Котлован на Пушкинской начал «двигаться»

Светолана сказав(ла):
Жаль что старые дома разрушают и ничего полезного кроме торговых центров не строят. Хотя бы в старом центре сохраняли дома ради архитектуры..

зачем думать о моральном аспекте. если это не приносит прибыль? По другому в обществе потребителей не мыслят.
 
новости со стройобзора

На данный момент ведутся строительные работы по возведению каркаса здания. Завершено строительство подземных этажей.

Окончание строительства предварительно перенесено на I квартал 2017 года, передает СтройОбзор со ссылкой на проектно-информационную систему BAUdata

Ранее киевской компании ООО "ТРЦ Никольский" продлили срок строительства многофункционального комплекса по ул. Пушкинской, 2 до 31.12.2016.

В 2013 году коммерческий директор компании "Будхаус Групп" Максим Гаврюшин в своем интервью СтройОбзору сообщил: “Я думаю, что к концу 2014 года мы сможем посещать этот торговый центр. Инвесторы очень серьезные...".

Аналогичного мнения придерживался и Геннадий Кернес.

Теперь в компании-застройщика отказываются от комментариев: "мы пока не готовы ответить на Ваш запрос. Надеюсь, что в ближайшее время ситуация изменится".

Что в компании подразумевали под "ситуацией", остается только догадываться.

Тем временем якорные арендаторы покидают проект: "мы ориентируем своих клиентов на возврат денежных средств, ввиду того, что застройщик не озвучивает сроки ввода в эксплуатацию, даже приблизительно", сообщили СтройОбзору в фитнес-клубе сети Sport Life.

Ранее компания открыла продажу абонементов в строящемся ТРЦ Никольский. В ТРЦ компания планировала открыть аквазону (бассейн на 8 дорожек), тренажерный зал, 4 фитнес-студии для групповых программ, SPA комплекс.
 
новости со стройобзора

Помню биг борды с рекламой этого спортзала абонемент за 999 грн в год. Еще пугали ,что количество ограничено ,спешите. Ну в конце концов модно и на стройке сего чуда поработать ,тоже тренировка.
 
Этот долгострой - позор всему городу!
 
А у "Харьков-Арены" как дела? Собираются её достраивать или как?
 
Там на стройке как и везде-недофинансирование. Поэтому есть деньги -работа идет
 
наверное ещё шумилкин разрешил копать:)
 
Лучше бы скверик сделали... :)
 
И так на пушкинской стать негде, еще и это одоробло фигачат. Сука, трусами им торговать негде, построить ТЦ на месте Серпа и Молота не с руки? И место козырное, и подъезд не плохой, да и на опт на барабан за товаром мотнуться недалеко. Тем более там рядом на Сумской Фельдман уебищную коробку сделал и как-то большой движухи там незаметно. Все тоже дерьмо из Каравана и Дафи за сумашедшие бабки.
 
И так на пушкинской стать негде, еще и это одоробло фигачат. Сука, трусами им торговать негде, построить ТЦ на месте Серпа и Молота не с руки? И место козырное, и подъезд не плохой, да и на опт на барабан за товаром мотнуться недалеко. Тем более там рядом на Сумской Фельдман уебищную коробку сделал и как-то большой движухи там незаметно. Все тоже дерьмо из Каравана и Дафи за сумашедшие бабки.
Так как раз будет где стать. Там парковка будет.
 
Идут котловані
 
"Серьезный" инвестор - только деньги закончились...
 
Помню биг борды с рекламой этого спортзала абонемент за 999 грн в год. Еще пугали ,что количество ограничено ,спешите. Ну в конце концов модно и на стройке сего чуда поработать ,тоже тренировка.

Ну вот я кстати и купил абонемент. Но не за 999 грн, а за 2000 грн в год, что в принципе недорого весьма.
Сегодня он написал заявление о возврате средств, оплаченных год назад, в связи с задержкой ввода объекта в эксплуатацию.
 
А надо в центре и бесплатно?
Не, не так. Нужно не просто бесплатно, но ещё и в трёх метрах от необходимого места. Иначе зачем мне машина, если я 100-300 метров от паркинга до назначенного места пройти пешком должен?
:D
 
Назад
Зверху Знизу