Смысл в ом что если кто-то заболеет нет нет персонала и не купить лекарства.Возможно, ты уже переболел.
Пойди в аптеку купи градусник , ладно обычный, электронный купи

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Смысл в ом что если кто-то заболеет нет нет персонала и не купить лекарства.Возможно, ты уже переболел.

Смысл в разработке логистики, что и как вы будете делать в случае чего. Вот прямо пошагово: Иванов делает это в срок один день, а Петров вот это в срок в два дня. Здесь у нас помещение такого-то размера, в которое мы поместим это, а в то помещение - то. По сути, сейчас Минздрав - генеральный штаб военных действий, а военную кампанию надо планировать заранее, а не хуи пинать всё лето в надежде, что всё само рассосётся.
А сейчас делают удивлённые лица, как-будто не знали, что осенью будет обострение.
Румынский национальный институт здоровья опубликовал список стран по количеству заболевших на 100.000. Формально, с точки зрения цифр, Украина неплохо выглядит. Но свежо предание, как говорится.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Какие 2-3 недели назад?Вот как жабы перед ужом...Честно
Кто-то сейчас вспомнит, когда сняли "жісткий карантин"...?
Сколько времени прошло после этого?
Сколько по "две недели" прошло?
Маски-куяски, на протяжении сколькИх месяцев носятся в одном и том же режиме...?
Но, ска, только 2-3 недели назад, начался "жёсткий" писец с ростом заболевших.
Почему?![]()
Да, вот такое же ощущение, как на войне
Даже, если б они круглосуточно носили маски не снимая, то результат был такой же. В Турции пердоган ебнулся мозгами окончательно, обязав своих граждан ходить по улице в масках в 40 градусную жару. И реально все ходят!Зашугали население штрафом в 150$ аж! (Зебил украинцев на 17 тыщ грозился штрафовать, только шмарклю в очередной раз обосцали, и на том и забыли за это
)А народ в Турции реально обосрался и даже в своих машинах ездят в масках
Туристы охуевали с этого маразма. Кстати полицаи туристов не трогали, а вот местных ебут за маски нещадно.
Так вот к чему это все: в Турции, как и во всем мире, растет количество коронованных, не смотря на весь этот припезденый маскарад. Так что вот тебе и масочки...До пизды они!
![]()
Человек без маски там, где она должна быть - или дебил, или антисоциальный элемент, которым занимается полиция. Ну дебилам чуть проще, им по закону маски можно не носить 
Это где было? Вчера ещё санитайзерный врач говорил что локдаун невозможен.Очень очкую
Шмыгаль сказал
Вместе с санитарным врачом
Локдаун не избежен,Но
После Демократических Выборов
Что-то у нас умерших слишком много по отношению к заболевшим, очень сильно выделяется.Вот отличный сайт со статистикой по всем странам и разными фильтрами:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну, я сужу по себе...
Судя по симптомам, я переболел еще в марте... в супер-легкой форме...
Сын с женой болеют сейчас.. сын пропустил день в школе, на второй уже пошел... Жена второй день ноет, но занятия дистанционно ведет.
Сейчас ей полегчало. все симптомы ковида, отсутствие запахов, сухость слизистой, небольшая температура.
Никаких антибитотиков никто не принимал, жена пьет бисепт, сын не пил ничего, все так прошло.
Я за неделю до этого переболел, но не ковидом, симптомы воспаления трохеи, не более. Снова перенес болезнь на ногах, пропил конвалютку бисепта.
Поэтому, я считаю, что ковид моей семье не опасен и лекарства мне покупать не придется.
Жена с кухни радостно известила, что она снова чувствует запахи![]()
Прикольный вывод. Особенно после моего заявления, что надо было отп...дить заболевшегоВы, как по мне, излишне любите людей и цените их мнение о вас больше чем оно того заслуживает..
Не забывайте что 73% из ваших сотрудников -- голосовали за Зеленского.. А значит что как минимум 50% сотрудников вообще не в состоянии думать н о чем кроме себя и своего желудка..
Это знание поможет вызвать полиций и сделать заболевших сотрудников не соблюдающих самоизоляцию проблемой прибывшего наряда полиции..
Угу, только в Турции при населении 84 миилиона сегодня +1629, а в Украине при населении 40 млн сегодня +5804.Даже, если б они круглосуточно носили маски не снимая, то результат был такой же. В Турции пердоган ебнулся мозгами окончательно, обязав своих граждан ходить по улице в масках в 40 градусную жару. И реально все ходят!Зашугали население штрафом в 150$ аж! (Зебил украинцев на 17 тыщ грозился штрафовать, только шмарклю в очередной раз обосцали, и на том и забыли за это
)А народ в Турции реально обосрался и даже в своих машинах ездят в масках
Туристы охуевали с этого маразма. Кстати полицаи туристов не трогали, а вот местных ебут за маски нещадно.
Так вот к чему это все: в Турции, как и во всем мире, растет количество коронованных, не смотря на весь этот припезденый маскарад. Так что вот тебе и масочки...До пизды они!
![]()


Ты ж сам сказал, что носят только местные. А приезжие шароябятся без масок. А туристов там дохуища.Но в относительных величинах количество случаев там ведь тоже растет. А масочки все носят круглосуточно. Не помогает, видать, маскарад при ковиде?![]()
Прикольный вывод. Особенно после моего заявления, что надо было отп...дить заболевшего
С каких это пор при вирусных заболеваниях прописывают аспирин?Я тут протокол вам принесла
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Хватит срачей про маски, давайте про цинк! ))
«Протокол по организации ухода и лечения COVID-19 (обновлено 28.09.2020)
Профилактика
Хотя данные очень ограничены, и не специфичны для КОВИД-19, следующий «коктейль» может сыграть положительную роль в предотвращении либо смягчения коронавирусной болезни КОВИД-19:
- Витамин С 500 мг дважды в день и Кверцетин 250 мг ежедневно
- Цинк 75-100 мг/день
- Мелатонин (медленного высвобождения): начинать с 0.3 мг и повышать, с учетом переносимости, до 2 мг на ночь
- Витамин D3 1000-3000 по 1 таблетке в день
- Фамотидин 20-40 мг/день
Пациентам с умеренными симптомами (дома):
- Витамин С 500 мг дважды в день и Кверцетин 250 мг дважды в день
- Цинк 75-100 мг/день
- Мелатонин 6-12 мг на ночь (оптимальная доза неизвестна)
- Витамин D3 2000-4000 по 1 таблетке в день
- Аспирин 81-325 мг/день (при отсутствии противопоказаний)
- Фамотидин 40 мг дважды в день (снизить дозу в случае почечных нарушений)
Для пациентов с симптомами рекомендовано домашнее наблюдение пульсоксиметром. Снижение сатурации ниже 94% является показанием к ускоренной госпитализации»
Качество перевода сомнительное.
С каких это пор при вирусных заболеваниях прописывают аспирин?
Нельзя при вирусных заболеваниях аспирин.аспирин как раз понятно, а вот "Мелатонин" - зачем?
Ну, я сужу по себе...
Судя по симптомам, я переболел еще в марте... в супер-легкой форме...
Что-то у нас умерших слишком много по отношению к заболевшим, очень сильно выделяется.
тут вы бесспорно правы, но не по адресу..Может не стоит публиковать непроВеренные протоколы? А то народ кинется самолечиться, как обычно, и самоугробиться