Корупция государства меня загнала в угол, я буду обороняться, кто со мной?

так и знал что на ХФ кроме флудеров и мажоров никого не найти.


А космонавты? ;) Тебя ж звали на Марс лететь, а ты морозишься...:D


По-моему флуду в теме способствует, то что в первом посте вместо фактов (кроме жены на работе), только революционные призывы.


Ой, так там и жена была? Ну всё, счас пойдут требования раскрыть тему:груди4:
 
так и знал что ты малолетний школ, который пишет под видом видавшего виды бизнесмена, потому когда речь заходит о конкретике происходящего тебе нечего сказать...
 
сколько надо загнанных в угол жертв коррупции, чтобы вкрутить лампочку??

* правоохранительные органы никто не отменял. жалуйтесь.
 
Прикольно будет: дать денег ментам чтобы они разобрались с коррупцией:D
 
К моему великому сожалению, на себе ощутил всю "прелесть" системы, а именно коррумпированность наших судов как часть ее. Это мрази. И их невозможно искоренить как класс, даже направленным ядерным ударом по Раде в момент их присутствия в ней в полном составе. Придут другие, точно такие же. Кажется, пройдут сотни лет, а мы так и будем в жопе жить. Так что не стоит и рыпаться, а существовать дальше и получать свою пайку, да еще и спасибо говорить.
 
К судам надо добавить ментов,СБУ,прокуратуру.Т.е. те кто закон должен блюсти продает его тому кто больше отстегнет.Это очень печально,но факт. И как с этим бороться хрен его знает,они изначально туда идут не работать, а рубить бабло с простых смертных. Народ у нас какой то смирный.Победили в ВОВ, в Афгане чтобы не попасть в плен подрывали себя гранатами, а в мирной жизни за себя постоять не можем. Вот так и живем...
 
а мы и будем всегда так жить.... потому что каждый сам за себя
вот если нас лично что-то коснется, тогда начинаем шевелиться, а если кто-то рядом пострадал.... особо действовать не намерены.
Очень показательный фильм "Гараж", там вся эта наша внутренняя человеческая суть показана :(
 
в сети слобода есть докфильм "русское сопротивление"правда,против мигрантов,но всеравно стоит посмотреть,по поводу госсаппаратчиков,дык,они будут отстаивать свой образ жизни,и вот тут какраз и важен количественный фактор однодумцев,и думаю что из проголосовавших "против всех "найдется человек 100,готовых помогать в гражданских делах друг другу.ничего нет невозможного,главное не ссать!
 
Да,"Гараж"-это смех сквозь слезы.Хороший фильм."За державу обидно"-цитата из не менее хорошего фильма.
 
самое смешное - и в то же время обидное - что кучка уродов подмяла под себя закон и издевается над нами - законопослушными гражданами.

и оставаясь законопослушными мы так и будем стадом баранов, над которыми каких только экспериментов не проводили :(
а преступая закон - мы становимся преступниками.

ТС, как будешь обороняться?
 
К примеру йа пойду спать.
 
ТС не обороняться надо,а валить подальше,оптимально вообще из нашего гондураса.
 
Три здравомыслящих человека дело предлогают,а остальные 30 пиздаболы ссыкливые,даже на форуме ссат,ебут изо дня в день как хомяков, как это низко смотреть. Реальная схема с нациками сдружиться и с помощью этой силы ламать,там у многих и мозги есть и ни один не ссыт. Я за мужики.
 
Я раньше тоже так думал,пока не пробил что нациками управляют евреи типа тягнибока.На вид все вроде чики-пики,а на самом деле водят тех нациков как сусанин по лесу натравливая на торгашей шаурмой.

я имею ввиду не организацию,которая зарегестрированна а просто типков беспредельщиков. ясно что мясом всем управляю евреи, а нациков которые чисто наши,если соберётесь основательно людьми помогу
 
самое смешное - и в то же время обидное - что кучка уродов подмяла под себя закон и издевается над нами - законопослушными гражданами.

и оставаясь законопослушными мы так и будем стадом баранов, над которыми каких только экспериментов не проводили :(
а преступая закон - мы становимся преступниками.

"Законы - это для бедных, потому что это единственное, что они могут себе позволить" (с)
"Власть, любая власть, создает законы только для поддржания своей власти" (с)

ТС не обороняться надо,а валить подальше,оптимально вообще из нашего гондураса.

Слабоволие. Так же как и самоубийство. Выход для слабых, поиск легких путей, бегство от трудностей. ИМХО.

Я раньше тоже так думал,пока не пробил что нациками управляют евреи типа тягнибока.На вид все вроде чики-пики,а на самом деле водят тех нациков как сусанин по лесу натравливая на торгашей шаурмой.

:клас:
 
... товарищи в погонах от идеи запитывать гаусс от бытовой сети встрепенуться не на шутку - ведь вся проблемма мощности, упиралась в источник питания. А вы представьте - где-нибудь на окраине, в снятой квартирке на верхнем этаже высотки, сидит этакий "гений-радиотехник", собравший некий агрегат из деталек, купленных в "радиодеталях" и/или выпотрошенных из одноразовых "мыльниц", воткнув вилку в розетку и выставив в окошечко дуло, из которого снаряд может вылететь чуть ли не с первой космической скоростью....
 
помоему ТС предлагает создать что то типа профсоюза, но из людей не связанных между собой по профессии
 
Беспредельщиков давить надо всеми силами, а не использовать. Самого же и порвут!

я конечно извиняюсь,но я не предлогаю ,а утверждаю, не люблю теорию,она к хорошему не приводит. Бездумное мясо которому даёшь указание это и есть безпредельщики, только нужна чёткая концепция в голове организатора, за действиями не заржавет. Пишите конкретно варианты,если уж это форум, я не любитель переливание интеллектов. Задачу ТС посвавил-вот реальное решение. Вся теория и рассказы про то как идеально должно быть к сожалению обломна,уже испытанно,кроме разочарования вас ничего не ждёт. Если уж теоретсвовать то придумайте реальную схему а кулаками махать или стрелять то последнее дело
 
Назад
Зверху Знизу