Косметика Mary Kay

Прбовали ли Вы косметику Mary Kay, если пробовали то какие ощущения остались?

  • да пробовала, очень понравилась косметика

    Голосів: 81 63.8%
  • нет не пробовала, пользуюсь другой косметикой

    Голосів: 46 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
Брала тени у подружки попользоваться - понравились
 
пользуюсь косметикой очень давно, мне очень нравится, и самое главное она очень хорошо подходит для моего лица и тела)))!!!
 
пользуюсь только тональной основой, очень хорошая и как ни странно экономичная - уже 10 месяцев тюбику, боюсь что срок годности истечет раньше, чем закончится тоналка)
 
кто б только грамотно объяснил,как там кремы вокруг глаз по возрастам подбирать?..
 
из последнего понравился пиллинг, как для домашнего - норм.
умывалка отличная.
рассыпчатой минеральной пудре уже давно не изменяю.
 
Опрос невдалый: однобокий. Я пробовала и мне абсолютно не понравилось. Тональник вообще выкинула после второго намазывания. Остальная лабуда (тени, тушь, набор "Бархатные ручки") полежала до конца года и тоже отправилась в мусор.
Хотя, если сравнивать с орифлеймом, то данная косметика может даже показаться качественной :)
Но, если сравнить с чем-то более пристойным, то после первого-второго затеста уже нет желание такое на себя мазать.
 
Взяла перед Новым годом комплекс "тайм вайс", вроде ничего так, также дали пробник дневного и ночного крема "идеальное решение"- так вот эти крема просто супер, как мне подошли, но я так поняла, что они антивозрастные и до 30 ими не желетельно пользоваться. Пробовала тушь- ужасная, а тени для век понравились- долго не скатывались.
 
спасибо за отзывы!
а что скажете по поводу Time Wise?кто пробовал?

Я пользуюсь сейчас этой линией. Начиная с сентября, и по сей день.
Ночной, дневной, под глаза + основа-увлажнение.
Очень экономичные крема, очень эффективные, с видимым результатом.

МК все нравится, кроме блеска для губ и туши.
 
попробовала румяна - мне понравились, прежде всего из-за цвета. Очень тяжело мне было найти нежно-розовые румяна с перламутром
 
вся косметика "Мэри Кэй" - гормональная....тка же как и Виши и т.д....если ей долго пользоваться то наступает так называемый эффект привыкания - ничего плохого не будет, но другая косметика для кожи будет менее эффективна.....
 
вся косметика "Мэри Кэй" - гормональная....тка же как и Виши и т.д....если ей долго пользоваться то наступает так называемый эффект привыкания - ничего плохого не будет, но другая косметика для кожи будет менее эффективна.....

при всей моей нелюбви к МК - :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Девчёнки, кто применяет косметику Mary Kay, скажите она действительно такая эффективная и качественная как говорят её консультанты?

мне очень нравятся их тени..тональная основа была когда-то - не очень нравилась..остальное из декоративки не пробовала...

крема у них гадость - они действительно дают хороший эффект пока они на коже, но как только смываешь - кожа оказывается жутко пересушенной и начинает шелушиться...кстати, подобный печальный опыт был и у моих подруг нескольких с уходом от Мери кей...
для консультанотов отмечу: уход подбирали правильно и пробовали несколько систем..картина от этого не менялась :)

ПыСы: справедливости ради отмечу, что вообще-то косметику эту пробовала давно..может сейчас что-то и изменилось...хотя судя по ассортименту - нет:rolleyes:
 
Нравится тональная основа, очень неплохо выравнивает цвет лица. Остальным не пользовалась и нет желания, подобрала для себя косметику - менять и экспериментировать не охота.
 
минеральная пудра-рассыпка хороша, последние пылинки вытряхнула сегодня. Сменила на ID, если не понравится-опять возьму МК.
Уважаемые консультанты, вы мне скажите, вот есть три тона, одни из них-медиум беж-слегка загарный. А есть прозрачный? Но не фарфорово-белый, а совсем-совсем нейтральный?

100 лет сюда не заглядывала, жалко, что вам так никто и не ответил, если не поздно, попытаюсь. Если вам понравился этот тон, но нужен попрозрачней, попробуйте бежевый 0,5, совсем не фарфоровый. Но все-таки, прежде, чем заказать, попробуйте у своего консультанта нанести, то ли это, что хочется. если у консультанта нет, сходите в Региональный офис на день открытых дверей.

Тональный крем - не нравится, слишком "сухой" для меня, хотя постоянно им подкрашиваю дефекты кожи.
.

Вероятно, вам принесли основу для жирной кожи - она действительно, подсушивает, впитывает "лишний" кожный жир, а если "лишнего" нет, будет впитывать и "нелишний", и вызывать ощущение сухости. У меня было такое, когда мне "подобрали" эту основу, я ею перестала пользоваться через неделю, так и лежит. А когда сама стала консультантом, приобрела себе основу для сухой кожи - это ж совсем другой разговор:клас:
А если вам "сухо" при нанесении, попробуйте слегка смочить спонжик, только совсем-совсем слегка, буквально каплю капнуть. При таком способе основа ляжет тоньше и прозрачнее. Удачи!

кстати! а для дефектов есть специальный корректор - он и дешевле основы, и "закрашивает" лучше :))))
 
кто б только грамотно объяснил,как там кремы вокруг глаз по возрастам подбирать?..

"ТАМ" нет подбора по возрастам. есть проблема - есть решение. Конечно, в 18 лет вам никто не посоветует Таймвайз - просто потому, что в 18 нечего разглаживать (морщин, в смысле).
В МК для области вокруг глаз есть 5 средств:
*крем для глаз с комплексом ТВ - увлажняет и укрепляет кожу, сокращает количество мелких морщинок
*крем для глаз с разглаживающим эффектом с комплексом ТВ - то же самое, плюс более насыщенная "возрастная" формула, сокращение + предотвращение морщинок
*обновляющее средство для кожи в-г глаз направленного действия (с шариком) - уменьшает темные круг и и отечности, охлаждает и тонизирует кожу (помогает глазкам "проснуться")
*успокаивающий гель для кожи в-г глаз - освежает кожу, охлаждает, помогает при уставших от компьютера глазах, можно применять на макияж в конце дня, чтобы освежить уставшие глазки. (еще один способ применения - снимает раздражение и покраснение в области бровей после выщипавания "лишнего")
*средство против морщин направленного действия - сугубо для глубоких мимических морщин, "гусиных лап", обладает мгновенным (оптическим) и долгосрочным действием
 
Покупала тушь для ресниц - не понравилась, опадает, размазывается, выбросила вообщем, деодорирующий гель для ног - не понравился, в зеленой аптеке и дешевле и лучше, шампунь от перхоти - не супер, но можно было до подорожания брать, краски для волос - светлые очень портят волосы, темные - плохо окрашивают, сори...

Точно что-то путаете. В МК нет красок и шампуней!



вся косметика "Мэри Кэй" - гормональная....тка же как и Виши и т.д....если ей долго пользоваться то наступает так называемый эффект привыкания - ничего плохого не будет, но другая косметика для кожи будет менее эффективна.....

:D:іржач::іржач::іржач::yahoo:
 
Останнє редагування:
у меня и декоративная косметика и уход - многое пробовала. совсем не хуже диора и эсте лаудер.
 
Интересно,сколько-бы стоила МК,если-бы действительно была гормональной?
 
особенно, если учесть, что ввозилась бы она нелегально и продавалась бы из-под полы (запрещены ведь гормональные космет.ср-ва!) - "дозами" :))-- взял "дозу", намазюкал - КАЙФУЕШЬ неделю, потом идешь за следующей :)) соответственно бы и стоила
 
я пользуюсь мэри кэй, очень нравится уход за лицом, деоколон, тушь и тени, а ароматы их у меня любит даже моя 5 летняя дочь
 
Назад
Зверху Знизу