Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27938
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27938
Re: Коронавирус (БФ)
Вакцинировался 2го июня. Хотя обещали в апреле
Да, Джонсоном. Перенес без ощутимых симптомов. Дня 3 температура прыгала 37.5...35.8, но я этого даже не ощущал, если бы ради интереса не мерял, и не знал бы. Даже в пот почти не бросало. Место укола к вечеру уже найти не смог
Так что там к вам должны завезти, рекомендую 
А вакцинировались через какое время после болезни? Мне так показалось джонсоном? Как перенесли прививку?
Вакцинировался 2го июня. Хотя обещали в апреле
Да, Джонсоном. Перенес без ощутимых симптомов. Дня 3 температура прыгала 37.5...35.8, но я этого даже не ощущал, если бы ради интереса не мерял, и не знал бы. Даже в пот почти не бросало. Место укола к вечеру уже найти не смог
Так что там к вам должны завезти, рекомендую 



