ну да, порохоботов на улице что-то не видноДай угадаю! 73%?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ну да, порохоботов на улице что-то не видноДай угадаю! 73%?
Схренали вы думаете, что вирус, который уже 10 раз мутировал за 3 месяца (на самом деле, больше раз мутировал) - будет вакцина и иммунитет? Вы от гриппа А дохера вакцин знаете? Каждый год эпидемия, хоть вакцинируются. хоть что.
Тут в Харькове недавно сбежали из карантина 10 человек. Ловили с полицией. Не помню, чтобы они извинялись.все что нужно знать о бендерштате((
Кто громче всех кричит про патриотизм? вот наглядная иллюстрация этих "патриотов"![]()
Это первая пандемия в режиме онлайн. Я не смотрю ТВ уже лет 15, но панические вбросы наблюдаю в избытке.Это не эпидемия, это управляемый психоз с нагнетанием панических настроений с помощью СМИ. И народ на него ведётся. Не слушайте журнашлюх, не смотрите *****ьные шоу на ТВ - жизнь станет легче и приятней.
И получат новый штамм, к которому иммунка не будет готова...
Чета итальянский штамм "мутировал" в более агрессивную форму, хотя по логике должно было быть обратное.
И мутации какие-то быстрые, почти одновременные... Хоп, хоп, хоп - в разных точках разные штаммы. Какой-то голландец умудрился подхватить сразу два штамма.
И ученые такие бегают: вируснибнет при 28 градусах, ой нет, все стираем - вирус гибнет при 36 градусах, ой, шота не так, гибнет при 60! Или при 28...
Все стираем. пишем заново. Коэффициент заражения 1 к 2, ой, 1 к 4, не. все стираем пишем заново - 1 к 7.
Надо эту пилюлю дать, эффективна. Ой шота не срабатало, давайте эту пилюлю. Не, давайте первую пилюлю. Давайте две пилюли сразу...
Они получают настолько разные варианты поведения вируса...что никак не могут остановиться на чем-то одном универсальном.
Так чем именно мы все должны переболеть и как долго нам нужно переболеть всем?
Зачем вы это пишете? Здесь же нет ничего соответствующего действительности! Где вы вообще берёте эти фейки?для кого это все? в Украине..
нам скорее рептилоиды помогут
Туберкулез именно так и лечат, вернее предотвращают. БЦЖ -это живые туберкулезные палочки (бактерии, не вирусы), просто штамм не опасный человеку. Оспу тоже живыми вирусами вакцинировали (причем сначала натуральной, потом на коровью перешли). Да и вообще суть прививок -именно выработка коллективного иммунитета в первую очередь.слава богу, что у нас таким способом не пытаются лечить спид, туберкулез, и кучу иных вирусных болячек. Да герпес хотя б.
Это ее очень своеобразная интерпретация данных с некстстрейна.Зачем вы это пишете? Здесь же нет ничего соответствующего действительности! Где вы вообще берёте эти фейки?
я сам хуею с форумных вирусологов и генетиковЗачем вы это пишете? Здесь же нет ничего соответствующего действительности! Где вы вообще берёте эти фейки?
Аналогичный вопрос к вам - это тема о туберкулезе?
Проблема в том что они просто грязные, проблема не в бозаражении) Просто постирал. Посмотрю что будет.Лучше прогреть в духовке при 70 градусах или подержать над кипятком 10 минут, еще вариант - ультрафиолетом, но только НЕ СПИРТОМ и НЕ ХЛОРсодержащими средствами:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это первая пандемия в режиме онлайн. Я не смотрю ТВ уже лет 15, но панические вбросы наблюдаю в избытке.


Именно. Полиция вся по домам будет сидеть и ****ься под себя от страха перед вирусом. Те, немногие, которые все-таки выйдут на работу с температурой +38 и кашлем -вряд ли будут гоняться с дубинкой за прохожими. Максимум будут компании на пикниках разгонять криком -"я вас всех сейчас ***** заражу!"*** там. Эти *****асы мусорские засунут свой хлебальник под подушку дома т.к. максимум что они могут - вымогательством заниматься.
А вот так пойти - очко зажмёт т.к. ответка прилетит незаметно в виде вируса.
Виновата в том, что не придерживалась режима самоизоляции после возращения из Италии. В некоторых странах за это предусмотрена очень серьезная ответсвенность, в том числе уголовная.Да как, легко и просто - болеешь и ездишь везде, как обычно. Если не очень общительный человек - заразишь немного, если очень - много. Так получилось, что эта женщина стала суперраспространителем по причине образа жизни, ее вины в этом нет, она же не знала, что больна.
Эта дама уже вторую неделю тут истерит и постоянно постит простыни дезинформации. Имхо Зое давно пора ее забанить на недельку. Просто дать человеку время отдышаться и успокоиться немного.Зачем вы это пишете? Здесь же нет ничего соответствующего действительности! Где вы вообще берёте эти фейки?
В связи с не прекращающимся распространением коронавируса в Китае опасаются, что ситуация с выспышкой может повторится.
В Национальной комиссии по здравоохранению Китая заявили, что в стране может начаться вторая волна пандемии коронавируса из-за увеличения количества заражения у людей, вернувшихся из-за границы.
Об этом сообщает Reuters.
Представитель комиссии по здравоохранению страны Ми Фенг отметил, что за последнюю неделю в Китае зафиксировали 313 новых случаев коронавируса у людей, приехавших из-за границы, и шесть подтвержденных случаев внутренней передачи.
Не понравилось качество: Нидерланды отзывают 600 тыс китайских медмасок из своих больниц
"В Китае уже в целом 693 случая, поступающих из-за границы, что означает, что вероятность нового витка инфекций остается относительно большой", – сказал Фенг.
Патриарх Московский Кирилл призвал верующих Русской православной церкви (РПЦ) воздержаться от посещения храмов до его "особого благословения" в связи с распространением коронавируса. Об этом он заявил во время проповеди в храме Христа Спасителя в Москве в воскресенье, передает УНН со ссылкой на ТАСС.
"Церковь призывает сегодня строго исполнять те обязательства, которые предлагаются сегодня санитарными властями России. Я призываю вас, мои дорогие, в ближайшие дни, пока не будет особого патриаршего благословления, воздержаться от посещения храмов", - сказал патриарх.
По его мнению, священнослужители, проповедующие отказ от мер предосторожности во время пандемии, - неразумны.
"Всякие другие проповеди, в том числе, исходящие от неразумных священнослужителей, не слушайте. Слушайте то, что вам сказал сегодня патриарх, и не от себя, а от великого подвижнического подвига святой и преподобной Марии Египетской, которая и тело, и душу спасла, уйдя в пустыню, в полную изоляцию от окружающих ее людей", - призвал он.
Респираторами с клапанами для выпуска воздуха-нельзя пользоваться зараженным!
Получается что он фильтрует пользователя, но абсолютно свободно выбрасывает в окружающую среду все, в том числе вирусы!
Вот такие пироги. Незнание порождает поцов.
Но ты-то хочешь, не так ли?неизвестно
и врядли вы хотите такой карантин на следующие полвека

В клапане разве нет никакого фильтра на выход? В моем вроде есть. А какой смысл вообще в клапане без фильтра? Ведь воздух снаружи может попадать через клапан.Вот. Цитирую, чтоб сохранилось:
ВАЖНО!