Кортеж Януковича попал в ДТП

что хотим?

  • Чтоб ты здох, сволочь!

    Голосів: 152 84.0%
  • О Боже, только не это. Счастья и здоровья тебе В.Ф.

    Голосів: 29 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Тори??? Вы чего???А как же их близкие, дети, они тоже априори виноваты?

Мне на них реально похуй. Все, кто рядом с Овощем - бандюки, обдирающие страну. Их близкие живут за ворованные бабки. Похуй на них.
 
проголосовало 11 человек, а постов 13 - два сцыкуна!

не удивительно!
Обменяешь валюту- налоговая шерстит, в дверь вломятся с обыском, митингуешь -омон заберёт писды даст...
Может и не видно пока особо, но психологически эта падла людей уже давит и народ то начинает бояться громко кричать!!!
Вот и сидят все дома перед телеком и в инете только митингуют.
Народ зашугали что и форточки скоро перестанут открывать!!!
 
Мне на них реально похуй. Все, кто рядом с Овощем - бандюки, обдирающие страну. Их близкие живут за ворованные бабки. Похуй на них.

Тори, так нельзя... Страну обдирали и до них. Но желать смерти людям- это, воля Ваша, слишком....
 
Какой злой опрос! Не виноватый он. От него правду бояре скрывают. :D :D :D
 
Тори, так нельзя... Страну обдирали и до них. Но желать смерти людям- это, воля Ваша, слишком....

Почему? Да, я плохая христианка, я не люблю подставлять вторую щёку. И - да, я желаю, чтоб все они сдохли, суки. С чадами и домочадцами. В страшных муках. Вчера.
 
попытка защитана:D

..да ну..давно известно, что он етает меж городами, а кортеж заранее выезжает. Бревно на дороге - низачет. Тянет только на предупреждение.

Нужно в аэропорту нагнать туману, и деревьев повыше натыкать. Чтоб было как с польской делегацией. Лично я смерти никому не желаю, но мои желания и народная необходимость - вещи разные
 
Почему? Да, я плохая христианка, я не люблю подставлять вторую щёку. И - да, я желаю, чтоб все они сдохли, суки. С чадами и домочадцами. В страшных муках. Вчера.

Тори, я Вам не верю. Вы- очень душевный человек.
 
как наш больной?
не пострадал?
ай-яй-яй
 
Тори, я Вам не верю. Вы- очень душевный человек.

Когда дело касается котэ или тех, кого я считаю людьми. Голубая банда в моём понимании далека от параметров, при наличии которых их можно было бы причислить к людям.
 
Вот, что меня всегда ужасает в подобных сообщениях. что никто не думает о случайно попавших в ДТП людях. Все видят только Януковича, или еще кого-то....

посмотри что творят кортежи. Вина людей только в том, что они вообще там оказались..

...орг выводы сделают, и будет так:

atg153612ZI&feature=player_profilepage
 
Когда дело касается котэ или тех, кого я считаю людьми. Голубая банда в моём понимании далека от параметров, при наличии которых их можно было бы причислить к людям.

Ладно, это для меня сегодня (я только приехала из командировки) - слишком....:) Простите, устала...
 
Ладно, это для меня сегодня (я только приехала из командировки) - слишком....:) Простите, устала...

Погладь котэ, выпей чаю с бутером и прими ванну с солью.
А потом заходи опять, будем желать смерти ещё кому-нибудь.:ги:
 
Витек спланировал ДТП, а сам на вертолете смылся, а теперь будет кричать, что на него покушались.
 
Назад
Зверху Знизу