корытоезды!

кто же они?

  • Они ценители антиквариата

    Голосів: 17 23.3%
  • Они просто не могут позволить себе что то новое, и хотят выиибнуца старым металоломом

    Голосів: 56 76.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
корытоезды!

Кто они? люди которые покупают 30 годовые иномарки? и потом понтятся ими, мол у меня немка или японка, забывая что там уже корыто на колесах:D
 
эээ, фанаты так сказать

xPvjLVRFyI4

4hCldGeZsec
 
Кто они? люди которые покупают 30 годовые иномарки? и потом понтятся ими, мол у меня немка или японка, забывая что там уже корыто на колесах:D

может и смешно, но как недавно сказал один знакомый (сам ездит на "кабане").
Я заикнулся ему о смене машины, а он глядя на своего "кабана" и стоящую рядом Приору ответил просто -ь "И та и другая стоят 10-12 куе, но Мерседес остается Мерседесом и через 20 лет, а ведро никогда не станет "Автомобилем"!
 
может и смешно, но как недавно сказал один знакомый (сам ездит на "кабане").
Я заикнулся ему о смене машины, а он глядя на своего "кабана" и стоящую рядом Приору ответил просто -ь "И та и другая стоят 10-12 куе, но Мерседес остается Мерседесом и через 20 лет, а ведро никогда не станет "Автомобилем"!

и правильно сказал;)
 
Кто они? люди которые покупают 30 годовые иномарки? и потом понтятся ими, мол у меня немка или японка, забывая что там уже корыто на колесах:D

Я думаю, что ИНОкорчи начала 80-х годов прошлого века практически никто не покупает.
 
может и смешно, но как недавно сказал один знакомый (сам ездит на "кабане").
Я заикнулся ему о смене машины, а он глядя на своего "кабана" и стоящую рядом Приору ответил просто -ь "И та и другая стоят 10-12 куе, но Мерседес остается Мерседесом и через 20 лет, а ведро никогда не станет "Автомобилем"!
PHP:

+500
 
Темы дурацкие какие то...
 
немного видео о сравнениии . на ютуб целая подборка
одно из них9EUaPlGlSIk
 
Останнє редагування:
может и смешно, но как недавно сказал один знакомый (сам ездит на "кабане").
Я заикнулся ему о смене машины, а он глядя на своего "кабана" и стоящую рядом Приору ответил просто -ь "И та и другая стоят 10-12 куе, но Мерседес остается Мерседесом и через 20 лет, а ведро никогда не станет "Автомобилем"!
смотря какое назначение этих авто! Для безпроблемной ежедневной езды для среднестатистическо юзера кабан уж точно не подойдет...
 
ТСЕ, съебал быстро в Глагнэ, животнае!
 
ну так бери себе бумер 750-й
были бы бабки на него, взял бы бумер, только не 5 литровый :D нищеброд я, вот и езжу на том, на что хватило ;) мне езда на этом корыте тоже удовольствия не приносит, заебала она меня вкрай
 
были бы бабки на него, взял бы бумер, только не 5 литровый :D нищеброд я, вот и езжу на том, на что хватило ;) мне езда на этом корыте тоже удовольствия не приносит, заебала она меня вкрай

продай свою, немного домажешь и возьмешь - они копейки стоят ибо нахуй никому нинужны:D
 
Назад
Зверху Знизу