КостаГаз (Коста Газ) - мошенники

Мне тоже так показалось. От перегрева могут клапана прогореть или поршень, но такое вот - следствие явно механического воздействия. Сомневаюсь что туда могло налить столько бензина что машина поймала гидроудар, разве что форсунку в открытом положении замкнуло... У знакомого так как-то 4 форсунки заклинило а насос то ли на 550, то ли на 700л/ч, бенз из воздушного фильтра потёк :D хорошо хоть на стоящей машине в процессе настройки
 
Не только скрыть, так еще и поживиться за счет Коста Газа - бочина, типа ихняя, пусть мне теперь новы мотор ставят.

А ты считаешь,что Коста газ установил ГБО получил деньги и все!?А кто будет настраивать?А кто должен поддерживать гарантию......Если бы были они ответственные за свою работу,то ТСу не пришлось бы писать сюда......



и как это сделало ГБО?
Очень просто.
Мозгами........когда у человека происходит сдвиг,то он делает что попало,так и здесь

ТС так и не смог ответить на вопросы Коста-Газа в теме в автохобби.
А зачем они их задают?Они что не могут встретиться и обсудить свои бока?



Ну, судя по фоткам, "кулак дружбы" был из-за гидро-удара. Только при чем здесь ГБО?

Гидро-удары бывают на газу сильнее чем на бензине,особенно если не правильно настроен компьютер....и сразу вопрос к Когта Газу.У Вас есть програмное обеспечение для данного мерседеса,объема его двигателя?
 
Останнє редагування:
и сразу вопрос к Когта Газу.У Вас есть програмное обеспечение для данного мерседеса,объема его двигателя?

а откуда у неофициального сервиса софт для данного авто?
или вы имеете ввиду софт для ГБО? так официально этого софта не существует в природе. т.е. любой софт для ГБО под любой мерседес сделан кустарно и официально не тестировался. посему установка ГБО на страх и риск владельца авто, какую бы гарантию не обещал установщик.
 
Гидро-удары бывают на газу сильнее чем на бензине
Anne-Will-Heiner-Gei%C3%9Fler-Facepalm.gif
 
У меня линух, мне пофиг )))
В общем, как я понял, ТС не отрицает что был именно гидроудар? А может он ещё и в глубокую лужу заехал?
 
А разве пропан-бутан в жидком агрегатном состоянии в баллоне не находится, помимо газообразной фракции?
энто так ! так что его через лейку налили ? сквозь горячий редуктор и форсунку -нереально
 
Вот поэтому у всех и складывается впечатление что ТС чего-то недоговаривает или попросту пиздит :)
 
Вот поэтому у всех и складывается впечатление что ТС чего-то недоговаривает или попросту пиздит :)
экспертизу пусть сначала сделает . че на неисправной машине ездил ?
или оно так - не стого не сего ! шо там за ЭМУЛЯТОР ни хрена не пойму .
шо он там эмулирует ?
 
Эмулятор бензиновых форсунок скорее всего, чтобы мозги не подумали что форсунка навернулась. Газовые ставятся отдельно и бензиновые отключаются чтобы бенз не лили
 
А разве пропан-бутан в жидком агрегатном состоянии в баллоне не находится, помимо газообразной фракции?
в баллоне в жидком, правда. Но пизданул не баллон;)

так предлагаю всё же указать какие-то документы, а то разговор ни о чём.

кстати, доков так и небыло:-)
 
а откуда у неофициального сервиса софт для данного авто?
или вы имеете ввиду софт для ГБО? так официально этого софта не существует в природе. т.е. любой софт для ГБО под любой мерседес сделан кустарно и официально не тестировался. посему установка ГБО на страх и риск владельца авто, какую бы гарантию не обещал установщик.
+1
Вот это я хотел и сказать.А раз гарантию обещают,но не исполняют ее,значить они мошенники.

это мозгами разворотило мотор???

Да,именно так......

гидро - это вода, жидкость. Почитай свою ахинею:рл:

А зачем ставят тогда анти хлопок?



та да ! докажи еще что энто от газа . может ТС без масла ездил

У меня была новая машина и без проблем ездил,а как поставил газ,то развернуло ДВС почти так как у ТСа.....она могла ехать день,два нормально,а потом не с чего начинала дергаться так,что я думал,то же вылетят поршня.Когда поршень идет в обратную,это то же нет масло?Ошибки бортовой комп выдавал всегда разные.Поездки,а их было много до установщиков ГБО никаких результатов не дало.Претензии я никому не предъявлял,так как пришлось ее продать по другим обстоятельствам.Виной тому был Газ .Вот поэтому я его ставить больше не буду,та и другим не советую.



экспертизу пусть сначала сделает . че на неисправной машине ездил ?
или оно так - не стого не сего ! шо там за ЭМУЛЯТОР ни хрена не пойму .
шо он там эмулирует ?

А если ты купишь телевизор крутой,а на другой день он не показывает,ты то же делать будешь экспертизу?
Экспертиза нужна для отмазки,а потом не там сделал,не у тех сделал....
А что скажет Коста Газ за свои бока?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу