Корупция государства меня загнала в угол, я буду обороняться, кто со мной?

Можем дать не только болт, но и болтом тоже. ТС задумайся над этим очень выгодным предложение: ты получишь два в одном причём абсолютно бесплатно, даже не два, а три в одном!
 
ТС, продай свои 100 г золота, хватит на Максима, и УПЕРЕД НА ПИДАРАСОВ)))
 
$oKoLЭто версия укороченая облегчённая:D
 
Так надо сконструировать болтометатель и при помощи него закидать верховну раду. А припомощи этой хрени, что придумал ТС уничтожить правительство!
Поправка: чё та думал что он уже у ТС есть. Занчит пока просто болтами будем закидывать!

Надо найти Вейдера, у него есть трава, которая поможет нам попасть на Марс!
 
Надо найти Вейдера, у него есть трава, которая поможет нам попасть на Марс!

только надо подготовится...там же на Марсе,вирус вырвался...так что надо прихватить с собой чего нибудь,чем можно будет загонять вирус и больных им в адъ...
 
Мы сначала забросим туда ртуть и свинячий грип! Когда прийдём там уже некого будет бояццо :банан2:
 
Мы сначала забросим туда ртуть и свинячий грип! Когда прийдём там уже некого будет бояццо :банан2:

Может до нас,кто-то так же думал.Забросил эту фигню...пришел,а там монстры!?:rolleyes:

Где ТС?нам нужен план...в смысле план,что делать:D
 
Могу предложить свинтоспрульный метермолет,приводимый в движение обычным петральпетом,-недорого!
 
так и знал что на ХФ кроме флудеров и мажоров никого не найти.

Пойду найду соратников, возле судов, где людей прижали кредитами к стенке и предлагают продать почки.
 
так и знал что на ХФ кроме флудеров и мажоров никого не найти.

Пойду найду соратников, возле судов, где людей прижали кредитами к стенке и предлагают продать почки.

По-моему флуду в теме способствует, то что в первом посте вместо фактов (кроме жены на работе), только революционные призывы.
 
Назад
Зверху Знизу