Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 2911
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 2911
Re: Коронавирус (БФ)
Про "бизнес", напрямую не скажут.
Так - "Шашечки, или ехать?"(с)
Так бедные страны платить не могут. А богатые могут. Бизнес никто не отменял.
Ну да."...бедные страны борются за получение начальных доз..."
Про "бизнес", напрямую не скажут.
Так - "Шашечки, или ехать?"(с)

