KOSS vs AKG

Что выбрать?

  • KOSS Porta Pro

    Голосів: 16 48.5%
  • KOSS Sporta Pro

    Голосів: 6 18.2%
  • AKG K24P

    Голосів: 7 21.2%
  • AKG K412P

    Голосів: 4 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
выбрал - не купил. тк за то время пока выбирал сумма которая была на КОССы и АКГ улетучилась. буду брать в Неткрафте если уних будет. не будет то по ступенькам вверх Посилання видалено
ЗЫ: неспрашивай о первой записи из плазы - неипу чего так дйошево, даже меньше рекомендуемой цены и гарантия маленькая - какой-то левак!
 
PX200 странный выбор, ИМХО. Звукоизоляции никакой, звучат совсем не так как PX/PMX100.
 
все перечисленные наушники хороши
многое зависит так же от того на чём вы будете слушать музыку
так что оптимальный вариант при выборе идти с вашим девайсом и слушать все по очереди
какие больше всего подойдут по сочетанию качествозвука/цена/эргономика - те и стоит брать
 
Свинтус сказав(ла):
звукоизаляция для того чтоб не слышать как машина давить будет?
ХЗ для чего. Но это единственное, что могло бы оправдать их цену, а так, достаточно бестолковая модель, ИМХО.
 
Нету. Просто PX200 позиционируются как закрытые.
тем не мение ещйо не купил... но выбор поменял.
сенхи
PMX100 - надо переслушать на мойом девайсе.
PMX200 - или у этих такая же фигня как и у РХ со звукоизоляцией?
eH250 - слушал на свойом. понравилось но вот зимой проблема....
может и дыбильно, но...может кто носил первые два в зиму? как они под шапкой сидят? не покупать же уши по паре для сезона. =)
 
r00d1k сказав(ла):
тем не мение ещйо не купил... но выбор поменял.
сенхи
PMX100 - надо переслушать на мойом девайсе.
PMX200 - или у этих такая же фигня как и у РХ со звукоизоляцией?
eH250 - слушал на свойом. понравилось но вот зимой проблема....
может и дыбильно, но...может кто носил первые два в зиму? как они под шапкой сидят? не покупать же уши по паре для сезона. =)
A что за девайс?
Все написаное ниже строго ИМХО:
PMX100 - лучший вариант для улицы (и не только), как по звуку, так и по дизайну. Собственно, сам такие и юзаю. Из минусов - хлипковат провод, но это лечится :)
PMX200 - то же что и PX200, только дужка другая. Вобщем отличия такие же как и между PX100/PMX100
eH250 - не слышал. Но думаю, что уши хорошие. У меня есть eH150, которые звучат весьма неплохо, ну а eH250 более старшая модель в линейке, с немного более широким частотным диапазоном. По улице с ними не хожу (предпочитаю более компактные модели), поэтому сказать как оно под шапкой не могу. Кстати, звукоизоляция у этой линейки на твердые 4+, поэтому прежде чем одевать такое на улицу я бы 10 раз подумал.

Если тебя не смущают большие наушники для ношения на улице, то посмотри в сторону HD457, думаю, должны понравиться ;)

З.Ы. Большие уши можно носить сверху шапки :)
 
бери любые, в любом случае звук будет как из мп3 плеера :D
 
r00d1k сказав(ла):
как лечится? и как помне , правда не долго в руках я их держал, нормальный провод
Лечится термоусадкой(термокембриком). Да, на вид он ничего, но возле штекера все-же хлипковат, плюс из-за большой длины вечно норовит за что-то зацепиться, что сказывается на нем не лучшим образом.
 
Лечится термоусадкой(термокембриком). Да, на вид он ничего, но возле штекера все-же хлипковат, плюс из-за большой длины вечно норовит за что-то зацепиться, что сказывается на нем не лучшим образом.

аааа! я на штекер и не обращал внимание! в таком случае большенство наушников с хлипковатым проводом.
 
у меня AKG K324P, юзаю их с iPod-ом и всем доволен)))
 
я бы тоже был всем доволен слушая бы eH250 на iriver E100
 
Так а что мешает?
 
ничего. обязательно будет.
пусть не еН250 но чтото из выше указанного.
 
А где можно послушать, например AKG 412 (они еще выпускаются?) и PMX100?
 
Назад
Зверху Знизу