Кожаная куртка в 20 градусов тепла

Я одеваю кожаную куртку при температуре...

  • -5...0

    Голосів: 29 8.3%
  • 0...+10

    Голосів: 94 26.9%
  • +10...+15

    Голосів: 79 22.6%
  • +15...+20

    Голосів: 18 5.1%
  • +20...+25

    Голосів: 0 0.0%
  • +25...+30

    Голосів: 8 2.3%
  • У меня нет кожаной куртки

    Голосів: 122 34.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    350
Утро да, +16. Но это не те +16, которые весной или осенью. Я лично в футболке выхожу, т.к. через несколько часов температура становится +25. В +20 в кожаном пиджаке не комильфо.

а я в четверг в машину садился в 7.30 утра, так за бортом +11 показывало - холодина, хотя пока тоже в рубашке с коротким рукавом хожу...
а вообще может они на ночь идут гулять, без куртки задубеешь...
 
Если +16, то они что осенью +16, что летом +16. У градусника нет режима осень/лето.

Есть такое ощущение, как комфорт. Посмотри, на некоторых сайтах пишут реальную температуру воздуха и ощущаемую.
 
Вчера прошлись с девушкой по Сумской. Было не жарко, но и не холодно. В самый раз - очень комфортная температура воздуха. За пол часа встретил около десятка человек в кожаных куртках. Ну ладно я не показатель. Но девушка была в сарафане и ей было абсолютно не холодно. А немногим ранее было ж еще теплее... Вскоре сели в машину и градусник за бортом показал +20. Вот у меня вопрос. Каким образом они не охреневают в своих куртках????:confused: Или так не терпится надеть?:confused:

Так это были байкеры:D
ha.jpg
 
Пойти что ли создать тему, как меня заебали приезжающие в центр со своими девушками в сарафане и градусниками.

Да, да, пойди и создай. Только не приезжающие в центр, а живущие в центре. Напиши, как они мазолят глаза нам, суровым пацанам в кожаных куртках.:D:іржач:

А, ты тоже из центра. Где живешь?
 
Есть такое ощущение, как комфорт. Посмотри, на некоторых сайтах пишут реальную температуру воздуха и ощущаемую.
бля, ты вместо того, чтоб посмотреть есть ли на улице дождь в интернет лезешь, а не в окно смотришь?:D
Ну так если люди ходят в куртках и им комфортно, какие еще вопросы? Или ты к каждому подходил и спрашивал: "комфортно ли тебе девивица, комфортно ли тебе, потная":D
 
На самом деле поражают люди, которые как только летом чуть температура спала натягивают кожанки/кожзам (не имеет значения, т.к. всё равно это дебилизм) и сапоги..:rolleyes: оч много таких наблюдала, при этом была в босоножках и футболке и было абсолютно комфортно; и да, это было не поздно ночью, а в семь вечера, а если поздно возвращаться-почему религия не позволяет взять просто с собой и не напяливать в жару?:confused: ну, правда, не понимаю..это из той же оперы когда в апреле-мае (по-разному) уже реально оч жарко, а девушки в ботфордах иногда до июня ходят:rolleyes: хотя, мож я завидую..у меня ботфордов нет:D
 
Да, да, пойди и создай. Только не приезжающие в центр, а живущие в центре. Напиши, как они мазолят глаза нам, суровым пацанам в кожаных куртках.:D:іржач:

А, ты тоже из центра. Где живешь?
Пушкинская стрит.
 
кто и вообще носит?
 
не понимаете, и ладно. Зачем голову ломать?

а зачем выделять фразы-это что ненормально, в 25 градусов в летних тапках и футболке ходить?? ну тогда да, это у меня проблемы. всё. ушла на барабан за ботфордами и кожанкой;)
 
да с утра прохладно и я беру с собой кофту , но зачем ее носить когда тепло ?
ведь можно просто потягать в руках до вечера, пока опят не похолодает !
ато потом после таких, что тягают куртяк при +20 ,в общественный транспорт надо брать противогаз !
 
да с утра прохладно и я беру с собой кофту , но зачем ее носить когда тепло ?
ведь можно просто потягать в руках до вечера, пока опят не похолодает !
ато потом после таких, что тягают куртяк при +20 ,в общественный транспорт надо брать противогаз !

+1

ненормально судить всех по себе. И противопоставлять: "Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое".
Нравится людям, пусть ходят, вас это как-то касается?

касается только в рамках этой темы. просто выразила свои мысли на этот счёт.. я, кстати, ни к кому на улице не подбегаю с визгами "снимите куртку, сейчас жара", но считаю, что можно взять в такую погоду кофту лёгкую или джинс. куртку..но не кожу.
 
вот тут постоянно возникают темы про бабушек у подъезда, которые окружающих обсуждают. Ничего не напоминает? Так вот услышали матерное слово от соседа и все, сразу наркоман. Так и тут, нтеллигенты мля, в кожаной куртке, значит воняет и быдло:іржач:

Жгите еще, товарищи басурмане:клас:
 
Как по мне, так куда более неадекватно смотрятся люди, одетые не по погоде. Тип что, еще не успели прикупить более теплых вещей? В маечьках и сарафанах рассекать по +16:іржач:

та то такоэ... у меня на работе сотрудник был (собсна, а чо был? жив- здоров). так он с утреца снег выходил убирать с порога в легких брюках, футболке и босоножках. а с работы-на работу ехать надевал туфли и ветровку ток шоб за психа в метро не приняли:D. хуего знает... не мерзнет просто...

куда ужасней, когда годовалое дитя в + 23 безумные мамки-бабки кутают в свитера, куртки, !шапки! бедный ребенок красный, потный, ноет все время, шапку эту пытается стащить с себя... а ему говорят: не вредничай.
 
Назад
Зверху Знизу