Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
В Донецкой области объявлена чрезвычайная ситуация
 
Но потом китайцы не уследили за пробирками или сотрудниками, и вирус вышел гулять за стены лаборатории. Китайское правительство с первых дней знало, что случилось, и понимало масштабы. И попыталось мгновенно принять меры. И срочно оповестило остальные страны о старте очень опасной эпидемии. И правительства всех стран (включая Россию) тоже очень хорошо понимают масштабы. На всякий случай китайцы сочинили историю про рыбный рынок. Мол, точно знаем, что именно здесь, плюс-минус десять метров, вдруг самозародился новый вирус. Который, так совпало, — идентичен по классу, роду, свойствам и характеристикам тому искусственно созданному и радостно описанному в научных трудах штамму, что хранился именно в том же городе в пробирках лаборатории последние 5 лет...

По сравнению с этим адом случай в Чернобыле в 1986 — образец ответственности, профессионализма и аккуратности сотрудников.

Я читал начало статьи и конец ))) ..
Там отмечено, что вопреки ожиданиям, на "химерный" вирус не действуют существующие вакцины и лекарства.. Совсем.. ин-виво.

А зачем они его клепали - белыми нитками - сделать вакцину, запустить вирус, продавать вакцину..
А с вакциной не срослось.. а утечка получилась..
Отакэ..
 
Я читал начало статьи и конец ))) ..
Там отмечено, что вопреки ожиданиям, на "химерный" вирус не действуют существующие вакцины и лекарства.. Совсем.. ин-виво.

А зачем они его клепали - белыми нитками - сделать вакцину, запустить вирус, продавать вакцину..
А с вакциной не срослось.. а утечка получилась..
Отакэ..

Там в комментариях ругаются , нет, говорят, доказательств присутствия искусственных фрагментов
 
как я поняла, не только хромает организация меддействий, но и сам народ не готов ни к каким форс-мажорам. От сытости что-ли?
Пошить маску нельзя что-ли?

Нет, маски пошили или заматываются платками-шарфами. У меня подшлемник, иначе пришлось бы постельное белье разрезать :D:D:D Все закрыли, и потом сказали ходить в масках, при том, что в аптеках масок нет, а хоз.товары с респираторами закрыты :D:D:D
 
Пару часов назад тут обсуждалось аваковское "потом сочтемся".
А вот как это делают турки. Для сравнения билядЪ. С таким подходом таки можно карантинить.

Президент Эрдоган объявил о пунктах программы размером в 100 миллиардов турецких лир(около 16 млрд долларов), принятой на время борьбы с коронавирусом!

1️⃣Налог на проживание не будет взиматься до ноября!

2️⃣Мы выделяем дополнительно 2 миллиарда лир на денежную помощь нуждающимся семьям в соответствии с критериями, установленными нашим Министерством по делам семьи, труда и социальной политики. То есть, каждая малоимущая семья получит все нужные продовольствии на месяцы от государство бесплатно, а так же их арендная оплата жилья будет от государство!

3️⃣Откладывается удержание НДС и ежемесячных налогов апреля, мая и июня на 6 месяцев для розничной торговли, торговых центров, металлургической отрасли, автомобилестроения, логистики, транспорта, кинотеатров, гостиниц, производства продуктов питания, текстиля, одежды и организации мероприятий.

4️⃣Мы увеличиваем минимальную пенсию до 1500 лир(250 долларов) эту минимальную пенсию в Турции получают те которые фактически не давали пользу Турции(не работав).

5️⃣На указанные три месяца будет снижена ставка НДС в сфере внутренних авиаперевозок с 18 процентов до 1 процента.

6️⃣Поскольку из-за мер, принятых в связи со вспышкой COVİD-19, у многих компаний ухудшился оборот средств, мы позволим задержать выплату основного долга и процентных платежей банкам как минимум на 3 месяца и предоставим дополнительную финансовую поддержку в случае необходимости.

7️⃣Мы предоставим экспортерам финансовую поддержку в хранении произведенного товара, чтобы поддерживать темпы использования производственных мощностей во время временного замедления экспорта.

8️⃣В этот период мы предоставим предпринимателям (по их заявке) трехмесячную отсрочку выплаты основного долга и процентов по кредитным долгам Halkbank на апрель, май и июнь без наложения штрафных санкций.

9️⃣Мы увеличим лимит фонда кредитных гарантий с 25 млрд. лир до 50 млрд лир и предоставим средства МСП, нуждающимся в ликвидности и имеющие дефицит залогового обеспечения.

��Мы будем поощрять внедрение кредитных пакетов для социальных целей на выгодных для наших граждан условиях.

Есть еще продолжение. Мне не охота это копировать, т.к. почему то сердце облилось кровьми.

Если б и у нас так было, то вопросов бы вообще никаких не было, все б дома сидели и не влезали в маршрутки по 100 человек.
 
нет, говорят, доказательств присутствия искусственных фрагментов

Были и такие сообщения. Но, я допускаю, часть авторов в сообщниках.. Такие вещи - штучная, коллективная работа.
Если докажут вину - сядут все ))
 
Батька жжот!

21.03.20 18:38 "Жодних чартерів, нехай там і сидять", - Лукашенко про евакуацію білорусів із-за кордону
Білорусь не відправлятиме чартерні рейси за кордон для повернення своїх громадян, які покинули територію країни після попередження про пандемію коронавірусу.
Про це заявив президент Білорусі Олександр Лукашенко, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на пресслужбу президента РБ.

censor_news_big3.webp


"Ми вже криком кричимо: не їдьте за кордон, побудьте вдома. Ні, однаково пруть за кордон. Тим, хто виїхав після наших попереджень, - жодних чартерів. Нехай там і сидять, якщо туди виїхали", - сказав Лукашенко.

Також, за інформацією Лукашенка, є громадяни, які, користуючись картою поляка, регулярно відвідують Польщу.

"Бродять-ходять туди-сюди, а ми їх зустрічаємо і всіх перевіряємо. Треба дати команду прикордонникам: хочеш піти в Польщу, то йди туди і сиди там, - заявив президент Білорусі. - Треба по-людськи людей попередити: жодного виїзду за кордон. Поїхав - будеш там сидіти, поки не закінчиться ця пандемія".
 
Про кошек - пошел пополнить недельный запас сухого корма..
упс.. магаз закрыт без предупреждения.. видно, только что.. предлагают доставку..
позвонил по номеру - ... затарился за 10 мин месячным запасом...
 
многие оформлены "работа на дому" (удаленка), им че начислят?
Что дома наработают то и заработают.

Мне отпускные не успели начислить. Бухгалтерия в карантине.
Если деньги заработанные но просто задержана выплата, то можно и перезанять у кого то. Я бы взял кредит у микрофинансистов, а потом бы через суд вернул бы проценты с тех кто задержал выплату.
 

а чего?, думаешь все побегут прививаться?
Ну вот хотя б (уж раз настало время удивительных историй:))
Вот вирусологи-нумерологи -знатоки мирового заговора из ****..
Кто тут стремится потестится на корону? Вот вам конспирология из **** (примечание : мнение запостившего может не совпадать с мнением изложенным в видео..:D)

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Выдержка:
В 2015 году на главном научном сайте планеты появилась сухая публикация:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

. Её самая ранняя версия в вебархиве датируется ноябрем 2015, а если быть совсем точным — статья была отправлена на рассмотрение 12 июня 2015. Новость была переведена в тот год даже на русский, но тоже осталась незаметной для широкой публики.

О чем шла речь в той научной публикации? О том, что в 2014 году группа ученых университета Северной Каролины начала исследование: взяли неопасный для человека коронавирус китайской летучей мыши SHC014 (его поверхностный белок) и перенесли в известный уже на тот момент человеческий вирус SARS. В итоге через годик напряженной работы успешно синтезировали «in vitro and in vivo» новенький гибрид, годный для человеческой эпидемии. Что и требовалось доказать. Ибо заявленная цель исследования (заметим: вполне гражданского, не военного) была «чисто понять», а может ли такое случиться в природе, что вирус летучей мыши сам по себе мутирует и станет опасен для людей? Именно для этой цели вирусу помогли мутировать в пробирке. И в итоге доказали: ура, такое возможно! О чем радостно рапортовали в публикации: «A SARS-like cluster of circulating bat coronaviruses shows potential for human emergence: we synthetically re-derived an infectious full-length SHC014 recombinant virus and demonstrate robust viral replication both in vitro and in vivo...» Охотно верю, что ученые в этот момент искренне полагали, что ведут полезное для медицины исследование на абстрактных конях в вакууме.
....
Незамеченная нами работа была, тем не менее, замечена коллегами по научному миру. Причем, ещё в процессе. С общим вердиктом: «да что ж вы там творите, ***ди *****ые, совсем уже берега попутали?!» Ну, в более принятых для научного сообщества терминах, возможно даже на латыни. В частности — американское правительство спешно в том же 2014 году утвердило мораторий, запрещающий эксперименты с патогенными инфекциями человека.

Мораторий был американский, распространялся только на американские институты, финансируемые за счёт научных грантов в области здравоохранения (nih.gov). Заканчивать проект гибрида SARS и коронавируса летучей мыши в Северной Королине стало невозможно. Поэтому работу заканчивали уже в Китае. Где именно? Ой, ну в Институте вирусологии Китайской академии наук, в городе Ухани. Финансировала окончание этого исследования, видимо, уже Китайская академия наук, поскольку американский USAID-EPT-PREDICT (указанный источником финансирования в итоговой статье) не финансирует науку за рубежом.

Любопытная деталь: примечания к статье интереснее самой статьи. В соответствии с правилами журнала Nature после ссылок на литературу исследователи обязаны дать кучу информации: насколько гуманно обращались с подопытными мышами, как брали клетки тканей лёгкого у людей, ну и как соблюдали меры безопасности... В частности, там указано, что лаборатория в Ухани обладает 3-й степенью биозащиты (BSL3). Хотя для настолько опасных исследований степень защиты должны быть максимальной: 4. Уже хорошо понимая, что делают что-то не то, китайские исследователи написали, что ещё дополнительно поставили какие-то вентиляторы с UPS, и типа стало норм...

В итоговой статье, начатой в Северной Каролине, а законченной в Китае, мы в списке авторов можем видеть несколько китайских имен. В частности — милую даму Shi Zheng-Li. Все эти годы она не унималась: и в 2017 году, и до, и после она продолжала работать в своей не сильно защищенной лаборатории над проблемой: как передать человеку коронавирус летучей мыши?

Закономерный итог этой работы: именно Shi Zheng-Li именно в городе Ухани диагностировала в декабре 2019 эпидемию нового коронавируса.....

вот о подобном в конспирологии смотри видос выше
 
Типа почему дети или не заражаются вообще, или болеют легко, потому что привика у них относительно свежая.
Тем кто получал травму делают от столбняка, а она одновременно и от кори. Вроде пять лет действие.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


У Верховній Раді України зареєстрували законопроєкт, яким хочуть дозволити дистанційну роботу парламенту. Мовиться про роботу у режимі відеоконференції на час пандемії коронавірусу.

:***::***::***::ганьба::ганьба::ганьба:

тогда всех уволить.. кнопки давить - одного админа оставить ))

Ну как 450, пусть даже 320 в один экран вместить?? А?
 
а чего?, думаешь все побегут прививаться?
Все конечно нет. Но если хотя-бы 99% или 95% сделают прививку то оставшимся будет тяжело заразиться.

Вот вам конспирология из ****
*****ов всегда хватает. Это как...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
кстати, туалетная бумага - самый дешевый заменитель салфеток. Сопли, слюни. А если пациент тяжел, то и иные продукты жизнедеятельности. Так что, туалетная бумага вполне себе быстро расходуется
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


У Верховній Раді України зареєстрували законопроєкт, яким хочуть дозволити дистанційну роботу парламенту. Мовиться про роботу у режимі відеоконференції на час пандемії коронавірусу.

в такие времена их наоборот нужно перевести на казарму.

Здание ВР - не просто здание. Там все это есть в прекрасном состоянии даже на случай атомной войны. Столовка там есть, койки - есть. Все есть и для нардепов, и для обслуги.

Голосования дистанционно - недопустимы при возможности использовать этот вариант
 
Ты смотри какой дерзкий. :)

А если ты ешь купленную в супере или на рынке - ты в 90% ешь клубнику с варьирующимся процентом химозного ****а. ;)

Я не ем клубнику вообще. Она невкусная.
А что такое варьирующийся процент химозного ****а?
 
Нет, маски пошили или заматываются платками-шарфами. У меня подшлемник, иначе пришлось бы постельное белье разрезать :D:D:D Все закрыли, и потом сказали ходить в масках, при том, что в аптеках масок нет, а хоз.товары с респираторами закрыты :D:D:D

а марля в аптеках продается? А детская пеленка для пеленания из флизелина?
 
в такие времена их наоборот нужно перевести на казарму.

Здание ВР - не просто здание. Там все это есть в прекрасном состоянии даже на случай атомной войны. Столовка там есть, койки - есть. Все есть и для нардепов, и для обслуги.

Голосования дистанционно - недопустимы при возможности использовать этот вариант

а для увесилений?:D
 
Я не ем клубнику вообще. Она невкусная.
А что такое варьирующийся процент химозного ****а?

В Италии пошабашило 800 чел. Не понятно сидят в изоляции сколько,неделю- две ,а умирают каждый день всё больше и больше
Пора снимать карантин
 
Назад
Зверху Знизу