Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20436
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20436
Re: Коронавирус. В Харькове открыли центр вакцинации!
От гриппа вакцинируются раз в год и шо? Ну заплатил осенью за 3 укола 50 баксов (3 человека) - здоровье бесценно
а что с "чисто медицинскими аспектами"? ими в "программе вакцинации непонятно чем" - и не пахнет.
И + все "адепты" забывают, что через полгода-9 месяцев придется ПОВТОРНО колоть себе раствор "чего-то" в физрастворе, только вот уже за свои кровно заработанные.
Пойдете ******** "за свои"? Не будучи уверенным в результате? (я не говорю о "спутнике", 9 месяцев, показанные им - вполне для вакцины нормальный срок защиты, я об остальных "чудо-растворах", у которых срок "защиты" НЕ ИЗВЕСТЕН, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДАННЫХ, ПОТОМУ ЧТО ЭТИ "ВАКЦИНЫ" НЕ ПРОШЛИ ПОЛНОГО ЦИКЛА ИСПЫТАНИЙ).
Поверим бионтечусфайзером и ппрочим астразенекам, что иммунитет от "их продукта" продержится в организме хотя бы год? А?
От гриппа вакцинируются раз в год и шо? Ну заплатил осенью за 3 укола 50 баксов (3 человека) - здоровье бесценно
