Косметика Mary Kay

Прбовали ли Вы косметику Mary Kay, если пробовали то какие ощущения остались?

  • да пробовала, очень понравилась косметика

    Голосів: 81 63.8%
  • нет не пробовала, пользуюсь другой косметикой

    Голосів: 46 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
у профессиональных консультантов, для которых это работа- у них есть вся продукция в пробниках, которую и дают пробовать на мастер-классе одноразовыми кисточками, и сразу можно приобрести новое, нечестное отношение к клиентам-на совести консультантов, не стоит всех судить по одному человеку, везде есть нечесные люди и в магазинах можно купить пробованное и даже пользованное, а потом разбавленное до объёма, есть правило- а есть исключение.... лучше строить отношения длинною в жизнь....
 
Сколько пользуюсь тушью, первый раз слышу, чтобы она осыпалась и комкалась...скорее всего какой-то брак. Очень нравятся тональная основа и корректирующее средство, да и вообще декоративка почти вся, кроме блеска, хотя моей подружке он подошел на все 100.
Также очень нравится система обновления кожи - эффект очень хороший.
 
Лично мое мнение: многим не нравится косметика только из-за цены!!! Если покупать что-то очень дорогое, то не факт, что эффект будет лучшим! А здесь вначале предоставляют попробовать индивидуально на себе всё! Насчет экстраувлажняющего крема – это офигенный крем (он такой и есть - жирный, так как на пчелином воске!), на самом деле смягчает кожу, покрывает ее жирной пленкой и полностью и не должен высыхать, за счет чего и помогает коже удерживать влагу!!! Девочки, удачи вам в выборе подходящей вам косметики!

Бывает посмотришь на то, что лежит на ветрине в метро (например), открытое, припавшее пылью - так не думаю, что это вам бы хотелось наносить на свое лицо!
 
Пользуюсь МК не очень давно и довольна! Главное правильно подобрать . Это должен сделать специалист. Там много критериев подбора: возраст, тип кожи и т.д.
Мне подобрали правильно, и я очень довольна! Видела результат у женщины с которой мы начали пользоваться одновременно, у неё уже зрелая кожа. И цвет изменился, и возрастные пятна ушли, и кожа подтянулась. Мне очень нравится!
 
Пробовала тени, тушь, минеральные тени, базу под тени. Понравились только тени (те которые не минеральные) и база под тени, хотя ее собираюсь сменить на что-то новенькое. Тушь не понравилась, минеральные тени скатывают очень-очень даже с базой. Но хотя в последнее время подумываю что скатываются они не из-за того, что мери кей, а из-за того, что минеральные... А тенюшки (цвет шелковый кажется) до сих пор использую как базовый, нравятся, хотя и срок годности давно вышел, но в каталоге таких уже нет :(
 
Первый раз слышу, что тени скатываются, сама вот уже 5 лет пользуюсь ими 2 года минеральными, 3 года не минеральными, даже без основы под тени. Попробуйте слегка припудривать веки пудрой. Может ваш крем вокруг глаз слишком жирный или не полностью впитался перед нанесением теней? или основа под тени не успевает впитываться?
 
Да сама не пойму в чем дело: обычные тени не скатываются, а вот минеральные (мери кей и недавно купила л"ореаль) скатываются :( С базой, без базы, припудренные предварительно, с кремом и без крема :(
 
Мне тушь подарили, очень быстро загустела...Вторую такую не куплю уже.
 
может, просроченная? или вы пользовались неправильно? (как варианты - неплотно закрывали или чересчур энергично кисточкой работали)
 
Пользовалась несколькими средствами:
тушь- не понравилась
Крема Тайм вайз - понравились, но нашла косметику для себя больее подходящую
тональная основа - нравиться (до сих пор пользуюсь)
минеральная рассыпчатая пудра- нравиться (до сих пор пользуюсь)
Тоник для лица - разочаровалась
 
пользовалась разной косметикой и аптечной ,и более дорогой и Эйвон и Орифлейм и еще множеством разных фирм,аллергию может вызвать любая...сейчас остановилась на Мэри Кэй,очень нравится уход за лицом ,за руками , декоративная тоже ,многие визажисты используют и довольны,рассыпная минеральная пудра просто супер ,даже по сравнению с более дорогими!!! А больше всего нравится то,что покупаешь все только когда попробуешь,а никак в магазине пудру,помаду,тени на руке мазнул и все ,не будешь же в магазине полностью умываться и краситься...просто многие считают ,если из косметички торчит ланком или лореаль - то это круто...А Мэри Кэй средняя по цене и довольно таки качественная косметика!
 
Очень довольна косметикой МК-особенно минеральная пудра-супер,средство для снятия макияжа с глас тоже классное.Да правда блеск для губ не очень хорош.
 
было несколько позиций из Мнри Кей,как по мне- ничего особенного,единственное оч понравилась рассыпчатая минеральная пудра!
 
Косметика в целом не плохая, кремами не пользовалась, только декоративной, но вот от тонального крема после двух недель использования начались покраснения на щеках, был подобран консультантом в соответствии с типом кожи. Хотела приобрести "Волшебный набор", но уже побаиваюсь подобного эффекта тонального крема.
 
Пробовала тушь - ничего. Хочу попробовать их средство для снятия макияжа. Может кто-то поделится отзывом? ;-)
 
Средство для снятия макияжа мне очень понравилось. беру уже не первый раз
 
добавьте пункт в голосовалке: да пробовала, не понравилась косметика.
 
Я в свое время покупала. Самые крутые позиции-тональный крем, тушь Сенсация, и смывка для глаз. А! А еще карандаш для бровей очень классный. Я много потом чего пробовала, не смогла классный выбрать. А все остальное-так себе, на любителя. Но мне не очень.
 
Назад
Зверху Знизу