Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

Да хули ладно
Второй день болею
Ширнулся файзер вторая доза

Если вот так готовили

depositphotos_69903303-stock-photo-the-fight-against-drugs-and.jpg


то это не Пфайзер :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

После первой дозы у тебя образовалось дохренище антител...организм завелся и штампует их без остановки:D А ты ещё добавил дозу... передоз!

Возможно, первые антитела не признали новые и посчитали их за натуральный вирус и щас в твоем организме происходит сражение... кто кого победит хз...:D

не ну заебись
 
Re: Коронавирус (БФ)

После первой дозы у тебя образовалось дохренище антител...организм завелся и штампует их без остановки:D А ты ещё добавил дозу... передоз!

Возможно, первые антитела не признали новые и посчитали их за натуральный вирус и щас в твоем организме происходит сражение... кто кого победит хз...:D

:іржач:
Требую ввести возрастной ценз для доступа в интернет!!!!
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не работает вакцина. Смысл в ней?

смысл вакцинировать только пердунов и людей хроников
здоровый человек и так обычно переболеет в легкой форме
я раз в год переболел и заебись:клас:
а вакцинировался сугубо под давлением государства и общества
если со всех углов трубят надо,надо,надо
ебанутые:рл:
 
Re: Коронавирус (БФ)

смысл вакцинировать только пердунов и людей хроников
здоровый человек и так обычно переболеет в легкой форме
я раз в год переболел и заебись:клас:

Так хроник может кони двинуть от самой вакцины. Там уже выбор от чего кони двинуть от вакцины или от вируса. Здоровый переживет и вакцину и ковид.

а вакцинировался сугубо под давлением государства и общества
если со всех углов трубят надо,надо,надо
ебанутые:рл:

Та мне как-то пох на это быдло. Пусть трубят. 90% процентов общества это существа едва превосходящие в своем развитии обезьяну. Им можно любой хуй в уши вкрутить.

То что наезжают - это серьезный стимул делать наоборот.

Если бы эти припездки не бычили, то я бы давно укололся, а так ...
 
Re: Коронавирус (БФ)

существа едва превосходящие в своем развитии обезьяну
Это точно... :іржач:
Возможно, первые антитела не признали новые и посчитали их за натуральный вирус и щас в твоем организме происходит сражение...
 
Re: Коронавирус (БФ)

а давайте риббентропа выпилим. так же, как игреуса....

Та пусть будет. А то теме пиздец тогда точно:D
После этой пилки-рубки сутки в тему не зайти и так

Хотя....:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не, деды... Есть разница, я когда что-то говорю - всегда подтверждаю ссылками на авторитетные источники. А вот попробуйте спросить подтверждение высказывания вашего гм... собрата по разуму возрасту, Игоря Владиславовича, есть пруф его отрыжки?

А пфизер работает? Или может какая другая "вакцина" работает?
Результат будет предсказуем :)
 
Назад
Зверху Знизу