Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Re: Вакцинация
Форма может быть совсем нелегкой и на 5, а не на 7 день, пациент вообще на ногах не держится, чтоб по пульмонологам таскаться. Будет проблема не то что на КТ, на простой рентген оттарабанить. Чтобы держать пациента на плаву и корректировать препараты и их комбинацию, придется как минимум сдавать анализы через день. Поскольку пациента тащить на своем горбу затруднительно (приблизительно от 60 до 120 кг веса), то придется вызывать лаборантов на дом.
Это я уже молчу, что в семье, в окружении должны остаться бойцы в строю, а не слечь рядышком с пациентом.
У Вас очень рисковая и очень дорогая методика.
Не хватает Д , противовирусного и что-нибудь от тромбозов.А рекомендую я
На 5 день температуры анализы клин крови, срб, д диммер
На 7 день КТ и посещение пульманолога
Из таблеток витамин С 500 1 гр утром и вечером
Цинк и обильное питье до 3 литров
Вот все мои рекомендации, которые скажуь на любом приеме адекватного террапевта
Форма может быть совсем нелегкой и на 5, а не на 7 день, пациент вообще на ногах не держится, чтоб по пульмонологам таскаться. Будет проблема не то что на КТ, на простой рентген оттарабанить. Чтобы держать пациента на плаву и корректировать препараты и их комбинацию, придется как минимум сдавать анализы через день. Поскольку пациента тащить на своем горбу затруднительно (приблизительно от 60 до 120 кг веса), то придется вызывать лаборантов на дом.
Это я уже молчу, что в семье, в окружении должны остаться бойцы в строю, а не слечь рядышком с пациентом.
У Вас очень рисковая и очень дорогая методика.




чушь.