Косметика с Мертвого моря ?

"Ну и" - что?
Сколько у вас литров "мертвой воды"? ;)
 
В море очень полезно купаться,а так втирать это не тот эфект.
 
есть фирма Доктор Нона - тоже вроде как с мертвого моря косметика
 
Нет не Доктор Нона :)
 
ap... и тигры у ног моих сели...
 
Похоже название брэнда является секретной коммерческой информацией доступной токо избранным.
 
Похоже название брэнда является секретной коммерческой информацией доступной токо избранным.

Помню, очень удивились в магазинчике непосредственно на берегу Мертвого моря, когда у них пытались найти натуральную косметику довольно раскрученного в Украине и России бренда :)
Там, оказывается, всего несколько небольших лабораторий, расположенных на месте, которые используют в производстве грязи и воду оттуда...
 
Помню, очень удивились в магазинчике непосредственно на берегу Мертвого моря, когда у них пытались найти натуральную косметику довольно раскрученного в Украине и России бренда :)
Там, оказывается, всего несколько небольших лабораторий, расположенных на месте, которые используют в производстве грязи и воду оттуда...
Ну я думаю, море маленькое, а косметики из него ну просто "море".

С настоящими грузинскими винами можно сравнить. Вечный вопрос - и как там стоко винограда помещается?
 
Мне просто интересно что такого надо сделать что бы вы поверили что это косметика с мертвого моря:)
А цена такая не высокая потому что это не большая фирма,которой тяжело конкурировать с крупными фирмами,вот они привлекают своих клиентов ценой.
А пока товар находиться по дороге в Харьков то я не хочу афишировать имя производителя:)
 
Мне просто интересно что такого надо сделать что бы вы поверили что это косметика с мертвого моря:)
А цена такая не высокая потому что это не большая фирма,которой тяжело конкурировать с крупными фирмами,вот они привлекают своих клиентов ценой.
А пока товар находиться по дороге в Харьков то я не хочу афишировать имя производителя:)

Лично я не поверю ничему :)
Об остальных говорить не буду - не знаю :)
 
мы уже ничему не поверим, а особенно непровереному, а тем более неизвестному (имею ввиду название и фирму). Сначала проверим по своим каналам, а вот потом уже.....
 
Runi ty skaji, a ya tut proveru, nastoyashee ili net:)
 
Могу сказать что их главный мисрад находиться в Тель-авиве,паралельно с Кинг Джорж:)
 
nu ty skaji, ya po internetu posmotru , prodayut li oni xot v TA, zajdu v superfarm, uznau est' li...:)
zaodno skaju skol'ko stoit tut))))
 
извеняйте пока не могу не чего сказать:)
 
Назад
Зверху Знизу