А спросите в вашем отделе кадров. Есть ли в работе норма про самоизоляцию сотрудник, у которых член семьи с ковидом.
Нет такой нормы.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А спросите в вашем отделе кадров. Есть ли в работе норма про самоизоляцию сотрудник, у которых член семьи с ковидом.
Дед, спасай свою жизнь - брей бороду.респираторы- не для всех...
по крайней мере де для тех мужиков, которые не сбреют свои бороды![]()

Как зачем? Мастера спорта по борьбе с коронавирусом самые последние по всем показателям (привитости, заболеваемости, смертности). Надо срочно получить как можно больший процент вакцинированных и отчитаться.ну допустим, сказали "не нужно, но можно". так зачем ее колоть, если не нужно? чтобы другим меньше досталось?
Принудительную изоляцию?
Для начала, кто Вам будет передавать сведения о заболевших родственниках? Семейный врач? Больница?
Нет такой нормы.
Кто как обзывается, тот так и называется.Долбойобы вы.

Ага и в приказа основание "а нам сказали, что она наверное заразная у нее муж болеет". Ее тогда к психиатру отправят.Вы нам рассказали, что у неё муж ковидный больной. Для начала, с этого в вашем отделе кадров и постройте разговор.
Ага и в приказа основание "а нам сказали, что она наверное заразная у нее муж болеет". Ее тогда к психиатру отправят.

Тогда зачем истерить на форуме про чокнутую сотрудницу? Если сотрудница в рамках закона.
Выживет сильнейший.
А в чем проблема? Что непонятно?
Любой житель Бангладєша лучше работает чем ты, легче обучаем, не имеет интересной собственности, согласен на переезд и работать за 300долл.

блять, ну вот как можно быть таким идиотом, чтобы такую хуйню городить?! на хрена кого-то перевозить в Европу, обучать его языку и профессии, обеспечивать жильем и прочим, если проще сразу завод открыть в том же Бангладеш и пусть они там выпускают эту продукцию... у ватников вместо мозгов даже не опилки, а круто замешанное дерьмо!Америкоса которому раздали триллионы что бы эта ленивая срань дома сидела, чья недвижуха феноменально дорога, чья хотелка в ЗП 10-15К, которому уже гомосячество и наркоманию внедрили что бы вырождались (аналогично и гейропейцам) ну почему их не ебнуть? Или тупого (показавшего себя в посл годы) хАхла, от которого правильнее хорошую территорию освободить...


действительно, зачем трогать бангладешца... проще же ёбнуть те же европейцев и американцев, с их высоким уровнем образования и квалификации... а на тот же "Боинг" или "Мерседес" загнать бангладешцев, и пусть ебашат кувалдами! зато Рашке будет проще продавать туда свои газ и нефть... никто спорить не будет, ведь останутся только тупые безмолвные животные, согласные работать за еду... это же мечта всех россиян! побольше рабов набрать, а самим на печке лежать и бухать...Почему нужно ебнуть бангладэшца, от которого столько пользы можно получить? Почему ты решил, что ты нужен кому то?)))
Твоя тушка конкретно проигрывает бангладэшцу...
Да без вариантоов нужно именно зажравшихся и тупорылых уебашить, так профита реально больше, и Земле облегчение
+ много в мире желающих уебать ленивых гейпидаров и америкосов.. Китай например, или арабы какие то...
Для таких случаев, а они то сплошь и рядом, нет ни больничных, ни самоизоляции, для работающих.Потому что человек боятся и это нормально, и не хочет из-за чуужой прихоти проверять свою принадлежность к сильнейшим И это тоже нормально.
Кто как обзывается, тот так и называется.![]()
Для таких случаев, а они то сплошь и рядом, нет ни больничных, ни самоизоляции, для работающих.
Одно другому не мешает.Я б вместо антиваксов журналюг бы отстреливал. С блохерами.

Вот Вы меня рассмешилиВы нам рассказали, что у неё муж ковидный больной. Для начала, с этого в вашем отделе кадров и постройте разговор.

Для каких? Для ingalek, которая опасается, что сотрудница заразна?
у гастеров смотрю с мозгами все супер)
бляхер - спаситель вселенной
бангладешец - чмо
гастер - царь
вот где шизофрения юродивый, задумайся )))
бангладешец - лучше и выгоднее чем ты!
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАКЦИНИРУЙСЯ!!
Тело, это у тебя уже побочка, на восприятие мира влияет
Но это нормально, наблюдаем последующие месяцы![]()
Угомонись! Ты, подопытная крыска, называешь бангладэшцев животными?!
Но на каком основании, ленивый жопомой-бляхер, вор налогов-гастер?
Исполни спокойно свое предназначение
Оттестируй людям лекарство
Планета запомнит твой подвиг !

А в чем проблема? Что непонятно?
Любой житель Бангладєша лучше работает чем ты, легче обучаем, не имеет интересной собственности, согласен на переезд и работать за 300долл.
Америкоса которому раздали триллионы что бы эта ленивая срань дома сидела, чья недвижуха феноменально дорога, чья хотелка в ЗП 10-15К, которому уже гомосячество и наркоманию внедрили что бы вырождались (аналогично и гейропейцам) ну почему их не ебнуть? Или тупого (показавшего себя в посл годы) хАхла, от которого правильнее хорошую территорию освободить...
Почему нужно ебнуть бангладэшца, от которого столько пользы можно получить? Почему ты решил, что ты нужен кому то?)))
Твоя тушка конкретно проигрывает бангладэшцу...
Да без вариантоов нужно именно зажравшихся и тупорылых уебашить, так профита реально больше, и Земле облегчение
+ много в мире желающих уебать ленивых гейпидаров и америкосов.. Китай например, или арабы какие то...![]()
Я с амерами 6 лет работал, у людей отпуск 2 недели и работают они по 10-12часов и на вьіх если надо. Наши бьі так работали.
Для каких? Для ingalek, которая опасается, что сотрудница заразна?
Да скорее всего муж и болеет...
Все это ужасно, на самом деле.