Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Re: Коронавирус (БФ)
Хотя б не чихали и не кашляли на меня. Хотя бы.Не всё, а то, что не осело на маске. А оседает как раз то, что тяжелее, а это как раз частички слизи.
Вот объясните мне, какой толк в маске на этих мадам? Что бы изменилось, если бы на них не было маски?
