Космонавты на olx и что у них в голове

Re: Космонавты на olx и что у них в голове

это вряд ли.. у кого есть деньги, не купят такое, потому что в курсе цен... а кто бедный, тот обычный не дорогой купит

у кого есть деньги те не покупают бэушняк старый да ещё и с другого города, они пойдут в комфи и выберут какой понравится на любой бюджет
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

очередной истерик?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Это да. Знакомые ребята так от зимних шин избавились: сфоткал где-то почти новые такие же и выставили свои с этими фотками. Сработало!

пидарасы твои знакомые, хорошо было бы если им пришлют гавно под видом конфет, так они небось начнут пиздеть, гниды вонючие
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Какая трогательная забота о выгоде продавца)

это разумный аргумент, а не забота. Если в магазине цена за новое дешевле чем у этого продавца б.у., то явно ж цена за пределами нормы
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

это разумный аргумент, а не забота. Если в магазине цена за новое дешевле чем у этого продавца б.у., то явно ж цена за пределами нормы

какое тебе до этого дело? если речь шла об эксклюзиве - иногда если хочется именно его - готовься переплачивать. или бери ширпотреб.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

что у тебя в голове ? я продаю хлам за хорошие деньги и почему тебя это парит ? то не твое дело, если жаба давит подыми жопу с дивана найди тот хлам и продавай так же , а если просто весь мир обязан жить по твоим понятиям а иначе все бесит то вперед к психологу

меня бесят такие кугуты, понаходят ржавое говно на чердаке, которое выбросить только и цены не сложат. И да, для эксперимента я попробовал как ты говоришь - взять хлам и продать втридорога. Неужели купя? Результат предсказуем как и ожидалось. Оно висит месяцами и никто даже не спрашивает. Меняешь цену на нормальную и через неделю забирают. Это не мои правила, а реалии жизни.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

какое тебе до этого дело? если речь шла об эксклюзиве - иногда если хочется именно его - готовься переплачивать. или бери ширпотреб.

ты читать умеешь? где ты видишь про эксклюзив? Если в магазинах продают везде, то что эксклюзивного?

вот я в 2015 покупал ps4. На лохе за б.у. была цена 8000, а в магазинах новое с гарантией 8300. Ты бы купил где?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

И я абсолютно прав. Нахуй ты мне всрался, что я тебе должен угождать? Заниматься этим головняком, встречаются с тобой или отправлять тебе м т.д. Ты просто хуй с бугра, не хочешь брать за дорого, пошел нахуй :D
Пс. Я на ОЛХ даже походу не зареган, никогда ничо не продавал) лазил там года 2 назад, когда недвижимость смотрел.
Просто это правильное рассуждение.
Это я говорю про себя.
Хотя есть люди наверное для которых каждая копейка важна
Я не против)
В чём ты прав? Нахуй ты нужен покупать у тебя твоё барахло по баснословной цене, да ещё ты будешь выёбываться, чтоб тебе лишний раз сраку свою не поднимать?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

НИкто никого не заставляет покупать по неадекватной цене, тем более б/у вещь. Варианты есть всегда. Пример - блок педалей к "Шкоде", пересмотрел массу объяв, в том числе и на этой помойке - результат - купил через разборку аж во Франике, нормальная цена, нормальное состояние.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Я выставлял лигатуру за 6000грн. Цена была справедливая. Чего я только не насмотрелся: и ноль лишний и почему не 60 000грн. В итоге чел купил через пару недель за 6250грн. через их сайт.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

это разумный аргумент, а не забота. Если в магазине цена за новое дешевле чем у этого продавца б.у., то явно ж цена за пределами нормы

А зачем применять разумные аргументы к космонавтам? Если получается, что они изначально неадекваты, то это бессмысленно. Ну разве что занять свое свободное время.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

у кого есть деньги те не покупают бэушняк старый да ещё и с другого города, они пойдут в комфи и выберут какой понравится на любой бюджет
тоже верно.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Я выставлял лигатуру за 6000грн. Чего я только не насмотрелся: и ноль лишний и почему не 60 000грн. В итоге чел купил через пару недель за 6250грн.
аналогично:D:клас:
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

вот я в 2015 покупал ps4. На лохе за б.у. была цена 8000, а в магазинах новое с гарантией 8300. Ты бы купил где?

Так купи новое и посмейся над дурачками-космонавтами, пусть дальше продают. Они ж только себе хуже делают, но это их личные трудности. Просто непонятно, чем это тебя задевает.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

ты читать умеешь? где ты видишь про эксклюзив? Если в магазинах продают везде, то что эксклюзивного?

вот я в 2015 покупал ps4. На лохе за б.у. была цена 8000, а в магазинах новое с гарантией 8300. Ты бы купил где?

чел, я читать умею. может я не совсем верно выразился, от твоего поста про "конкретную модель". алгоритм покупки БУ вещи на олх, по крайней мере мой был бы. в поиск забивается товар и ставлю коридор цены. и предложения космонавтов мне просто не видны уже. это если мне реально что то надо. тебе же нужно другое, тебе не столько нужен товар, как просто вынести мозг. и себе и людям. я с такими бы задротами просто не разговаривал бы или под настроение называл бы цену еще выше. чтоб ты пеной изошел.
ЗЫ про ПС. не знаю как сейчас конкретно, брательник говорил что БУ пятый дороже чем при выходе новый, ажиотаж
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

надо доказать продавану что он не прав
ты им не докажешь ничего... ты думаешь он не знает цен? это на лоха рассчитано. он лучше выкинет эти вещи чем уступит по цене... гамноеды, имхо....
 
Назад
Зверху Знизу