одеть в первую брачную ночь. Ответ мудрого рэббе был таков: "оденешь ли ты оранжевую рубашку или ты оденешь бело-голубую, все равно этой ночью тебя вы..ут"
Ну что же- то же позиция...ТОлько вот надоело гели покупать, хочется уже с кем-то это сделать....
Страна, которая существует только для олигархов, народу не нужна. Загнётся эта, возникнет другая. Ещё неизвестно, какая лучше.
Страна существует, потому что так распорядилась история. И я живу в этой стране. И эта страна моя Родина. И уж лучше помучаться в своей стране чем в чужой.
 
Назад
Зверху Знизу