Кошка, друзья и принципы.

На чьей вы стороне?

  • Я на стороне девушки

    Голосів: 51 26.0%
  • Я на стороне парня

    Голосів: 31 15.8%
  • Я на стороне кошки

    Голосів: 59 30.1%
  • Все трое - мудаки

    Голосів: 55 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Дя бля счастье отдельной кошки превыше всего! :-)
 
я думаю что компромис найти в такой ситуации нельзя!хотя може и девушку и парня понять,можно попробовать убедить девушку что парень приучит кошку в новой квартире ходить на горшок1если это не подействует, то не знаю что делать!
 
я думаю что компромис найти в такой ситуации нельзя!хотя може и девушку и парня понять,можно попробовать убедить девушку что парень приучит кошку в новой квартире ходить на горшок1если это не подействует, то не знаю что делать!
Гм... А если не приучит, кто будет говно с диванов смывать?
 
про кошку

а я на стороне девушки,хотя тоже живу на съемной квартире и у меня есть кот.пусть парень сначала правильно воспитает свою кошку ,а потом переезжает на квартиру.и вообще:ему что кошка дороже девушки?и потом если есть частный дом у родителей ,то почему бы ее не отдать ? уверена кошка будет себя чувствовать на много лучше на природе , чем запертой в 4 стенах...
 
Все мудаки, кошка особенно.
Всем троим надо жить раздельно.
А кваритру продать, потому что она тоже мудак.
 
"Ну я тебя выбираю, я с тобой уже давно знаком, а этого кота первый раз вижу!" (с) :))

да, и поддерживаю мнение, что квартира - мудак :клас: ))
 
парню с девушкой необходимо разойтись, потому как в чем-то правы все и все в чем-то мудаки :) устранить причину конфликта - кошку - не стоит, лучше устранить отношения :)
 
Сегодня конфликт из-за кошки, а потом??? Не-е-е.. Таким людям вместе не быть...
 
Открою один маленький секретик как заводчик кошей соответственно - проблема может быть решена намного проще. Могу предположить что кошка не стерелизованна и кошь не гадит где попало, а просто метит! Да кошки тоже метят! Ещё и как! А диван ну просто классика жанра, ещё наверно под дверьми - входными и балконными...Так что вопрос решаемый, было бы желание разобраться в проблеме.
Просто вопрос не в кошке уже на самом деле, а в отстаивании личных интересов. :( В таких ситуациях мне очень жаль домашних любимцев, они становятся всего лишь средствами манипуляций:(:(
 
Да, то все фигня, кошка не причем, она как причина что бы посраться. Какая бы она там не была, все равно к новому месту привыкла бы, и гадить можно научить куда хочешь и все остальное, главное желание и упорство. Как это делать, в гугле куча советов... так что пусть кошку берут, но за парнем остается ее приучить к порядку.
 
ну и чем в итоге закончилось?
 
Назад
Зверху Знизу