Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

410 PcShop... они везде по одной цене , разница в 10-20 грн... но в Пс есть доставка)))
 
Вчера в "компьютер57" за 390 купил...По поводу тех у кого в этом корпусе материнки не гигабайт,вас же уже тут как минимум 2 человека у которых все работает...Сделайте будте добры хорошее дело,или фото или видео подключение каких контактов и куда,что именно из контактов дербанить...ну уж очень нужно.:пиво:
 
Я ещё не добрался до подключения!Работы много))
 
Так... я подключил кабеля питания и юсб.... все включилось и работает.
Потратил 1:30 на снятие и установку. вечером кину картинку( что к чему подключать )
 
Так... я подключил кабеля питания и юсб.... все включилось и работает.
Потратил 1:30 на снятие и установку. вечером кину картинку( что к чему подключать )

Это замечательно!Ждём фото!
 
Фотки рабочего :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сорри за качество... под рукой только моб.телефон
Температуры: HDD WD6400AAKS=31*; MSI N9600GT=43*; Athlon5000+>3000mhz=11* С боковой стенки снято "стекло" и установлен Noctua NF-S12
15nm03p.jpg

вот со звуком труднее... там 8 проводков , а входов на материнке токо 4 :confused:
 
Останнє редагування:
А я вот так сделал
9e06e86927fe.jpg

А вот так крышки зашумовал
b0e2d1c8f302.jpg
 
сколько стоит шумовка? на сколько тише стал работать?
 
Денк это ты раскрамсал штекер на котором ничего не написано с двойным кабелем?
 
Денк это ты раскрамсал штекер на котором ничего не написано с двойным кабелем?

Да порезал и со старого корпуса с надписями поставил!А чёрный с жёлтым это спикер которого нет в комплекте!

я так понимаю не только тот... да и цвета кабеля другие... у меня другие. :confused:

Только тот,что без надписей!
 
как понять что за что отвечает из проводов или все равно? можно старые штекеры прилепить главное что бы в паре были цветной и белый?
 
как понять что за что отвечает из проводов или все равно? можно старые штекеры прилепить главное что бы в паре были цветной и белый?

нее , так работать точно не будет... у каждого провода своё назначение...
бля... хреново... получеться,что провода на всех корпусах разного цвета... :(
 
да уж...Это я уже понял...
 
Ну на включение и перезагрузку нету разници между плюсом и минусом а на диоды можно методом тыка!Они не сгорят от перемены полярности всё равно!

Мне жена уже поцарапала крышку!На гантели лицом положила))
 
Останнє редагування:
мда корпус харош но ссука грохотит чють чють.:(подскажите где купить эти раземчеки черные на каторых написано аудио уэзби.а то на героях говарят что нет их сам вчера спрашивал.
 
мда корпус харош но ссука грохотит чють чють.:(подскажите где купить эти раземчеки черные на каторых написано аудио уэзби.а то на героях говарят что нет их сам вчера спрашивал.

х3... я со старого снял. так проще всего :)
 
Назад
Зверху Знизу