Кожаная куртка в 20 градусов тепла

Я одеваю кожаную куртку при температуре...

  • -5...0

    Голосів: 29 8.3%
  • 0...+10

    Голосів: 94 26.9%
  • +10...+15

    Голосів: 79 22.6%
  • +15...+20

    Голосів: 18 5.1%
  • +20...+25

    Голосів: 0 0.0%
  • +25...+30

    Голосів: 8 2.3%
  • У меня нет кожаной куртки

    Голосів: 122 34.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    350
сейчас 20 градусов могут плавно превратиться к вечеру в 15. конечно кожу не ношу пока :), но что-то на рубашку накинуть не мешает, особенно если не двигаться, а сидеть на летней площадке, к примеру, например можно что-то флисовое одеть.
ну а чуток позже, когда и днем будет держаться четкие 15 - вполне уместен кожаный пиджак (куртки не ношу просто).

да и кому какая разница, что человек одел? ну может холодно ему или просто нет одежды подходящей на "переходный" сезон, такую вот непонятную погоду. у всех столь обширный гардероб в наше забавное время? ;)
 
спасибо, конечно... но у меня нет кожаной куртки и не будет.
:) вы животных не только не едите, но и не носите, я правильно понимаю?
пс: я тоже без кожаной одежды обхожусь прекрасно.

сейчас 20 градусов могут плавно превратиться к вечеру в 15. конечно кожу не ношу пока :), но что-то на рубашку накинуть не мешает, особенно если не двигаться, а сидеть на летней площадке, к примеру, например можно что-то флисовое одеть.
ну а чуток позже, когда и днем будет держаться четкие 15 - вполне уместен кожаный пиджак (куртки не ношу просто).

да и кому какая разница, что человек одел? ну может холодно ему или просто нет одежды подходящей на "переходный" сезон, такую вот непонятную погоду. у всех столь обширный гардероб в наше забавное время? ;)
гыгы. вот поэтому я хожу с вместительной сумкой. в нее можно положить кофту, которая пригодится к вечеру.
 
гыгы. вот поэтому я хожу с вместительной сумкой. в нее можно положить кофту, которая пригодится к вечеру.
очень разумно, женщинам в этом смысле проще: вы вечно с сумочками ходите, а у нас все по карманам попробуй распихать :D
 
очень разумно, женщинам в этом смысле проще: вы вечно с сумочками ходите, а у нас все по карманам попробуй распихать :D
ну да... рюкзак не ко всякой одежде подходит. но вы ж сильная половина человечества. мерзнуть не должны!
 
бля, ты вместо того, чтоб посмотреть есть ли на улице дождь в интернет лезешь, а не в окно смотришь?:D

Ну причем тут интернет? Ну разве не ясно, что не может быть так холодно вечером, чтоб надевать кожаную куртку после того, что было жарко днем?:confused:
 
а зачем выделять фразы-это что ненормально, в 25 градусов в летних тапках и футболке ходить?? ну тогда да, это у меня проблемы. всё. ушла на барабан за ботфордами и кожанкой;)

Ботфорды на меху сразу бери! Чтоб до следующего лета не снимая проносить!:увага:
 
я последние дни тоже в кожанке ходила,бо мне было холодно,я мерзлячка))
 
Все просто донашивают куртки с прошлой колекции мода 2010 весна пока еще актуально. А вообще может людям прикольно потеть и таким образом вес сбрасывать. Слава богу еще галоши летом не носят резиновые и черные)
 
типа сауеа бельт. пропотей и похудей
 
Все просто донашивают куртки с прошлой колекции мода 2010 весна пока еще актуально. А вообще может людям прикольно потеть и таким образом вес сбрасывать.

Ты представляешь, как надо пропотеть, чтоб сбросить вес? Хоть киллограмм?:eek::іржач:
 
вы ржоте а в 5 утра +7 всего. а по харькову, не то что на хф, одни можоры, некоторые и утром едут куда. вот и приходицо днем таскать.
 
Ну насчёт курток ничего не скажу но когда знаю. что с работы буду возвращаться поздно беру с собой мастерку.
 
Ты представляешь, как надо пропотеть, чтоб сбросить вес? Хоть киллограмм?:eek::іржач:

Кржаные куртки - то фигня. Я сегодня катал на лисапеде в центр, встретил сурового кантрийщика - в виндстопере, велоштанах и в зимних велоперчатках. Вот это я понимаю, впрок утеплился! :-)

вы ржоте а в 5 утра +7 всего. а по харькову, не то что на хф, одни можоры, некоторые и утром едут куда. вот и приходицо днем таскать.

Какие +7?!! Я в 5:30 - 6 выхожу с собаком гулять - в футболке и джинсах вполне комфортно. Мерзляки! :ги:
 
Не знаю,я тоже обратил на это внимание. Иду в футболке,а на встречу люди в теплых осенних куртках,хотя вчера и сегодня даже местами жарко. Я понимаю одеть легкую ветровку,пиджак. Но не зимний свитер,и теплую кожаную куртку(конечно,некоторые купили летом по распродаже куртку,и невтерпеж пофорсить,подождите еще всего месяцок:).
 
Ну с утра сейчас такой дубак...+я например на мото езжу,холодно...
 
Ну с утра сейчас такой дубак...+я например на мото езжу,холодно...

ну,если на мото-это без вопрсов. Я на велосипеде тоже замерзаю в футболке когда вечером езжу. Но речь в теме о другой ситуации.
 
Не знаю,я тоже обратил на это внимание. Иду в футболке,а на встречу люди в теплых осенних куртках,хотя вчера и сегодня даже местами жарко. Я понимаю одеть легкую ветровку,пиджак. Но не зимний свитер,и теплую кожаную куртку(конечно,некоторые купили летом по распродаже куртку,и невтерпеж пофорсить,подождите еще всего месяцок:).

И многие продолжают днем ходить в них, потея, но не снимая. Вот это ужас! А если женщины, так вообще - фу.
 
Назад
Зверху Знизу