Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26806
Адреса: Харків
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26806
Адреса: Харків
Re: Коронавирус (БФ)
При выдохе он открывается, меня больше волнует, хорошо ли он закрывается при вдохе и как быстро.
Ну вот такой там клапан. На самом деле он резиновый. И дырка должна быть, чтобы воздух выходил, когда под давлением выдоха резиновая мембрана отходила.Я купила десяток каких-то с клапаном по 15 грн, там где клапан там реально дырка с какой-то бумажной оборочкой имхо воздух спокойно входит и заходит и ни фига не фильтруется.
При выдохе он открывается, меня больше волнует, хорошо ли он закрывается при вдохе и как быстро.



