Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
... прибавляет около 7 процентов.В ЕС ученые подсчитали, что без карантина и пр . ограничений за 4 месяца свободно распространяющейся эпидемии умерло бы 3 миллиона человек от коронавируса. Это дополнительно к обычной смертности
Ото ж бо й воно. Возможно таких больных было и больше 7 процентов, так шо гуманнее было бы вовсе не устраивать карантин и не лечить ковидников, а сконцентрироваться на остальных больных, которых известно как лечить.дополнительно к тем смертям от обычных болезней, которые можно было бы лечить, если бы больницы не были завалены жертвами короны.



