Статус: Онлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27946
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27946
Re: Коронавирус (БФ)
Как это связано с разумностью защиты? С точки зрения защиты респиратор без клапана - разумно защищает и с точки зрения вдоха, и выдоха. А легче дышать - это не разумно. Кстати, это тренируется парой недель постоянного ношения. И ты уже дышишь нормально, даже не замечаешь респиратор
Потому что через маску легче дышать.
Как это связано с разумностью защиты? С точки зрения защиты респиратор без клапана - разумно защищает и с точки зрения вдоха, и выдоха. А легче дышать - это не разумно. Кстати, это тренируется парой недель постоянного ношения. И ты уже дышишь нормально, даже не замечаешь респиратор

, от чего в настойке той они скорее всего почти в гомеопатической концентрации.