Косметические средства для детей

Крем с витаминами А и Е "невской косметики", мыло тоже "невской косметики". Для раздраженной кожи на попе крем Драполен. Пахнет лучше чем Диситин. Шампунь детский Ив Роше не понравился - сейчас пользуем Джонсон бэби с ромашкой. Гель для душа пока еще Ив Роше. Маленькими пользовали детское жидкое мыло типа Антошки и абрикосовое масло - еще в роддоме посоветовали как наименее аллергичное.
 
нам правится чикко, а кре под подгузникочень хорошый Валеда всемсоветую!
 
Мы пользовались только Веледой. Всем рекомендую. Эффективно и безопасно для малыша.
 
Рекомендую детскую косметику на основе Алое вера!!!! :)

великолепная детская серия :)

по всем вопросам - в личку!

з.ы. своего ребенка мою только этим и сам пользуюсь (правда косметикой для взрослых)
 
Рекомендую детскую косметику на основе Алое вера!!!! :)

великолепная детская серия :)

по всем вопросам - в личку!

з.ы. своего ребенка мою только этим и сам пользуюсь (правда косметикой для взрослых)

а как называется эта косметика?
 
а надо будет глянуть дома :) не помню :(

немецкого производства
 
Чем же она так особенна. "На основе Алое вера" еще не о чем не говорит...
 
Под подгузник - судокрем, чтоб не было опрелостей. Очень нас спасал.
:клас: Лучшего крема от опрелостей не встречала. Особого восторга от косметики раскрученных брендов не испытываю (хотя многое попробовали), всё это "замануха" в ярких баночках. Хорошее впечатление разве что от "наших" средств: масло "Алёнка" и жидкое мыло "Ушастый нянь". Сейчас вот хочу опробовать домашнее мыло.
 
Лично я в восторге от крема от опрелостей Веледа. Кто пробовал из мойх знакомых мамочек - того же мнения. Эффект - налицо (виден на следующее утро, если нанесли вечером).
 
Попробовала Шампунь для головы и тела 2 в 1 от ТМ Mustela - осталась очень довольна.

Средство просто чудесное, очень нежно очищает волосы и кожу ребенка. Не понравилось только, что очень слабый запах (как по мне), хотя, потом привыкла, так как на коже остается только легкий шлейф нежного аромата, да и для ребенка, я думаю, резкие запахи в косметике по уходу не нужны. Зато очень понравилась консистенция шампуня, просто сама нежность:-)). В общем, советую попробовать это средство, не пожалеете. Ваш малыш оценит качество шампуня и купание станет приятным событием для него.
 
Всем маочкам и папочкам привет,начиталась я здесь у вас всякого про детские косметические ср-ва.Вот что я вам расскажу:мыли мы своей дочке голову шампунем из моего детства "Кря-кря" ,потом "Ушастый нянь",до 1,6 лет,потом началось не обьяснимое в голове появилась корочка, как говорят когда ребенок рождается "Молочные корочки" кажется так если нет поправьте,и потом начался ад какие я только ср-ва не перепробывала,и "Бюнхен" и с репейным масло вычесывала но эффект не долгий и воду кипятила вообщем ни какого результата!У закомого моего отца жена занимается "Эмвей" и она сказала что в детской косметики не существует и то что нам предлогают на рынке это все бред,и эта женщина нам дала для прбы шампунь "Эмвеевский" два раза помыли и ни каких корочек!Не верьте не делают у нас и везде ср-ва для детской кожи!
 
ппц, опять реклама. как же вы достали! у меня уже даже врач районная стала его толкать. теперь как не обратишься - это все из-за порошка, из-аз мыла, из-за фейри-шмейри и т.д. вот купите у меня волшебного порошка, и все сразу хорошо станет. тьфу!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для здоровье детей

65655_462814_HBP-65655.jpg
 
Моей доче практически 4 года, до сих пор голову моем только бюнхеном, а так дракошу еще уважаем
 
Попробовала Шампунь для головы и тела 2 в 1 от ТМ Mustela - осталась очень довольна.

Средство просто чудесное, очень нежно очищает волосы и кожу ребенка. Не понравилось только, что очень слабый запах (как по мне), хотя, потом привыкла, так как на коже остается только легкий шлейф нежного аромата, да и для ребенка, я думаю, резкие запахи в косметике по уходу не нужны. Зато очень понравилась консистенция шампуня, просто сама нежность:-)). В общем, советую попробовать это средство, не пожалеете. Ваш малыш оценит качество шампуня и купание станет приятным событием для него.

а у нас от ошустого няня очень долго голова пахнет. правда никаких проблем не возникает

из непахнущих мне орифлеим понравился.

я вот думаю, а может лучше всего детским мылом мыть?
 
Мылом голову точно не стоит мыть, оно ж, как минимум, глаза сильно щиплет да и кожу сушит порядочно.
 
А какое жидкое детское мыло хорошее? Я таких особо и не знаю, восновном либо средство для купания на безмыльной основе, либо мыло твердое, из жидких, именно детских мыл, видела только эффектовское и бэлла хэппи ну и для деток постарше со всякими ядреными ароматами. Но ИМХО вся эта продукция не расчитана на мытье головы. Мыло оно хоть твердое хоть жидкое - всеравно мыло, и глаза щиплет и кожу сушит.
Для своего ребенка предпочитаю всетаки средства на безмыльной основе, мылом моем попу, руки, ноги. Мое любимое детское мыло(твердое) бюбхен.
 
Я переборчивый покупатель и поэтому всегда очень внимательно изучаю состав косметики перед покупкой. Я искала молочко или крем для тела для своей малышки, поэтому сразу же отправилась за ним в аптеку, а не в магазин (т.к. считаю, покупку косметики в аптеке более правильной и ответственной). Мое внимание привлек увлаждяющий крем для тела ТМ Mustela серии Hydra Bebe. Средство достаточно большого объема-300мл, и, что очень удобно, с дозатором.Сначала решила попробовать на себе - очень понравилось. А потом испытала на своей малышке: никаких аллергических реакций на коже не возникает, крем легко впитывается, запах очень приятный. Т.к. объем средства достаточно большой, то решила и себя им баловать. И теперь каждый раз после душа и сама его использую. Качество просто отменное Советую!
 
Покупала "Саносан" присыпку, лосьон, шампунь в принципе претензий нет, подруга подарила детские средства фирмы Веледа, понравились больше. Потом цена только смущала немного :-) Зимой наш частый гость -шелушение кожи на ножках и ручках, отлично помогает Топик крем 2%. Почему % указываю, покупала 10% от него малой аж криком заходился, агрессивный для кожи крем, пришлось с пользой использовать на себе: отлично для пяток и локотков)))
 
Он не то что агрессивный, просто больше процент мочевины, а мочевина щиплет, когда попадает в микроранки на теле. Я сама раньше пользовалась топикремовским кремом сос увлажнение (там тоже 10% мочевины кажется) и мне всегда не нравилось, что он кожу щиплет, а сейчас купила биодерму атодерм крем и очень довольна, мочевины в составе нет вообще,а увлажняет и смягчает не хуже топикрема. Так-же очень поравился биодерма атодерм гель для душа, очень мягкий, не сушит кожу, моемся им всей семьей, включая ребенка.
 
Назад
Зверху Знизу