Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
та **** они деньги получают из бюджета? Пусть ***** идут, если работать не хотят за деньги которые им дают. АТБ всех трудоустроит. Человек заплатил налоги, он обращается к врачам. Была бы возможность не платить налоги - не обращались бы. Обращались бы к платным на прямую. Тем более, это одни и те же люди.

Работаешь на государтсво, и требуешь денег с пациента - уголовная статья, кича от 3 до 5 с конфискацией за корупцийни дии. Вот ******* мотивация будет работать нормально.

Какие вообще сборы на благотворительность в больнице? Вы совсем там ****улись? Люди сами ходят и ползают, помочь просят, деньги собирают.
Я к врачам претензий не имею. Бюджетные деньги нужны для того чтоб они не сваливали из зоны моего доступа. Они мне нужны для консультаций, так как могут обладать знаниями, отсутствующими у меня.
Ну а там если выпишут на 10000 гривен, купить из этого только нужное за 100 - оно норм. И отказаться от дорогих прибамбасов современной медицины в пользу менее эффективных, но работающих средств 50-летней давности тоже норм. ИВЛ им захотелось, понимаешь... Если хилый -сразу в гроб! (с)

А с тех, кто вируса с жалким 1% летальности боится, деньги высосать -так это сам бог велел. :ги:
 
Диагности тут не причем, в италиях-китая масоово мрут, а у нас единичные случаи и то, явно не на левобережье. Скорей всего большинство этой гадостью уже переболело или сейчас в легкой форме болеет и тут ни кому к врачам обращаться да же нет смысла, на ногах все переходят

:рл:
 
Я к врачам претензий не имею
а я имею. Если пришел служить государству - служи. Условия тебе известны, клятву Гипократа читали. Не нравится - двери вон там. АТБ ждет тебя, или частная клиника, тоже вариант.
 
В трендах. Коровья. В Индии.

943f49e109f95f80f5dd.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это тайная индийская месть Китаю -ответка в виде пандемии коровьего коронавируса.
 
клятву Гипократа читали
Ее не существует, чувак. )))
Была клятва советского врача вроде, там нужно было служить партии и правительству в том числе. Других клятв врачи не приносили.
 


Где закрома?
 
а я имею. Если пришел служить госудратсву - служи. Условия тебе известны, клятву Гипократа читали. Не нравится - двери вон там. АТБ ждет тебя, или частная клиника, тоже вариант.

По большому счету врачи или похуисты, или что то знают, или жадные на деньги, что им все похую. СМИ нас пугают такой страшной заразой, шо ****ец, хавайся и прячься, а врачи себе масочки одели и типа ничего страшного нет. Тут явный мутняк и явно не так все на самом деле, как припездоханные паникеры нагнетают
 
если это так, то в Франковской обл к средине января должен был во всю буйствовать корона, контактировавшие с заболевшими, согласно теории распространения, должны были тоже болеть - все, и т.д. по цепочке.
По логике, в свете событий, в январе-феврале, в Иванофранковской (окружающих областях) должно было *пневмонией* переболеть 80-90% жителей:незнаю:
Такая статистика где-то есть?
Ну если допустить теоретическую и пока недоказанную возможность легкого течения у привитых БЦЖ (а таких почти 100%) -то болезнь должна распространяться вяло, болеть легко и пневмонии быть редкостью.

Но хз, хз...
 
В Харькове больше миллиона жителей, где заболевшие *****? Ребята, кто то здесь явно ****ит, уже месяц ажиотажа прошел, куча народа с забугорья вернулась, все сроки инкубаций прошли, а заболевших нет. Либо власть врет и нагнетает зря, либо это обыкновенная болячка-грипп, которую многие из нас уже давно прошли и имунитет есть

Ты лучше спроси, сколько тестов сделали в Харькове. Ты неправильные вопросы ставишь :D
 
Как SARS CoV-2 / COVID-19 проникает и поражает организм человека.
 
если это так, то в Франковской обл к средине января должен был во всю буйствовать корона, контактировавшие с заболевшими, согласно теории распространения, должны были тоже болеть - все, и т.д. по цепочке.
По логике, в свете событий, в январе-феврале, в Иванофранковской (окружающих областях) должно было *пневмонией* переболеть 80-90% жителей:незнаю:
Такая статистика где-то есть?
да сейчас там должны быть тысячи больных на область, а их нет. В италиях-китаях есть, а у нас - нет. С чего бы это?
 
Та и у меня тоже по оптическом отражению. Косвенные методы - рулят.
Как мой друг, доктор наук инженер с Интела говорил - ***, на Интеле тебя бы просто РАСПЯЛИ с особым цинизмом за такой подход. А у нас ничего, работает ;)

ох они цены на сита ломят ) знали бы они на каком я сите сею отправили бы за пределы солнечной системы к ***м )))
 
Кстати, никто Нострадамуса не приплетал еще? Он там любил про эпидемии писать, так как врачом был. И про короны 100% упоминал.
 
Ты лучше спроси, сколько тестов сделали в Харькове. Ты неправильные вопросы ставишь :D

А причем тест к массовости заболевания? Если бы у нас зараза массово пошла еще с начала марта, то уже все больницы были бы переполнены и смертей много было, инкубационный период то давно прошел с первых вернувшихся из-за бугра, а все тихо-тихо и народ продолжает массово шароебится по улицам. Где толпы заболевших?
 
А причем тест к массовости заболевания? Если бы у нас зараза массово пошла еще с начала марта, то уже все больницы были бы переполнены и смертей много было, инкубационный период то давно прошел с первых вернувшихся из-за бугра, а все тихо-тихо и народ продолжает массово шароебится по улицам. Где толпы заболевших?

Мне кажется нас МАССОВО оградили от вируса (смотри не ходят поезда, электрички, автобусы с других регионов Украины, в т.ч. и с Киева/в Киев-где уже более 100 случаев) вот потому в Харькове крайне мало таких случаев (1 официальный и то по моему у того кто был в Киеве)
 
Назад
Зверху Знизу