корытоезды!

кто же они?

  • Они ценители антиквариата

    Голосів: 17 23.3%
  • Они просто не могут позволить себе что то новое, и хотят выиибнуца старым металоломом

    Голосів: 56 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
PHP:

Садитесь со своим другом на мот,адевайте шлемы и пиздячте в Крым,олухи:D:іржач:

tupoy-i-eshe-tupee_2.jpg
 
Они не доедут, минчак против ветра останавливается (проверено в своё время батей) :D
PHP:

Дотолкают как нибудь:D

что за чушь ?? какой нах минск ??
PHP:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2944804
 
так о чем тема то? почитал них не понял, кто прав? ))

красит ли машина человека? красит :)

а в европе, на которую тут все ссут кипятком все гораздо проще, у них если жип то это колхознечег... а если ты на микро тачке то не гей, а наоборот ..
 
на бмв мотор 3литра??

хз, мне мой корч нравится, могу порвать половину заряженных новых иномарок и 95% старых корчей. Комфорт и качество немецкое на уровне конца 80-х + доп. электролюк, электроподьемники, электрозеркала, бортовик, ща еще планшет встроил с gps, планирую через него же gps-трекер, сигналку и видеокамеру с онлайн доступом впихнуть. Не каждый новый тазовод такое имеет. Гниет уже машина лет 30 никак не сгниет. А тазики 2 года и на помойку, какой бы ни был уход, так и разваливаются прямо в руках и нихуя не едут, комфорта ноль. Так нах новые брать в 3-8 раз дороже?
На моря уже 3 раза катался по 2000 км накатывал, в т.ч. на арбатку (по стиральной доске),и ни одной поломки. В Киев мотался пару раз. Корч? Корч. 7 литров хавает, не ломается, меня устраивает вполне. На другие иномарки кроме мерсов не смотрю.

перечень порваных ЗАРЯЖЕНЫХ НОВЫХ ино в студию
 
Тема о том что владельцы старых иномарок пытаются доказать, что лучше ездить на бмв 90х годов, лучше свежего логона, аксента

акцент гавно скрипит... логан не знаю, я не ездил на них, в целом самая лучшая сборка сейчас в лоу-сегменте у пежо

это дело вкуса, кто выберет старушку, а кому и китайка молодая нравиться... я наверно из 2тых.. мне например ковыряться в тачке вообще без кайфа, и у свежей машины нету проблемы проед ли она 300км, и ли как ты заводишься в -20.. и т.д
 
перечень порваных ЗАРЯЖЕНЫХ НОВЫХ ино в студию

меня обогнал, но правда это был мой самый первый раз и я тогда продул всем. включая ваз 2110:іржач:
Знал бы я что надо крутить мотор более 3 тыс оборотов... :D С тех пор у меня психическая травма и я не участвую в покатушках на скорость разгона.

2.9 :)

cuRSIo64mOk
это старое видео, ща немного подрасточил двиг

ыыыы :клас:
готов на реванш?:пиво:
 
я так понимаю сами 2,9 туда ставили?и что это за двиг такой у бмв 2,9????
2знаю,2,5 знаю а 2,9 не припомню.Тем более чтоб с завода стоял.а то щас теплое с мягким перепутали.У меня тооже бодрая 8мь была,да и заряженых тазов полно которые обьедут и 350z и мой субарик но мы ведем речь о старых ино против свежих но ниже классом
 
2.9 :)

cuRSIo64mOk
это старое видео, ща немного подрасточил двиг

это заезд Да-да на пушкинской(я тогда на пассажирском сидел:)).
Вова тогда ехал вполсилы (никогда не заезжал в драге)) соответственно опыта гонятся у него не было) но бумер твой помню;))) очень достойно ехал;):клас:

меня обогнал, но правда это был мой самый первый раз и я тогда продул всем. включая ваз 2110:іржач:

десятка тоже была неплохо надрочина для покатушек:)
 
Тема о том что владельцы старых иномарок пытаются доказать, что лучше ездить на бмв 90х годов, лучше свежего логона, аксента
PHP:

Та никто ничё не доказываал,каждому своё.Просто один умник всех обосрал,а у самого древний мотык из 80-х который и 500грн.не стоит.
 
это заезд Да-да на пушкинской(я тогда на пассажирском сидел:)).
Вова тогда ехал вполсилы (никогда не заезжал в драге)) соответственно опыта гонятся у него не было) но бумер твой помню;))) очень достойно ехал;):клас:

угу в пол силы :D старт с холостых и с нейтралки, разгон до 3300 об
 
Та никто ничё не доказываал,каждому своё.Просто один умник всех обосрал,а у самого древний мотык из 80-х который и 500грн.не стоит.
Ах если бы... у нас на ипонские мотоциклы такие же грабительские цены, едва падающие с годами и пробегом, как и на автомобили.
перечень порваных ЗАРЯЖЕНЫХ НОВЫХ ино в студию
Матиз Берколя?

минчак против ветра останавливается
И в затяжном подъеме ловит клина :D

открываем мобайл де и смотри сколько стоит 4 годовалый лексус на фуле 4-5 тыс баксов есть варианты и намного дешевле от килобакса дешевле так что качественных дешевых авто жопой еш просто нам их не дают купить
Одного этого достаточно, чтобы забить хуй на дружбу с злобной Рашкой и стремиться в Евросоюз. Бедные страны из числа евросоюза с удовольствием хавают эти дешевые бу машиныки. А нам нельзя, мы блять самые богатые.
 
Не ну хуле,мотоцикл "минск" на котором в своё время кучу тёлок перекатали у клюб где то в конце 70-х,ну никак корытом не назовёшьДа?
Обломись, у Ребуса есть нормальный мотоцикл. Может ему жалко свой первый корч выбрасывать, вот и хочет поремонтировать.
 
Обломись, у Ребуса есть нормальный мотоцикл. Может ему жалко свой первый корч выбрасывать, вот и хочет поремонтировать.
PHP:

:рл:Так пусть пиздует в мото и хвалит свои древние велики там:)Какого хуя он здесь забыл?;)
 
igorbullz чего вы мои сообщения пропускаете?
 
на что денег хватило.

вопрос в другом, что некоторые покупают ауди 80 30лет за цену 5летнего лануса

для начала, не все поедут на море,
Ты много видел в крыму рухлей с номерами ха ?
нет потому,что денег нет, машину содержать надо ? а рухлять требует постоянного внимания и дорогого ремонта. денег на море уже не остается.
опять же не все доезжают, потому как наеб...ся, что то в машине еще на трасе или перед выездом
по этому если рулхлявод все таки насобирает на море, то он точно поедет на поезде

ну во первых рухлевод не насобирает наверное, потому что развальня если сыпется, то без остановки, надо постоянно вкладывать лв

во вторых рухлевод изза постоянного стреса и нервов в дороге, что его хлам сломается. может и инфаркт получить, по етому им надо запасаться карвалолом:D

Да на любом корыте можно доехать до моря и обратно, машины бывают разные. Но за мою будь спокоен - можно хоть щас, например, во Владивосток. В моём инжекторе жизненно важных датчиков нет, недавний капремонт показал, что кузов ещё долго будет радовать своей живучестью :eek:.

во всех инжекторах датчики важные, и если им 30 лет а не год, представ что с ними творится, инфа в флеш памяти гарантийно хранится 5 -10 лет вот и думай

PHP:

Садитесь со своим другом на мот,адевайте шлемы и пиздячте в Крым,олухи:D:іржач:

накуя у меня мазда 3 еще не очень стара, хотя уже задумываюсь поменять, а у друга таврия наверняка еще новая :D

не доехавшие развалюхоезды не доехавшие до крыма:D

open-uri20110922-66770-aq2f1u.jpg
 
Купи франкомобиль начала 90'ых -- и наслаждайся судьбой ...
 
во всех инжекторах датчики важные, и если им 30 лет а не год, представ что с ними творится, инфа в флеш памяти гарантийно хранится 5 -10 лет вот и думай

Почитай про LE-jetronic: из датчиков пара термо в корпусе термостата, один термо в воздухомере - все простые терморезисторы.
Есть трабловые простые механические системы впрыска К-jetronic, которые ходят 300000 и усё. Ставились масово в ауди на 5-ти цилиндровые движки, мэрсы и редко в бумеры - вот их надо обходить стороной.
 
Назад
Зверху Знизу