3000 грн на місяць

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
"Немецкие ученые подвели итог сложных и дорогостоящих исследований коронавируса COVID-19 и обнародовали неожиданные данные."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ну позитивные выводы исследований надо же когда нибудь делать.:) Чтоб люди не боялись своей собственной тени.
А что делать с другими иссдедованиями, которые говорили обратное?
 
бессимптомно... с симптомами последствий

ну вот к примеру:

Руководитель Информационного центра операционного штаба по мониторингу ситуации с коронавирусом, главный врач столичной ГКБ № 71 и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «россия 1» заявил, что он, возможно, переболел коронавирусом COVID-19.

«Помню, я кашлял, это было во время моего путешествия на Филиппины этой зимой. <…>. Либо это было то (коронавирус. — РБК), либо я вообще его не заметил», — заявил он (цитата по «РИА Новости»).

По словам Мясникова, он прошел тестирование, которое показало, что у него есть антитела к коронавирусу.
 
Вот это я понимаю карантин. А у нас машин полно на дорогах

у нас помогут только массовые расстреллы как в нигерии

Правоохранительные органы Нигерии убили по меньшей мере 18 человек, нарушивших карантин. Об этом 17 апреля сообщает Al Jazeera со ссылкой на правозащитников.

По данным министерства здравоохранения Нигерии, на сегодняшний день число скончавшихся от COVID-19 в стране составляет 13 человек.
 
Вот я вообще не специалист в вирусах, но с первого дня чувствую подъёбку во всем этом деле. Ну, вот не могу я поверить, чтобы так сильно они беспокоились о здоровье людей. :незнаю:
Просто чувствуется какой-то план или наебалово в мировом масштабе, но объяснить не могу.
АналагічнА . :пиво:
 
Я не лікар, і не вірусолог, і не епідеміолог, але відчуваю шось, а пояснити не можу.
 

:) Несколько раз уже на форуме мне такие кидали упреки по разным темам, типа "ты же не знаешь как на сам деле. Тебя там не было, ты договор не прочитал или Закон не прочитал, на переговорах не участвовал. Ты не можешь делать уверенных выводов"

Так вот есть такое принцип, не объясню сейчас по научному, но на примере это звучит так - если вы видите объект похожий на кошку. Размеры как у кошки, движения как у кошки, морда как у кошки, лапы как у кошки, то это скорей всего и есть кошка.
 
сорян за оффтоп, проезжал мимо дафи - 6 пожарок, пара скорых, пожарная лестница на крышу, куча зевак, дыма не заметил. кто вкурсе?
 
одна из 17 больниц, утвержденных минздравом как "антикоронавирусный оплот".
экспресс-тесты получает как "гуманитарную помощь" от мецената. 21 апреля.
никакого противоречия ... разве больница не может получить гуманитарную помощь?
 
никакого противоречия ... разве больница не может получить гуманитарную помощь?

Может, если хочет, а если не хочет, и "всё есть" и "везите мне в кабинет", как в харьковской скорой :D:D:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Я не лікар, і не вірусолог, і не епідеміолог, але відчуваю шось, а пояснити не можу.

Вообще то, относительно среднестатистического человека я хорошо знаю биологию. И строение клетки, процесс репликации ДНК или как происходит синтез белков и что такое вирусы и как они работают. И как работает иммунная система я тоже в курсе.
Так вот принцип у неё как бы простой. Гены которые производят белки иммунной системы способны перемещаться по спирали ДНК в случайном порядке. Таким образом иммунная система как бы подбирает шифр к любому антигену. Благодаря этому принципу человек живет уже миллионы лет и вымирать не собирается.
 
Сегодня карантин продлят до 11 мая.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Сумах несколько больниц отказались принять на лечение пожилую женщину с повышенной температурой, в следствие чего она скончалась, пишет пресс-центр Нацполиции.
 
Людство може зіткнутися з голодом "біблійних масштабів" через пандемію коронавірусу. Аби уникнути цього, варто на достатньому рівні забезпечити продовольчу безпеку.

Про це в доповіді заявив виконавчий директор Всесвітньої продовольчої програми (World Food Programme (WFP) - ред.) ООН Девід Бізлі.

За даними WFP, до кінця 2020 року з гострою нестачею продовольства у світі можуть зіткнутися 265 млн осіб. Це цифра вдвічі більша від торішньої. Через коронавірус на межі голоду опинилися 130 млн осіб.
За словами провідного економіста програми Аріфа Хуссейна, режим самоізоляції та економічна рецесія вже вдарили по жителях країн, що голодують. Мова йде, насамперед, про країни Африки, Близького Сходу, Азії, Карибського басейну і Латинської Америки. У авторів доповіді Глобальної мережі боротьби з продовольчими кризами (в неї входить WFP) побоювання викликає також ситуація на південному сході України.

"Пандемію коронавірусу можна назвати найгіршою гуманітарною кризою з часів Другої світової війни. Без допомоги WFP щодня від голоду будуть вмирати 300 тис. осіб, і так протягом 3 місяців. Ці цифри не враховують наслідки пандемії Covid-19. За одним із сценаріїв програми, голод пошириться в 30 країнах світу. У 10 з них вже зараз близько мільйона людей перебувають на межі голодної смерті", - вказує Бізлі.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Сумах несколько больниц отказались принять на лечение пожилую женщину с повышенной температурой, в следствие чего она скончалась, пишет пресс-центр Нацполиции.

Таких случаев станет ещё больше, и никто замечать не будет, статистика...
 
Назад
Зверху Знизу