Косметика с Мертвого моря ?

То же мне тайны...
Бином Ньютона.

Runi
Посилання видалено
Посилання видалено

:-) :-)

Из отходов синтетического производства делаем крЭмы. ;)
 
nea!!
Посилання видалено
 
а как можно ответить, буду ли я пользоваться косметикой конкретной, если мне кота в мешке да ещё и без названия подсовывают?
 
Вы еще косметикой занимаетесь ?
 
Косметика мертвого моря, купленная в израиле , и косметика мертвого моря, купленная тут - это 2 совершенно разных продукта, не имеющих совсем ничего общего. Впрочем это справедливо для большинства товаров, начиная от пива и заканчивая машинами. :)
 
Косметика мертвого моря, купленная в израиле , и 3осметика мертвого моря, купленная тут - это 2 совершенно разных продуктов, не имеющих совсем ничего общего. Впрочем это справедливо для большинства товаров, начиная от пива и заканчивая машинами.
та ладно... китайский ширпотреб - везде одинаков:)
 
Ммм, щас бы темы 11 летней давности поднимать.
 
и даже китайский ширпотреб в европах-америках не настолько говняный.
некорректно.
Это то же самое, что сказать "автомобили" - вообще. Без конкретики.
Китайские кроссовки, лицензионная "Puma" в Украине ровно такие же, как в ЕС. Охренительнейшего качества - в смысле отличного. А дешёвый бензогенератор хз-какого бренда - и в Германии говно, откуда его, собственно, в Украину частенько и везут, судя по сопроводительным бумагам.
 
в европах-америках не настолько говняный.
Иное дело = ассортиментное наполнение.
Торгованы из Украины-рашки норовят отовсюду, включая Китай, завезти наиговнейшее говнище - ввиду дешевизны оного. Навару больше. А в ЕС и США - такого куда как меньше, если вообще есть... Там ведь и законы, касательно импорта, повеселее, и соблюдают их не в пример серьёзнее...
 
Вся косметика содержит лечебные минералы Мертвого моря
1 Лечебные грязи
2 Лечебные соли
3 Маски и кремы для лица и тела
4 Маски для волос
5 Мыло
6 Гели для душа и ванн
цена в 50-70гр Доступна для Харьковчан?
Можете предложить свою цену.
Ответе пожалуйста.

Пожалуйста, отвечу: 50-70 грн. - это 1.8-2.5 $. я таких цен даже в Израиле не видела :незнаю: Шо это за ерунда такая, если учесть, шо входит в эту цену 1. сама ерунда 2. ваша прибыль 3. доставка, и, наконец, 4. конвертация . особенно радует фраза "можете предложить свою цену" а, так можно еще поторговаться? хорошая тема для ГЛАВНОГО :D
 
Китайские кроссовки, лицензионная "Puma" в Украине ровно такие же, как в ЕС. Охренительнейшего качества - в смысле отличного.
возможно за крайние несколько лет все изменилось, или же у пумы всегда было все хорошо.
Среднестатисческие адидасы из европы выхаживали 2-3 сезона, аналогичные украинские разлазились после первого же.
Левис, купленный в калифорнии - хлопковый и его приятно носить. Аналогичный левис купленный тут - типичная джинса. И так далее во многом, могу поивести десятки примеров..
Я соглашусь, что наверняка есть исключения,какой то бренд держит марку, но как найти его - это ж как по миннлму полю пройти.
 
Китай, завезти наиговнейшее говнище - ввиду дешевизны оного. Навару больше.
Отош, искать иголку в тоге сена - себе дороже. Проще там щатариваться или через амазон покупать.
 
Пожалуйста, отвечу: 50-70 грн. - это 1.8-2.5 $. я таких цен даже в Израиле не видела :незнаю: Шо это за ерунда такая, если учесть, шо входит в эту цену 1. сама ерунда 2. ваша прибыль 3. доставка, и, наконец, 4. конвертация . особенно радует фраза "можете предложить свою цену" а, так можно еще поторговаться? хорошая тема для ГЛАВНОГО :D

дату первого сообщения посмотри
 
возможно за крайние несколько лет все изменилось, или же у пумы всегда было все хорошо.
Первую китайскую "Пуму", на "закрутках" вместо шнурков и липучек, я купил в Днепре в 94-м. Убить едва смог за 5 лет.
Просто Китай - разный. На любой кошелёк.
Та же китайская "Макита" - не сильно уступает собственно японской, которая была раньше.
 
Назад
Зверху Знизу