Космонавты на olx и что у них в голове

Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Например вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чувак продаёт древний full hd телик 2009-10 года, не смарт или смарт, который уже превратился в тыкву, за сумму, за которую продаются 4к такой же диагонали 16-18 года, full hd дешевле ещё.
Чувак не космонавт, а крайне ушлый. Это по описанию видно. Он написал "очень дорогой телик", но не написал модель, чтобы нельзя было понять что это такое на самом деле. Пафосное отражение тоже не просто так. Какой-то из пенсионеров может повестись и купить себе на дачу, чтобы чтото фон заполняло во время пьянок с дружбанами. . Не простых есснно пенсионеров, а бывший СБУшник, генерал, у которых пенсия 10-20-30 тыс грн. И даже не заметит что это отстой. Я вот тоже не знаю что это за телик, только с твоих слов, не разбираюсь в них. В общем он отхватил телик нахаляву, теперь хочет сорвать куш. Его "люстра итальянская" из той же серии
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Какой-то из пенсионеров может повестись и купить себе на дачу,
это вряд ли.. у кого есть деньги, не купят такое, потому что в курсе цен... а кто бедный, тот обычный не дорогой купит
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?

на олх продается не товар а фотография. Если сделать хорошую фотку, можно продать старый товар дороже нового. Но не каждый это умеет.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

без лоха жизнь труда ,всегда было
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

на олх продается не товар а фотография. Если сделать хорошую фотку, можно продать старый товар дороже нового. Но не каждый это умеет.

Это да. Знакомые ребята так от зимних шин избавились: сфоткал где-то почти новые такие же и выставили свои с этими фотками. Сработало!
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

И тут еще вопрос: по какому критерию Вы определяете адекватность цены?
там реально есть такие идиоты, что цену даже неадекватной назвать трудно, она просто какая то космическая исчисляемая в парсеках
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

image;s=1000x700.jpg

и всего за 300 000 грн.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?
А вот как по мне так больше кумарят разные Идиоты, которые цену сбить пытаются в ноль почти, хотя изначально продаешь и так "абы забрали" : допустим новая вещь такая стоит 100 ты ее выставил за 50 а тебе пишут "даю 10" :рл:
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?

что у тебя в голове ? я продаю хлам за хорошие деньги и почему тебя это парит ? то не твое дело, если жаба давит подыми жопу с дивана найди тот хлам и продавай так же , а если просто весь мир обязан жить по твоим понятиям а иначе все бесит то вперед к психологу
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?
На каждый товар есть свой купец, тем более если продавец никуда не спешит. Ничего неадекватного в этом нет.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

О! Вот похоже один из представителей.
Бесплатно ж выкинуть лучше:D. Ну а что поделать если конкретный товар стоит копейки, то что вам жалко с ним расставаться и покупался в бородатом году за много денях, это сугубо его проблема

И я абсолютно прав. Нахуй ты мне всрался, что я тебе должен угождать? Заниматься этим головняком, встречаются с тобой или отправлять тебе м т.д. Ты просто хуй с бугра, не хочешь брать за дорого, пошел нахуй :D
Пс. Я на ОЛХ даже походу не зареган, никогда ничо не продавал) лазил там года 2 назад, когда недвижимость смотрел.
Просто это правильное рассуждение.
Это я говорю про себя.
Хотя есть люди наверное для которых каждая копейка важна
Я не против)
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

а чем плохо в гараже? британские ученые, пришли к выводу, что гараж это лучшее если не единственное мксто где можно уединится от мирских и космических сует и культурно провести время)

В компании благородных донов :пиво:

 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?
Вони прави .
Я продав такий мотлох ( за думкою лохив )
за безцинь , а покупець перепродав з наваром .
И хто тоди лох !?
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Но вот бесят такие индивиды, которые пишут в сообщения, типа: "В таком-то магазине я видел эту вещь за столько-то. Давай я куплю у тебя за ту цену". Ну так и п**здуй в тот магазин, х*ли ты мне пишешь?

Это самый настоящий адекватный аргумент в пользу снижения цены, ведь ваша цена видимо не адекватна за б.у. товар, раз в магазине (с подтверждениями, а не в воображаемом) цена за новое дешевле чем за ваше б.у.

негласное правило: цена б.у. дешевле нового на 30% если состояние хорошее, а в убацаном естественно ещё дешевле.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

Всё больше натыкаюсь на неадекватов на лох.юа, продающих вещи ни разу не уникальные, потасканные в 2-3 а то и 5 раз дороже их реальной цены. В большинстве случаев на реальные аргументы реагируют примерно так: "Не нравится, покупай у другого", "Я так хочу, потому и поставил такую цену и снижать не буду", некоторые начинают матом крыть без причины (никто его не оскорблял, чтоб так отвечать).
Что у этих организмов в шейных отростках находится? на что они надеются, неужели есть лохи, которые купят хлам за дорого?

это рынок
не нравится не покупай
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

ну так купи за копейки, в чем проблема?

бывает, что именно тебе нужна нужна конкретная модель, допустим средняя цена её и аналогичных 1000грн, но гагарин продаёт за 3500. В любом другом случае я пошлю нахер идиота и куплю у нормального человека за реальную стоимость.
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

личное дело каждого формировать цену
позавчера вот такое пришло в сообщениях

Привет , давай обмен на мой телефон , смотри мои обьявления в моем профиле , телефон стоит 2.5к + бонусом отдам 2 канала в телеграме тысяч за 10 , раньше они 60 стоили , продащб га биржах , или будешь вести бизнес в смм. Отпиши как прочитаешь ....

ото космонавт! :)

это называется "на боже шо менi не гоже"
 
Re: Космонавты на olx и что у них в голове

бывает, что именно тебе нужна нужна конкретная модель, допустим средняя цена её и аналогичных 1000грн, но гагарин продаёт за 3500. В любом другом случае я пошлю нахер идиота и куплю у нормального человека за реальную стоимость.

Правильно, так и сделай. Но если не получается, значит у гагарина уникальное предложение)
 
Назад
Зверху Знизу