В Швейцарии как раз таки всё *****. Смертность в 2 раза выше чем в Австрии и Германии
Ахуенно уже в Швейцарии. Переболели жестко, но уже неделю отрицательная динамика новых случаев
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В Швейцарии как раз таки всё *****. Смертность в 2 раза выше чем в Австрии и Германии
Бессмысленное решение, которое лишь затруднит контроль за такими модификациями. Это все равно что запрещать аборты -их от этого делать не перестанут.Пришло время запретить исследования и разработку генно-инженерных вирусов и других патогенных микроорганизмов. Они могут быть опасными и смертельными при неправильном обращении или попасть в чужие руки.
Вполне типичная для коронавирусов. Более легкая, чем у SARSи MERS, но несколько более тяжелая чем у других.Но у этого коронавируса совсем другая картина, это как будто новый тип болезни.
Хорошо бы было знать, что именно она называет регулирующей областью.Когда я увидела эту последовательность (в регулирующей области), мне сразу показалось, что она не очень похожа на природную.
RBD регион S-белка, который ответственен за "выбор цели"? Ну так там нет ничего сильно перемешанного в сравнении с другими коронавирусами.И этот делает то же самое у подавляющего числа людей.Он, конечно, больше похож на SARS, чем на обычные коронавирусы, потому что обычные коронавирусы вызовут у вас насморк или боль в горле, с которым вы походите несколько дней и выздоровеете.
Конечно, останется. Но не из-за какой-то там мутагенности, а из-за низкой летальности и широкого распространения. Ну а также из-за того, что не только человека он заражает (кстати в этом плане он тоже уступает SARS - тот эффективно заражал большее число животных, в частности помимо кошек и хорьков еще и собак, что текущий делает гораздо хуже)Этот вирус, благодаря его большой мутагенности, боюсь, останется с нами надолго.
Ахуенно уже в Швейцарии. Переболели жестко, но уже неделю отрицательная динамика новых случаев

#всемнадопереболеть
Так #Это же простой грипп, не? Почему церкви киевского патриархата не принимают прихожан в такой светлый праздник?[emoji848] не по-христиански это как-то... [emoji52]Ну, опорний пункт *****ів, ніхто і не мав сумнів.
Дивіться, яка історія.
РПЦ в РФ повністю відміняє усі заходи і зачиняє церкви. Тому що це елементарні заходи безпеки.
В той же час філіал РПЦ в Україні відкрито закликає до зворотнього.
Як завжди, у ворога ситуація WIN - WIN.
Розгонять - чудово, злочинні укропи пресують віруючих.
Не розгонять - теж чудово, декілька сотень вмираючих пенсіонерів, тисячі додаткових заражень, будь-яка криза на руку.
Піхотою для будь яких подібних спецоперацій, традиційно, виступають самі українці.
Христос воскрес, как говорится.[emoji57]![]()
По бокам и сзади - да, под машинку, но верх... Та ну нафиг, лучше зарастать буду, уже потихоньку зарастаю.

Да, и еще: где дефицит муки и продуктовая инфляция, которая должна была быть в #ближайшем будущем?Коллега не торопитесь,всё будет,но через некоторое время,если власть будет продолжать в том же духе.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
оптимистично)

*****ы, которые #****и ваш короновирус, пасок сегодня посвятили, через неделю где-то, побегут в больницы, как тот патриарх РПЦвУ, как там его, не важно..сейчас после Пасхи - посмотрите, какой будет оптимизм...через недельку.![]()
в Володимирахэто в Вашингтонах или Володимирах?
если две ****** - значит где то в сельской местности .... только там можно было две ****** ... и все равно не хватит на такую пенсиюНи одного дня не работала на ставку, только на ролторы или две.
Через два тижня!
Давно пора, а то карантин надолго растянется.
Из-за нарушения карантина в Святогорской лавре во время пасхального богослужения открыто уголовное производство, - полиция.
По состоянию на утро полиция зарегистрировала 4 случая несоблюдения карантина в Донецкой области. Среди них открыто одно уголовное производство по событиям в Святогорской Свято-Успенской лавре. В общем праздничная служба прошла в 275 храмах.
Публичную безопасность в Пасхальную ночь обеспечивали 1500 полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Донецкой области.
Участие в богослужениях приняли более 3500 верующих. В целом большинство граждан отнеслись ответственно к карантину. В области зарегистрированы 4 факта, когда в культовых сооружениях находилось более 10 человек или они были без защитных масок.
В Святогорской Свято-Успенской лавре зафиксировано собрание людей в количестве 300 человек, при этом не были соблюдены социальнуюая дистанция и другие правила карантина. По факту начато уголовное производство по ст. 325 Уголовного кодекса Украины (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Не, не так - #акудавынахуйденетесь, так будет более правильно.А... ну тогда ладно... #всемнадопереболеть