Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

вертепы платят аренду "подземному городу". Не знаю, кому из воросовета после передела гепонаследства досталось это "ворпредприятие", но бабло с вертепов падает.

И самый крупный из них - мегабанка. Таких очередей, в основном безмасочников, не собирает не один другой "вертеп".
 
Re: Коронавирус (БФ)

1. А ты думаешь оно может узнать что думают другие только если лично высказать? Думаешь среди читающих эту ветку таких нет?
2. Пар выпустить тоже полезно.

Та тут пару уже - никакая 3М не спасет:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

А почему же Вы промолчали?

Он шел с другого конца вагона, а я забыл, что в вагоне должна быть кнопка вызова полиции. А приближаться к нему, чтобы он что-то в лицо мне орал?
Когда он был близко я сказал ему громко "Мудак, не приближайся ко мне!", но он так орал, что не услышал меня. Ну и тут двери открылись и я вышел.
А всем остальным, очевидно похрен, даже гривни ему дают. Поэтому их не жалко.
 
Re: Коронавирус (БФ)

И самый крупный из них - мегабанка. Таких очередей, в основном безмасочников, не собирает не один другой "вертеп".
О, Вова, ты ж хейтер етикета и любитель платить в наземном транспорте наличкой.
Всё также с удовольствием общаешься с безмасочными контролерами или уже не очень?
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Харьковском национальном университете имени В. Н. Каразина
за последние две недели умерло семь сотрудников.
Трое из них были коллегами по одному факультету — геологии, географии, рекреации и туризма.

Об этом сообщается на официальном сайте вуза.

Все были привиты.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Харьковском национальном университете имени В. Н. Каразина
за последние две недели умерло семь сотрудников.
Трое из них были коллегами по одному факультету — геологии, географии, рекреации и туризма.

Об этом сообщается на официальном сайте вуза.

Все были привиты.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- Самый молодой - 73 года.
- "В ВУЗе не сообщают причины смерти".
- Корона точно только у двоих, у остальных неизвестно.
- Точно привит один, а не "все".
 
Re: Коронавирус (БФ)

- Самый молодой - 73 года.
- "В ВУЗе не сообщают причины смерти".
- Корона точно только у двоих, у остальных неизвестно.
- Точно привит один, а не "все".

И очень дружно они умерли....
у одного из всех аж 3 укола
 
Re: Коронавирус (БФ)

Те кто не вакцинировался это сейчас убийцы, если они попали в больницы и пользуются кислородом, которого другим не хватило или не успели спасти кого то, потому что ему оказывали помощь и тратили на него время.
тю, а антивакцинаторы на полном серьезе говорят, что это их хотят убить этой вакциной... типа как вколят, так и пиздец организму! только не понятно зачем такие сложности... придумывать вакцину, потом ее производить, развозить по странам, напрягать миллионы врачей для обкалывания населения, тратить на это всё миллиарды и миллиарды долларов... проще же ничего не делать и пусть это стадо само передохнет от эпидемии! но противники вакцинации в упор не хотят видеть этого диссонанса в логике... даже новая фишка у них появилась - это и не вакцина вовсе, а жидкость для генной модификации организма! о как... и похуй им на все слова ученых и выводы ВООЗ... может действительно не напрягать их с вакцинацией? просто как-то отделить вакцинированных от этих животных, и пусть мир избавится от этой тупиковой ветки развития человека...
 
Назад
Зверху Знизу