Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 999
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 999
Re: Коронавирус (БФ)
блин а вот что делать мне?
переболели всей семьей , дед умер, у жены пневмония , ребенок перенес легче всех. у всех пропадало обоняние и вкус. Только вот у меня пцр отрицателен и прохожу я как контактный а не переболевший. тоесть вакцинироваться мне пол года нельзя и не вакцинироваться нельзя))
хз что делать
блин а вот что делать мне?
переболели всей семьей , дед умер, у жены пневмония , ребенок перенес легче всех. у всех пропадало обоняние и вкус. Только вот у меня пцр отрицателен и прохожу я как контактный а не переболевший. тоесть вакцинироваться мне пол года нельзя и не вакцинироваться нельзя))
хз что делать

