KOSS vs AKG

Что выбрать?

  • KOSS Porta Pro

    Голосів: 16 48.5%
  • KOSS Sporta Pro

    Голосів: 6 18.2%
  • AKG K24P

    Голосів: 7 21.2%
  • AKG K412P

    Голосів: 4 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Я прошлым летом купил себе Порта Про - очень нравелись, но на зиму для плеера купил синхайзер сх 300. В Итоге Все это лето проходил с синхайзерами из-за лучшей звукоизоляции!! А коссы дома слушаю....
Звук в тишине и на оживленной улице или метро (!) это две разные вещи!
Громкостью можно избавлятся от шумов, но уши тоже не вечные....
 
а я послушал PMX100 и PX100:
ну тот кто говорит, что баса там нет, пусть гуляет лесом - звук отличный, мне оч понравился.
тут другое сомение появилось у меня по поводу РХ100... накладные наушники - это тебе не затычки и не охватывающие всйо ухо "лопухи", в ухо поглубже не заткнйош и сидят подругом, чем "лопухи". заметил это в метро, когда хотелось разслушать получше звучание. при прижатии к уху появилось чувство дискомфорта, которое выросло до того, что и когда просто носиш наушники дискомфорт остайотся...
с РМХ100 вроде как подругому, но и слушал я их задолго до того как приключилось со мной такое.
так что теперь хочу "лопухи"...
зы: ещйо раз повторю у ушей звуш хороший, а то что сидят плохо так это на любителя, ну привык я к тому как сидят "лопухи", пусть и с посредственным звучанием, компьютерные SVEN'ы. слышал наушники и похуже...
 
ну и что ж в итоге выбрал, касатик?

11лет прошло - нет разницы что он выбрал.
На амазоне на прошлую чёрную пятницу купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 70$ (с доставкой вышло 90$)

Audio Technica ATHPDG1
велюровые амбушурки, приличный микрофон и звук.
 
нет разницы что он выбрал
ну интересно просто)
купил отличные уши за 70$ (с доставкой вышло 90$)
нефигово...

а я таки себе в третий раз возьму KOSS KTX Pro 1. мне чтоб за ноутом иногда спокойно поютубить, а то в одном ухе телик, в другом - киндер со смартом.
Пионеры закрытые (не помню модель) уже на одно ухо играют... может припаять чего надо, не смотрел. а эти не то чтобы совсем не жалко... я просто буду ховать подальше.
есть на хозяйстве и затычки xiaomi hybrid pro 2 с обалденным, как по мне, звучанием, особенно если через JetAudio Plus со включенным AM3D. а коссы нравятся легкостью посадки, и опять же вполне себе приличным звучанием. придирок минимум - лосей во флаке слухать не собираюсь. пока, во всяком случае))
 
найкрутіші навушники по якості звуку за адекватну ціну - Superlux.
 
найкрутіші навушники по якості звуку за адекватну ціну - Superlux.
я в душе не ебу как звучат эти наушники, но нужно было очень постараться, чтоб придумать такое говённое название для торговой марки

Superlux, Ultrapremium, Gigabest, Megacool :D
 
я в душе не ебу как звучат эти наушники, но нужно было очень постараться, чтоб придумать такое говённое название для торговой марки

Superlux, Ultrapremium, Gigabest, Megacool :D
Есть правда исключение - "HiFiMan", но там со звуком все отлично!
 
я в душе не ебу как звучат эти наушники, но нужно было очень постараться, чтоб придумать такое говённое название для торговой марки
согласен, но советую просто взять хотяб в магазе и послушать, будешь в шоке от качества за такие деньги... хотя для них правда нужна норм звуковуха, как и для всех студийных ушей...
п.с. этот "суперлюкс" делает динамики для Баердинамик... да, смешно)
 
в третий раз возьму KOSS KTX Pro 1
бля... то ж я неженатым был... а ща опен конструкшн нихрена не канает( все равно в башке всё та же каша из телика, смартов и прочей муйни...
так шо по настроению надо таки пионеры отрихтовать. SE-M390 звутся, под лупой узрел - зрение блять вже смартфоновское...
 
Назад
Зверху Знизу